Масс свип агатион | Lineage 2 Gracia Epilogue - «Forum.L2Z.ru»

Масс свип агатион

FortuneTeller

 
 
 
 
 
Гранд Мастер.
Прикольно было бы) ну это такое себе. Все бы бустились в 2-3-4 раза быстрее и из за этого бы сервер быстрее потухал бы.
 

Kozzzik

 
 
 
Наставник.
Убить парик и в панике тыкать в каждого моба, что бы успеть собрать спойл? Ну такое себе, баф есть, агатион есть, но свипать нужно ручками каждого, довели бы удобство до конца. Если ты по одному мобу ковыряешь и тебе не надо, то какая тебе разница масс свип будет или как есть?
 

qosa

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Бустилися бы так же, просто было бы удобнее, а не как в каменном веке
агатион - это вообще незаконная штука. И так каждый класс может спойлить,а если будет еще Масс свип = поиграть 2 денька и ливнуть
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Бустилися бы так же, просто было бы удобнее, а не как в каменном веке
Человек который не сделал не одного крафта и не убил не одного моба будет вести аналитику о скорости бустка.Господи да что с тобой не так.Масс спойл = фул перс за 3 дня.
Не создавай темы плз на форуме у тебя вавка в кабине
 

Kozzzik

 
 
 
Наставник.
Человек который не сделал не одного крафта и не убил не одного моба будет вести аналитику о скорости бустка.Господи да что с тобой не так.Масс спойл = фул перс за 3 дня.
Не создавай темы плз на форуме у тебя вавка в кабине
Понял, принял, больше не буду создавать темы, пойду лечиться
 

Mopr

 
 
 
Наставник.
ботоводам такое не нужно. Тогда они быстрее будут получить по попке и валить с сервера. Я за, это явно облегчит жизнь на сервере. Либо тогда убирайте агатион спойла, либо его нужно доработать, а именно - добавить масс свип.
 

ЭльДобрый

 
 
 
 
 
Гранд Мастер.
Блин а дабавте спойлу кнопку что бы сразу шмотку рарную ы84 с шансом 1%-10% высполивал там рандомно куртку маг лайт и так далее, просто что бы чел зашел такой гнома создал пошел сетов насполил и желательно что бы сразу с атт 120 и +20 сполились, и вот чел зашел такой насполил мамок в кино поводил, потом в гиране как памятник в стал с титулом гг ез бб фф все пионеры один я дартаньян я прошел сервак, за день что бы они серваки проходили) Не ну такой маразм писать я просто в ШОКЕ!!!!! А и еще вон автору этой темы и его вон согласному с ним отдельный скил сделайте чтобы ван шот убивал любую цель в таргете на олимпе и поле. А то кругом донатеры да ботоводы, вот челам кайф будет играь на серве минут 5-10))) P.s: И просьба к админу увеличить рандом время ака там коре орфену до пару часов, а то же оно вечером после завода кайф постоять подождать, а пару часов так ваще кайфанем)))) И без негатива
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
ботоводам такое не нужно. Тогда они быстрее будут получить по попке и валить с сервера. Я за, это явно облегчит жизнь на сервере. Либо тогда убирайте агатион спойла, либо его нужно доработать, а именно - добавить масс свип.
Чел у тебя мозга хватит что бы посмотреть к чему ведут те фиксы которые ты поддерживаешь?
Я фармлю в 15 раз быстрей тебя.
Мне дают масс свип.
Я начинаю фармить в 40 раз быстрей тебя
5-й день сервера.У меня +20 веапон+20 сет.Что дальше?Зачем/для чего он?Что бы что?
Иди розберись в игре что и как тут нужно делать.Тогда тебе не надо будет писать - Сделайте проще/быстрей
На фул сет нужно 6 дней фарма.На пушку 4.Куда еще проще и быстрей?Мы и так просили админа сделать цену точек с 400/200 на 1200/600.Порезать шанс точки/нектаров/медалей.Потому что слишком просто и быстро все.А вам же челам с дефектами головного мозга наоборот надо делать проще что бы что?Будет тебе проще?ну будет и мне.Что изменится кроме того что сервер быстрей здохнет в таком формате?



Админ пишу 10 раз.Сделай премодерацию или введи какой то тест на айкю что бы регались только люди с зародишем интеллекта.Потому что читать это уже нереально
 

Mopr

 
 
 
Наставник.
Вот за что я люблю наше прекрасное комьюнити в л2. Всегда приятно когда люди могут трезво посмотреть на ситуацию в игре.
Только вот в том то и проблема, что люди с "дефектами головного мозга" рвут жопу и не спят пару суток, фармят на боте и собирают спол как будто у них есть масс свип, оскорбляют других людей, а потом когда их макают лицом в их же фикалии, уходят и ждут очередного открытия, чтобы опять начать доминировать в начале и фармить эпиков без конкуренции.
Ты можешь фармить хоть в 30 раз быстрее меня, мне все равно. Я все равно знаю, что по итогу тебе дадут по твоему лицу, ты уйдешь с сервера и сядешь в городе с надписью - сервер пройден. Это же изменение улучшит жизнь простых игроков, которые заходят в игру раз на какое-то время и хотят догнать вас задротов. Высер немощных ботоводов больше учитываться не будет, как раз таки ботоводики то и ноют, ибо лавочка закроется и с сервера ливать придется быстрее.

Отвечаю тебе один раз и все остальные твои сообщения идут в игнор. Моя просьба и просьба автора темы идут в адрес администрации рассмотреть данный вопрос.
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Вот за что я люблю наше прекрасное комьюнити в л2. Всегда приятно когда люди могут трезво посмотреть на ситуацию в игре.
Только вот в том то и проблема, что люди с "дефектами головного мозга" рвут жопу и не спят пару суток, фармят на боте и собирают спол как будто у них есть масс свип, оскорбляют других людей, а потом когда их макают лицом в их же фикалии, уходят и ждут очередного открытия, чтобы опять начать доминировать в начале и фармить эпиков без конкуренции.
Ты можешь фармить хоть в 30 раз быстрее меня, мне все равно. Я все равно знаю, что по итогу тебе дадут по твоему лицу, ты уйдешь с сервера и сядешь в городе с надписью - сервер пройден. Это же изменение улучшит жизнь простых игроков, которые заходят в игру раз на какое-то время и хотят догнать вас задротов. Высер немощных ботоводов больше учитываться не будет, как раз таки ботоводики то и ноют, ибо лавочка закроется и с сервера ливать придется быстрее.

Отвечаю тебе один раз и все остальные твои сообщения идут в игнор. Моя просьба и просьба автора темы идут в адрес администрации рассмотреть данный вопрос.
Откуда у тебя инфа что кто то рвет жопу и не спит?Откуда у тебя инфа что кто то одевается на ботах?Если кто то делает что то лучше тебя в 10 раз то он жопу рвет или ботоводит?Варианта что ты вообще не отстрелюешь как играть в л2 нету?

Люди приходят играть в игру.Если игра не доставляет им должного удовольствия они уходят.Пришли на сервер-нету с кем дратся-ушли на другой все просто.Или как это выглядит типо "'Как же мне в кайф тут играть.Сервер тупо кайф.Пожалуй ливну с него он слишком идеален'' Так происходит?или наоборот?Прости что ты не успеваешь за нашим темпом.Нам что неделю не стартовать на сервере потому что анскильный Петя не понимает что дратся можно в А грейде?

Если тебе все ровно зачем ты пишешь это мне?

Как ты будешь меня доганять ?если я делаю больше на единицу времени больше чем ты.Если с масс свипом у меня через 2 дня будет фул 20 перс и ты с 10 своими френдами на спот не станешь против меня одного?Ты можешь понять что если что то стало проще для тебя = стало проще всем = нечего не изменилось?или у тебя вообще мозг атрофировался в нулину?

Не понял нечего по поводу ботов.Слишком мощная мысль какая то.

Ты пишешь на форуме всем если что.Пиши админу в пм если ты не хочешь что бы кто то видел твои гениальные темы кроме адресата
 
Сверху