Вампирик ММ/Сорк | Страница 3 | Lineage 2 Gracia Epilogue - «Forum.L2Z.ru»

Вампирик ММ/Сорк

Стоит ли добавлять для разнообразия ПВЕ ?

  • Да

    Голосов: 5 45,5%
  • Нет

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11

AugustRush

 
 
 
 
Адепт.
Так блин ну в этом же и смысл ппц.Ты же сам это пишешь.Добавили получили +1 играбельный класс.Убрали бафф получили сново минус класс.Играть явно теперь будет интересней.
Я не говорю, что это не играбельный класс. Он играбельный только на лоу рейте или там, где нет Д/С. Тут нет баланса изменений, тут либо убийца либо нет. Лучше бы луков пересмотрели и магов по их ДПС, чем бардов апать не понятно куда и зачем
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Зашол на сервер у тебя выбор кого создать дагер или сб.Не хочешь? лучше выйди сразу.Как же интересно играть ммммммммммммммммммм.Создал другой класс?тебя дагер с нагой просто убивает хотя ты в прямом смысле в 400 раз дороже.Создавай сб контроль,круши ломай воруй убивай.Все отлично не нужно нечего менять продолжаем в том же духе.
Зачем эти дауны из вальве и ГГГ или риота делают эти патчи каждые 3-4 месяца не понятно.
20 лет хроникам 43-й старт с 0 на том же персе по тем же локам с теми же настройками сервера.Вот наш выбор.
 

gfsh

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Я не говорю, что это не играбельный класс. Он играбельный только на лоу рейте или там, где нет Д/С. Тут нет баланса изменений, тут либо убийца либо нет. Лучше бы луков пересмотрели и магов по их ДПС, чем бардов апать не понятно куда и зачем
а луки разве не норм?)
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Я не говорю, что это не играбельный класс. Он играбельный только на лоу рейте или там, где нет Д/С. Тут нет баланса изменений, тут либо убийца либо нет. Лучше бы луков пересмотрели и магов по их ДПС, чем бардов апать не понятно куда и зачем
4-й раз пишу так давай сделаем играбельным не на лов рейте.В чем проблема я не могу понять если у тебя на выбор был +1 класс.Сейчас все рофлан поминки минус 1 класс.Играть стало интересней?Лучше стало на сервере наверно?Был выбор из 10 не swear такое надо.Стал выбор из 9 о кайф стартуем.Так это работает?Зачем луков пересматривать тогда?Они тоже играбельны просто в каких то других форматах.Зачем на них смотреть и что то балансить?Или это другое?
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Кароче я просто свое мнение высказываю.Для меня чем больше выбор/чем шире пул классов и разнообразие в игре тем лучше.Для меня когда на сервере есть 20 классов которые примерно одинаково часто встречаются лучше чем 2 класса.Апы и нерфы для того и нужны что бы как ты пишешь из лов рейт класса сделать класс для того рейта на котором происходит старт сервера.Дагер/сб выберай и полетели.Очень увлекательный гейм плей.Нечо не меняем все нормально все идеально
 

gfsh

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Я не говорю, что это не играбельный класс. Он играбельный только на лоу рейте или там, где нет Д/С. Тут нет баланса изменений, тут либо убийца либо нет. Лучше бы луков пересмотрели и магов по их ДПС, чем бардов апать не понятно куда и зачем
ну барды сильные были и я так же когда зашел на форум почитал что опять понадобавляли(ничего путного офк), сказал что их вроде резали убарая варкай и все остальное, но по итогу такие же сильные остались
но разве плохо, что на серве будет выбор из большего кол-ва классов для игры?
тут же дефолт помойка: дагер,сб, тир, бд - все это и для пве и для пвп было збс всегда тут, и из старта в старт все одно и тоже
маги в залупе просто полной, потому что булочки для остальных физов
за суммонеров уже писали, что петы ватные
луки более менее играбельны стали, но работа денса от стел меня удивила что-то, ложиться в начало строки д/с и притом похуй то что слотов для него уже нет
 

AugustRush

 
 
 
 
Адепт.
Я же не против разнообразия классов - это очень хорошо, но апать их до такой степени, что СВС - 100% вин рейт на оли - это норм?)
 

gfsh

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Я же не против разнообразия классов - это очень хорошо, но апать их до такой степени, что СВС - 100% вин рейт на оли - это норм?)
не норм, я же не говорю что надо так
вон у вас у самих в ласт раз свс на оли кайфовал ну ничего же
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Я же не против разнообразия классов - это очень хорошо, но апать их до такой степени, что СВС - 100% вин рейт на оли - это норм?)
Смотри.Я наверно гений мира л2.Если что то вводится крутое но оно руинит олимп то давай сделаем в скиле строчку НЕ ВОЗМОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ НА ОЛИМПИАДЕ и все проблема решена.Класс апнут олимп в порядке.Все довольны и 0 проблем с балансом на оли
 

PARADOXER

 
Новобранец.
Мужики подскажите че тут по онлайну в среднем ? Хотим залететь подпивас пощупать эпилог
 

PARADOXER

 
Новобранец.
Залетай щюпай мобов
это я так понял ответ) Ну пвп тут по вечерам я так понял на эпиках каких то. Там то хоть скажите фан есть или тоже не сильно? Пробовать то мы будем полюбому хочется немного инфы а вы не делитесь(
 

AugustRush

 
 
 
 
Адепт.
это я так понял ответ) Ну пвп тут по вечерам я так понял на эпиках каких то. Там то хоть скажите фан есть или тоже не сильно? Пробовать то мы будем полюбому хочется немного инфы а вы не делитесь(
На эпиках пвп будет - это 100%, в дейли ну в кристалке тоже будет, а так думаю нет. Сейчас новый поток людей идет, может даже 200 и будет, но я ставлю ставку на 100-150)
 

AugustRush

 
 
 
 
Адепт.
На прошлом х5 или х10 я забыл, на старте было очень много народу для эпилога, но люди слились после проебаных эпиков
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
ну примерно то хоть 300-500 1к хДД можно в личку) Спс
Сервачек для своих.Постояно играет человек 15 старичков кто есть на каждном старте.И не знаю челов 40-50 рандомов
зайди посмотри кароче и все 15 мин клиент скачать
 
Сверху