Набор в Клан - НВК LeagueOfShadows | Страница 2 | Lineage 2 Gracia Epilogue - «Forum.L2Z.ru»

Набор в Клан НВК LeagueOfShadows

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kpuca

 
 
 
Наставник.
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Не в курсе,и не нужно обобщать,есть доказательства или какие-то пруфы?
Ну есть хоть что-то что бы ты мог чем-то подкрепить свои слова аргументами?
Есть хоть что-то,я уверен что нет,по этому знаешь как называют таких людей?
Я думаю ты догадался ,так что не шлепай хуйню,и хватит употреблять запрещенные вещества,а то уже страшно читать такой текст невменяемого в добавок ко всему еще и пиздабол...
 

kkkkkk

 
 
 
 
Адепт.
Не в курсе,и не нужно обобщать,есть доказательства или какие-то пруфы?
Ну есть хоть что-то что бы ты мог чем-то подкрепить свои слова аргументами?
Есть хоть что-то,я уверен что нет,по этому знаешь как называют таких людей?
Я думаю ты догадался ,так что не шлепай хуйню,и хватит употреблять запрещенные вещества,а то уже страшно читать такой текст невменяемого в добавок ко всему еще и пиздабол...
Не пойман - не вор. Ап
 

gfsh

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Да,дадим защеку бичью которые себе накрутили бигудей,что они самые сильные и умные,и оставим крабить мобов вас,кланы не будут играть на сервере когда остается 5-7 человек,которые 24/7 зависают в фарм локах,сюда приходят за тем что бы в компании дать пизды,пофаниться,а просто сидеть и смотреть на пустой гиран как-то не очень,необходимо еще и этот факт учитывать,потом нам кричат в след что мы ливнули,ну не знаю,не давно аналогично на другом проекте Белорусском показали уровень,и ушли тихонько скромненько,потому что нет смысла сидеть и играть всем кланом и паком против 4-5 человек,у каждого своя игра,а хейтеторов и завистников всегда хватает,которые любят что-нибудь пиздануть в след,но как говорится собаки лаят караван идёт..
так ты ничего и не показал на том белорусском (
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Не в курсе,и не нужно обобщать,есть доказательства или какие-то пруфы?
Ну есть хоть что-то что бы ты мог чем-то подкрепить свои слова аргументами?
Есть хоть что-то,я уверен что нет,по этому знаешь как называют таких людей?
Я думаю ты догадался ,так что не шлепай хуйню,и хватит употреблять запрещенные вещества,а то уже страшно читать такой текст невменяемого в добавок ко всему еще и пиздабол...
Скамерок каган играл определенный промежуток времени с Максом челом который играл с нами на ДА
Каган так как они играли вместе знал пасс лог от его акаунта
На протяжение 4х дней каган заходил на его акк в 2-3 часа ночи когда все были уже офф и чистил клан депоз
Снимая адену отуда/мастери/эполеты/ресы не важно
Написали админу попросили дать логи
Через час получили всю инфу по трейдам и время
Ахуено да?Я же конкретно написал каган скажи что не пиздел и дело с концом верно?но что чел пишет?
Комюнити эпилога 30 тел а чел просто через френда пиздит в техаря в одно ебало
Мозгов 0 просто.Думает что не кто не узнает на сервере где админ отписывает через 15 мин в вк и может за 1 мин просто скинуть инфу стенограмой
Шок
 

kagan

 
 
 
Наставник.
Скамерок каган играл определенный промежуток времени с Максом челом который играл с нами на ДА
Каган так как они играли вместе знал пасс лог от его акаунта
На протяжение 4х дней каган заходил на его акк в 2-3 часа ночи когда все были уже офф и чистил клан депоз
Снимая адену отуда/мастери/эполеты/ресы не важно
Написали админу попросили дать логи
Через час получили всю инфу по трейдам и время
Ахуено да?Я же конкретно написал каган скажи что не пиздел и дело с концом верно?но что чел пишет?
Комюнити эпилога 30 тел а чел просто через френда пиздит в техаря в одно ебало
Мозгов 0 просто.Думает что не кто не узнает на сервере где админ отписывает через 15 мин в вк и может за 1 мин просто скинуть инфу стенограмой
Шок
каким максом, где я с ним играл логи мне никто свои не кидал, твоих покровителей кинули и видать было за что.
 

kagan

 
 
