Сервер для Танков. Админ прочитай | Lineage 2 Gracia Epilogue - «Forum.L2Z.ru»

Сервер для Танков. Админ прочитай

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Corax

 
 
Путник.
Проводил пвп с Eva templar vs Dager 27 минут боя! Танк без бафа абсолютно урон по нему 120-270критом. Дагерщик под фул бафом и точкой +20. Бой закончился ничьей так как убить нет возможности. Вопрос админу!! На сервере одни танки Отражение магии идеально работает Маг умирает дагер не наносит урона. Может Администрация решит проблему? Повторяю кансел дагерами 27 минут канселил!! Но убить его так и не смог!! Админ это нормально ??? Отражение магии почти без отката и магом канселить и наносить уроне не возможно 200 урон 900 крит 26к маг атаки СХ
 

RaqetaYarik

 
 
Путник.
Проводил пвп с Eva templar vs Dager 27 минут боя! Танк без бафа абсолютно урон по нему 120-270критом. Дагерщик под фул бафом и точкой +20. Бой закончился ничьей так как убить нет возможности. Вопрос админу!! На сервере одни танки Отражение магии идеально работает Маг умирает дагер не наносит урона. Может Администрация решит проблему? Повторяю кансел дагерами 27 минут канселил!! Но убить его так и не смог!! Админ это нормально ??? Отражение магии почти без отката и магом канселить и наносить уроне не возможно 200 урон 900 крит 26к маг атаки СХ
Тут нету проблемы
л2 это соц. игра 9v9 18v18 100500v100500
Она не балансилась под реалии фул бафф персов в фул шмоте 1 на 1
Потому тут нету не какой проблемы и нету нечего удивительного
Заведи 2 кенцел мага.Дай в танка по 2 кенцела и твой дагер шотнет его беком
 

RaqetaYarik

 
 
Путник.
В этой игре у тебя 1 слот для буста урона в виде оружия которое ты можешь точнуть на +20
А в виде дифенса у тебя 5 слотов шмота которые ты точнул на +20/пояс/рубаха и так дальше
Потому и не можешь убить 1 на 1 потому что не кто не смотрит на л2 через призму игры 1 на 1 это командная социальная партийная игра про массовые драки за компедетив обжекты
 

Corax

 
 
Путник.
Танк без Каста полностью. Дагер на фул бафе бьет по 120-270 критом. Все нормально?
 

RaqetaYarik

 
 
Путник.
Танк без Каста полностью. Дагер на фул бафе бьет по 120-270 критом. Все нормально?
Абсолютно
кк+чоп+талин=кап снижения крит урона
5 частей хеви +20
пояс пвп деф+20
рубаха+20
вот тебе и 120-270 урона
Если тебе такое не нравится играй на лов рейтах без баффа
там с балансом все ок так как повторюсь игра делалась под реалии х1 без па и магаза а не под +100500 с фул шопом
 

Corax

 
 
Путник.
Админ есть что добавить? На сервере 9 из 10 танки. Угадай почему ?
 

Prakatumchik1994

 
 
Путник.
Корка, ну не Ной по братски 🤦‍♂️когда было пвп, ты мне снял сонги и денсы, остальное на месте - это раз .
2- ты бил все время в лицо , какой дамаг ты хотел по 7к дефа в лицо ?
3- я вообще молчу про дамаг тк в пвп , сам знаешь . На этом Серве это сапорт, не более , тоде тему создать , чтобы дамаг тк добавили ?)
4 9/10 танки ? Кто ? Мой тк, негро, и шила ваша ? - вот все танки , больше их нет.
Ну морг в сабе на да еще
Все.

Остальные ножи , сб, маги

И к слову , твоя сх нормально дамажит , хил помогал мне - не более, забыл?
Всем добра 👍
 

Prakatumchik1994

 
 
Путник.
Корка, ну не Ной по братски 🤦‍♂️когда было пвп, ты мне снял сонги и денсы, остальное на месте - это раз .
2- ты бил все время в лицо , какой дамаг ты хотел по 7к дефа в лицо ?
3- я вообще молчу про дамаг тк в пвп , сам знаешь . На этом Серве это сапорт, не более , тоде тему создать , чтобы дамаг тк добавили ?)
4 9/10 танки ? Кто ? Мой тк, негро, и шила ваша ? - вот все танки , больше их нет.
Ну морг в сабе на да еще
Все.

Остальные ножи , сб, маги

И к слову , твоя сх нормально дамажит , хил помогал мне - не более, забыл?
Всем добра 👍
И, если вдруг что-то сделают с дэфом( надеюсь нет )-прошу добавить дамага , чтобы был смысл играть за тк, так как смысл в персонаже потеряется 🫡
 

Mopr

 
 
 
Наставник.
может изменение заточки (12 на бронь/бижа 18 на пуху ну или какое-то другое соотношение, разницы нет, главное чтобы бижа и бронь были ниже пухи на может 6+- едениц) исправит ситуацию? Тогда и урон у тк будет больше, и танки будут по слабее.
 

Prakatumchik1994

 
 
Путник.
может изменение заточки (12 на бронь/бижа 18 на пуху ну или какое-то другое соотношение, разницы нет, главное чтобы бижа и бронь были ниже пухи на может 6+- едениц) исправит ситуацию? Тогда и урон у тк будет больше, и танки будут по слабее.
Как из вариантов
 

RaqetaYarik

 
 
Путник.
Админ есть что добавить? На сервере 9 из 10 танки. Угадай почему ?
Чел ты понимаешь что создавая такие темы ты просто показываешь что ты вообще не понимаешь как работает л2?
Создавая такие темы ты ставишь на себя клеймо анскила
А темы от такой категории челов воспринимать не кто не будет

Не могу убить танка 1 на 1
Зечем его вообще бить?Это же класс создан что бы впитывать урон специально
Аххх да это же х123120312312 3сервер с фул баффом/бустом где играет 2 телы ты и этот танк
Тогда да надо дратся с танком 1 на 1
Создай сб/тира с пвп костями/шилку/свса и убивай сколько угодно своих танков
Но нет тут же стоит челендж взять юзлес дагера который будет под капом реза крита бить беками по 300 не перебивая цп банки
Удачной игры и не создавай таких тем плз больше
 

Mopr

 
 
 
Наставник.
ну и конечно же проблема кансел дагера(ов) и кастет - по какой-то причине админ очень понизил шанс кансела и об этом не было даже упоминания на форуме. Может стоит чуток шанс увеличить? Пвп 27 минут, а у тк только денсы и сонги ушли....
 

Prakatumchik1994

 
 
Путник.
ну и конечно же проблема кансел дагера(ов) и кастет - по какой-то причине админ очень понизил шанс кансела и об этом не было даже упоминания на форуме. Может стоит чуток шанс увеличить? Пвп 27 минут, а у тк только денсы и сонги ушли....
Тут не правильно было подобрано выражение .
Бафы уходили , но я их ребафал ( свои+ атт, вика+15 которые) и поэтому дальше он не добирался , всегда снимал эти , канчелТ они хорошо, поверь.
Даже вчера на осаде , когда вы за мной с негро бегали - сняли 50% бафа, тк не было возможности бафать свое , надо было жить 😁
 

RaqetaYarik

 
 
Путник.
ну и конечно же проблема кансел дагера(ов) и кастет - по какой-то причине админ очень понизил шанс кансела и об этом не было даже упоминания на форуме. Может стоит чуток шанс увеличить? Пвп 27 минут, а у тк только денсы и сонги ушли....
Админ не чего не понижал кенцел ножу
Дело в том что на кенцел ноже уровень кенцела стоит из интерлюда потому он и проходит раз в 100 лет это тоже самое что словить фир от мага 56 лвла = импосибл
А допустим у тира заходит в 30 раз лучше потому что уровень кенцела в кастетах уже эпилоговский
 

Mopr

 
 
 
Наставник.
в том то и дело, что, к сожалению, раньше(может пол года назад - когда я еще имел с ним дело) кансел даггер работал куда лучше, чем сейчас. С двумя даггерами тх мог отканселить танка за минут 5, сейчас же, как мы видим выше, 27 минут, а у танка ток денсов/сонгов нет.
П.С. Спасибо за разъяснение по поводу уровня кансела, не знал
 

RaqetaYarik

 
 
Путник.
в том то и дело, что, к сожалению, раньше(может пол года назад - когда я еще имел с ним дело) кансел даггер работал куда лучше, чем сейчас. С двумя даггерами тх мог отканселить танка за минут 5, сейчас же, как мы видим выше, 27 минут, а у танка ток денсов/сонгов нет.
П.С. Спасибо за разъяснение по поводу уровня кансела, не знал
Не это тут с 1го старта то есть 4 года
Он не работал не лучше не хуже
Просто может повезло и снял бафф от резиста к кенцелу и тогда куда лучше дело идет а так нечего не менялось

Тут нету смысла просто в теме
л2 это не игра 1 на 1
В л2 не кто не будет фокусить танка дратся с ним в этом 0 логики
Ну и играть персом на сервере с стаком кк+чопа это конечно сильно
 
  • Like
Реакции: Mopr

Corax

 
 
Путник.
Фарм зона. Подбегает eva templar и начинает сливать в пк. Я бью его 27 минут кансел дагерами спасаюсь уворотами и банками олимпа. Понимаю что невозможно ничего сделать и делаю тп в город. Жертва сама виновата что гуляет одна ?
 

Corax

 
 
Путник.
Маг СХ vs Eva templar , у танка 3 скила УД и геройское УД. Около 2-5 минут , зеркало отражения маг урона имеет откат 3-5 сек. СХ время жизни в пвп до 30 секунд. Есть Фиар !! 1 из 10 раз проходит. Но понимаете!! Кубик снимает все негативные эфекты 1-4 секунды. Нажать 10 раз фиар это около 10-15 сек. Рассказывать что Сх нормально наваливает !! Ну цп сниму за 30 секунд у танка будет еще 4 минуты неуязвимости. ИЛИ дайте возможность физически его убивать или магически. Админ хочу знать твоё професиональное мнение
 

Prakatumchik1994

 
 
Путник.
Фарм зона. Подбегает eva templar и начинает сливать в пк. Я бью его 27 минут кансел дагерами спасаюсь уворотами и банками олимпа. Понимаю что невозможно ничего сделать и делаю тп в город. Жертва сама виновата что гуляет одна ?

Маг СХ vs Eva templar , у танка 3 скила УД и геройское УД. Около 2-5 минут , зеркало отражения маг урона имеет откат 3-5 сек. СХ время жизни в пвп до 30 секунд. Есть Фиар !! 1 из 10 раз проходит. Но понимаете!! Кубик снимает все негативные эфекты 1-4 секунды. Нажать 10 раз фиар это около 10-15 сек. Рассказывать что Сх нормально наваливает !! Ну цп сниму за 30 секунд у танка будет еще 4 минуты неуязвимости. ИЛИ дайте возможность физически его убивать или магически. Админ хочу знать твоё професиональное мнение
😁😁😁братишка ну че ты так обиделся на меня то ? Нормально же общались 😁
 

RaqetaYarik

 
 
Путник.
Фарм зона. Подбегает eva templar и начинает сливать в пк. Я бью его 27 минут кансел дагерами спасаюсь уворотами и банками олимпа. Понимаю что невозможно ничего сделать и делаю тп в город. Жертва сама виновата что гуляет одна ?
Если ты хочешь играть на этом сервере
В таком формате 1 на 1
Создай себе сб
Дай стил/кайти/стил/кайти/стил/кайти потом просто убей танка = все игра пройдена
Бится дагером в кап редакшен крит урона это просто некс лвл аутизма
Какой кенцел дагер боже он снимает 1 бафф за 1900 ударов

Какой блядь сх)
Нету кенцела = нету класса
это х1200 с фулл бустом и баффом
Если вы тут играете 1 на 1 то есть только 1 опция победы это кенцел пика/стил/кенцел мага/пвп костетов все
Все остальное не работает

Поиграй в л2 дольше чем 3 дня и не будет таких тем
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху