Финальные предложения | Lineage 2 Gracia Epilogue - «Forum.L2Z.ru»

Финальные предложения

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Некоторые моменты напомню что просили давненько под новое открытие.
1)Рб.Простые рб без преувеличения юзлес.Слишком мало дропа, слишком низкий шанс.Было предложения добавить в дроп 78+ рб или 1 атт 150+ или какое то количество сильверов.
2)ПВП зоны.Было предложение зделать на епик рб/соде пвп зоны что бы било интересно и не надо было качать пк чаров.
3)Веспер локи.Лукам/магам тяжко там от слова совсем.Может впилить мобам туда минус к арчер резисту и маг дефу на 25-30%?
4)Аденка.Аденка у нас всегда мимо кассы проходит.Предлагали ввести аукцион или дать больше товара за адену в альт б.
5)Ивенты.Плз пересмотрите захват флага.Ивент не интересный и почти всегда заканчивается в ничью.Предлогали просто убрать его и заменить на приятное твт или дезматч.
 

๖ۣۣۜNorman

 
 
 
 
 
 
Moderator: Java Developer
Команда форума
1 на обт думаю сделайте тест мнение изменится(напоминаю на х10 все мобы по ПТС и РБ не считая Эпик РБ- что уже жестоко)
2 скорее всего сделаем Эпик боссы и ТД зоны флаг еще под вопросом ! все завист от Гл админа
3 локи уже переработаны и буду еще может быть меняться во время ОБТ так как будем наблюдать
4 уже есть моменты трат адены + согласен что то подобное будет сделано
5 вот тут уже к Гл. Администратору - но на столько знаю уже есть решения
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Кстате фишку аля астериос с сумонерами не вводили?(СА пашет на пета/епик дает статы пету)
 
Сверху