 
Наставник.
Скамерок каган играл определенный промежуток времени с Максом челом который играл с нами на ДА
Каган так как они играли вместе знал пасс лог от его акаунта
На протяжение 4х дней каган заходил на его акк в 2-3 часа ночи когда все были уже офф и чистил клан депоз
Снимая адену отуда/мастери/эполеты/ресы не важно
Написали админу попросили дать логи
Через час получили всю инфу по трейдам и время
Ахуено да?Я же конкретно написал каган скажи что не пиздел и дело с концом верно?но что чел пишет?
Комюнити эпилога 30 тел а чел просто через френда пиздит в техаря в одно ебало
Мозгов 0 просто.Думает что не кто не узнает на сервере где админ отписывает через 15 мин в вк и может за 1 мин просто скинуть инфу стенограмой
Шок
тебе конкретно ответили дурню, создавай темы всё что хош, пока лишь голосовный понос, придуманный под очередной дурью.
 

Kpuca

 
 
 
Наставник.
Скамерок каган играл определенный промежуток времени с Максом челом который играл с нами на ДА
Каган так как они играли вместе знал пасс лог от его акаунта
На протяжение 4х дней каган заходил на его акк в 2-3 часа ночи когда все были уже офф и чистил клан депоз
Снимая адену отуда/мастери/эполеты/ресы не важно
Написали админу попросили дать логи
Через час получили всю инфу по трейдам и время
Ахуено да?Я же конкретно написал каган скажи что не пиздел и дело с концом верно?но что чел пишет?
Комюнити эпилога 30 тел а чел просто через френда пиздит в техаря в одно ебало
Мозгов 0 просто.Думает что не кто не узнает на сервере где админ отписывает через 15 мин в вк и может за 1 мин просто скинуть инфу стенограмой
Шок
страшный ты человек Ярик )
 

gfsh

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Да,дадим защеку бичью которые себе накрутили бигудей,что они самые сильные и умные,и оставим крабить мобов вас,кланы не будут играть на сервере когда остается 5-7 человек,которые 24/7 зависают в фарм локах,сюда приходят за тем что бы в компании дать пизды,пофаниться,а просто сидеть и смотреть на пустой гиран как-то не очень,необходимо еще и этот факт учитывать,потом нам кричат в след что мы ливнули,ну не знаю,не давно аналогично на другом проекте Белорусском показали уровень,и ушли тихонько скромненько,потому что нет смысла сидеть и играть всем кланом и паком против 4-5 человек,у каждого своя игра,а хейтеторов и завистников всегда хватает,которые любят что-нибудь пиздануть в след,но как говорится собаки лаят караван идёт..
nu che tam kak?
dal vsem zash'eku?
ili vliv v infinity spaset tebya?
 

Kpuca

 
 
 
Наставник.
nu che tam kak?
dal vsem zash'eku?
ili vliv v infinity spaset tebya?
Вы как сосали так и сосете,с вами опущенными играть себя не уважать,да дали пососать если бы админ не банил наших людей можно было бы и дальше играть,а вы со своим софтом попущенные и дальше мобов бейте,мы ушли с сервера а другие люди пошли в инфинити рандомы,прочему то на ла2бае ты ни кому не нужен был,и побирался как бомж,вся ваша движуха ни чего не стоит и не представляет из себя ни чего,делайте дальше софт и админ пусть с закрытыми глазами на все смотрит,и заливайте сами себя на олимпе.
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Вы как сосали так и сосете,с вами опущенными играть себя не уважать,да дали пососать если бы админ не банил наших людей можно было бы и дальше играть,а вы со своим софтом попущенные и дальше мобов бейте,мы ушли с сервера а другие люди пошли в инфинити рандомы,прочему то на ла2бае ты ни кому не нужен был,и побирался как бомж,вся ваша движуха ни чего не стоит и не представляет из себя ни чего,делайте дальше софт и админ пусть с закрытыми глазами на все смотрит,и заливайте сами себя на олимпе.
Прийти на сервер
Умереть все гвг за 10 сек
Проебать всех боссов
Написать что противники сосут
Все по гайду
Удачи
На сервере 20 тел и ты худший их этих 20
Думаю это успех
 
Последнее редактирование:

Kpuca

 
 
 
Наставник.
Прийти на сервер
Умереть все гвг за 10 сек
Проебать всех боссов
Написать что противники сосут
Все по гайду
Удачи
На сервере 20 тел и ты худший их этих 20
Думаю это успех
Это говорит мусор который думает что без софта зарешает?
после того как мы пришли на коре,дали вам в рот и вы нажали кнопку to village
на след эпики заюзали всякую хуйню,и считаете это сильно ,не судите людей по себе,если у вас не хватает IQ это не значит что все такие как вы!
не интересно общаться с биомусором,которому не хватает сил играть руками.
ваши покровители слепо верят в то что если вам помогать,и игнорить всякого рода нарушения,вы станете топовыми?
ну потом не удивляйтесь что тут играет 20 человек и ни кто не хочет приходить на этот сервер,на л2бае ваши себя показали,кто они и что из себя представляют,умирая везде и побираясь как бомжи,а тут катайте сами...уже не интересно,стучаться в закрытые двери и вдолбить вам что-то в голову пустую не вижу смысла.ГЛ
 

kagan

 
 
 
Наставник.
Да самое время выполнить влажные мечты ярика, и сделать из эпилога полу-дрочь, никого не интересующую. Ваше время настало заводить окна и долбиться под солями) у пепси в этом опыта до кишок)
 

Kpuca

 
 
 
Наставник.
Да самое время выполнить влажные мечты ярика, и сделать из эпилога полу-дрочь, никого не интересующую. Ваше время настало заводить окна и долбиться под солями) у пепси в этом опыта до кишок)
Так и есть)
Просто собакам объяснять этим смысла нет,у них свое мнение неизменное на этот счёт,так что тут проще оставить все как есть,и пусть балдеют в кураже под средствами своими..
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Это говорит мусор который думает что без софта зарешает?
после того как мы пришли на коре,дали вам в рот и вы нажали кнопку to village
на след эпики заюзали всякую хуйню,и считаете это сильно ,не судите людей по себе,если у вас не хватает IQ это не значит что все такие как вы!
не интересно общаться с биомусором,которому не хватает сил играть руками.
ваши покровители слепо верят в то что если вам помогать,и игнорить всякого рода нарушения,вы станете топовыми?
ну потом не удивляйтесь что тут играет 20 человек и ни кто не хочет приходить на этот сервер,на л2бае ваши себя показали,кто они и что из себя представляют,умирая везде и побираясь как бомжи,а тут катайте сами...уже не интересно,стучаться в закрытые двери и вдолбить вам что-то в голову пустую не вижу смысла.ГЛ
А есть вариант допустим такой что я даже вообще представления не имею что можно для л2 использовать в виде софта
А сосешь ты потому что не кто то на софте а ты просто конченый?
Или такой опции даже нету?
На сервере 20 тел
Ты в 10 тел не можешь конкурировать против стака с 5 чаров
И человек который в конкуренции 20 тел держит позицию в диапазоне 15-20 места пишет кому то слово мусор
А тебя мусор сносит все файты за 10 сек
А тебе мусор не дает эпик фармить
Ты кто тогда?
Какое слово там для чела которого мурос овнит?
Создать себе свой микро мир в котором это не ты кривой даун который не понимает как играть в л2.Который приходит на сервер где у него опозиция 5 тел и он просто сосет все за 8-15 секунд.А это просто им помагает админ/софт и все в этом роде
На коре если что ты дрался против 3х человек потому что это будни и все с роботы домой подкатуют.А когда собралось 5 тел в онлайне да все пвп по 10 сек пошли как всегда.


И сново напишу тоже что писал месяц назад
Если нам тут админ что то выдает/мы можем играть без бана за бота/у нас админовские краски +10 -0 то нахуя ты тут стартуешь сново?
Нахуя это писать -Идем в 2 пака будем пиздить там вы дно мусор
А начинается сервер челы на 25 смертей делают 1н фраг/отдают все что можно и пишут -Вы сосете
Зачем это?

На еще один старт залетишь сюда?
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Да самое время выполнить влажные мечты ярика, и сделать из эпилога полу-дрочь, никого не интересующую. Ваше время настало заводить окна и долбиться под солями) у пепси в этом опыта до кишок)
что долбить и зачем?
Так и есть)
Просто собакам объяснять этим смысла нет,у них свое мнение неизменное на этот счёт,так что тут проще оставить все как есть,и пусть балдеют в кураже под средствами своими..
а что ты хотел пояснить?
Свое мнение на счет чего?
Балдеть от чего?
 
Последнее редактирование:

kagan

 
 
 
Наставник.
Вот и как раз 5 солевиков и вышло, 1 запасной. И еще 5 окон норм катка. Междусобойчик можете устроить окно на окно xd
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху