Капча | Lineage 2 Gracia Epilogue - «Forum.L2Z.ru»

Капча

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Можно ли сделать откат капчи 5 минут?
Допустим если прокнула капча то следующая будет минимум через 5 мин
Потому что иногда они просто прокают 2-ве сразу.Выходит вторая заменяет 1-ю и ты отлетел в город.
Или 4 минуты или 3 не важно но просто больше чем 1 мин что бы не было вот такого не приятного рандома
 

๖ۣۣۜNorman

 
 
 
 
 
 
Moderator: Java Developer
Команда форума
вам значит попадаются мобы для проверки и увы это меняся не будет ,а обычная проверка не бывает так часто как вы пишите , если только пробегали мимо игроки и кидали вам проверку
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
вам значит попадаются мобы для проверки и увы это меняся не будет ,а обычная проверка не бывает так часто как вы пишите , если только пробегали мимо игроки и кидали вам проверку
Когда я вожу парики у меня капча 20-40 раз в час
потому и пишу что бы если это реально сделать кд пару минут
я же не создавал бы тему просто так
Я не пишу нечего отменять я пишу про делей если ввел капчу что бы 2-3-4-5 мин новой не было и все потому что на париках напрягает сильно по кв вводить
Она или от количества експы или ок количества убитых мобов вылазит и на париках приходится вводить раз в минуту или 2 или 3 что нереально тригерит просто
 

ЭльДобрый

 
 
 
 
 
Гранд Мастер.
А так получается - если только пробегали мимо игроки и кидали вам проверку. То я могу стать тупо на споте рядом с челом и задрочить его проверками, вот упорюсь приведу окон 10 и буду по кд челику кидать проверки чтобы жизнь медом неказалась, ну это бред!
 
Сверху