Некст х5 | Lineage 2 Gracia Epilogue - «Forum.L2Z.ru»

Некст х5

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Ну что ребзи какие пожелания на некст х5?На фоне этого открытия.То что бросалось в глаза
1)На ивентах много твинков.Давайте сделаем что бы на ивентах давалось немного славы.Слава нужна мейну и юзлес на твинке.Будет стимул водить основу на ивент а не окошко.Там не знаю 100-150 славы за вин 50-75 за луз.Так же можно было бы давать сундук мвп (топ фраги,урон,хил что угодно брать в параметер) для большего стимула.
2)Для новичков можно было бы сделать так что бы после 7 дней от старта сервера добавить в альт б раздел руны что бы они быстрей докачивались и сменить альт б так же через неделю в разделе А грейд с сильверок на адену по той же причине что бы новички зашли оделись в А грейд за адену и могли тыкать мобчиков.
3)Для болие плавного развития перса можно увеличить цены на точки на 25% думаю.На 500 за випку и 250 за сильверку.
4)Так же хотелось бы навести порядок со всем софтом на сервере.Количество онлайна на сервере позволят делать какие то рейди от админа хотя бы по 20-30 мин в сутки или просто сделать темку на форуме в которую сами игроки моглы бы скидывать инфу по ботам и получать плюшки за это в виде 10-20-30% инвентаря бота.
 

gfsh

 
 
 
 
 
 
Легенда.
-если открывать х5 серв, то 100% точек вообще не должно быть ))0
-сделать стак кк и чопа
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
-если открывать х5 серв, то 100% точек вообще не должно быть ))0
-сделать стак кк и чопа
Так а что на сервере делать тогда?Одел ты допустим 8 сет 8 пуху сделал.Что дальше?Ты понимаешь что чтобы сделать микро буст в виде точнуть что то на +9 тебе нужно потратить 3 дня на то что бы собрать 200 крафтов.Потом наспойлить точек и все это перекрафтить и переточить ради шанса что 1 шмотка точнется на +9 и ты получишь буст в виде 1% твоего армора.Как результат смысла заходить в игру после получения кап шмоток 0.Тупо вечером на эпиков зашол,пофайтился,вышел.Смысла фармить 0.Будет деффолтный сервер в стиле поспойлил,покрафтил не точнулось ливнул.
-Стак кк и чопа это да хз почему нету до сих пор
 

ЭльДобрый

 
 
 
 
 
Гранд Мастер.
Ребаланс всех персоонажей надо делать и мобов в целом. А то х5 серв а мобы с х1200 невозможные. По ребалансу 2 пути лиюо всем класам давать по 1му скилу с хф либо убирать полностью это, с бд убирать гладовские скилы, у самонеров хф скил у луков хф скилы. Либо добавляем раш на все физ классы - глады тиры и так далее. Делаем баланс скиллов, а не так что автоатака на приоретете а скилы только олимп, да это касается сб. Скилы 0 дамагу. Это шок!. А если оставлять так как есть срежде 15% с фуриал сол ну невозможно режет пдф в данных условиях! Так же по эвенту какуета систему от афк стоящих придумать проверку или по истечению там минуты если стоит неделает нече выкидывало swear с эвента чела. Афк стоящие реально бесят. Наконец порежте ножей! Это шок контент ваще блаф 89% а то и все 95 с нг ножом пробивать фул перса на 3к это жесть!
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Ребаланс всех персоонажей надо делать и мобов в целом. А то х5 серв а мобы с х1200 невозможные. По ребалансу 2 пути лиюо всем класам давать по 1му скилу с хф либо убирать полностью это, с бд убирать гладовские скилы, у самонеров хф скил у луков хф скилы. Либо добавляем раш на все физ классы - глады тиры и так далее. Делаем баланс скиллов, а не так что автоатака на приоретете а скилы только олимп, да это касается сб. Скилы 0 дамагу. Это шок!. А если оставлять так как есть срежде 15% с фуриал сол ну невозможно режет пдф в данных условиях! Так же по эвенту какуета систему от афк стоящих придумать проверку или по истечению там минуты если стоит неделает нече выкидывало swear с эвента чела. Афк стоящие реально бесят. Наконец порежте ножей! Это шок контент ваще блаф 89% а то и все 95 с нг ножом пробивать фул перса на 3к это жесть!
Напиши свой ник сюда что бы люди поняли кто это предлагает.
Тема направлена на добавление новых моментов для улучшения некст старта и уменьшение проблем на нем а не о ребалансе классов в твоем представление
 

gfsh

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Напиши свой ник сюда что бы люди поняли кто это предлагает.
Тема направлена на добавление новых моментов для улучшения некст старта и уменьшение проблем на нем а не о ребалансе классов в твоем представление
топ сб
а дальше сам думай)
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Ребаланс всех персоонажей надо делать и мобов в целом. А то х5 серв а мобы с х1200 невозможные. По ребалансу 2 пути лиюо всем класам давать по 1му скилу с хф либо убирать полностью это, с бд убирать гладовские скилы, у самонеров хф скил у луков хф скилы. Либо добавляем раш на все физ классы - глады тиры и так далее. Делаем баланс скиллов, а не так что автоатака на приоретете а скилы только олимп, да это касается сб. Скилы 0 дамагу. Это шок!. А если оставлять так как есть срежде 15% с фуриал сол ну невозможно режет пдф в данных условиях! Так же по эвенту какуета систему от афк стоящих придумать проверку или по истечению там минуты если стоит неделает нече выкидывало swear с эвента чела. Афк стоящие реально бесят. Наконец порежте ножей! Это шок контент ваще блаф 89% а то и все 95 с нг ножом пробивать фул перса на 3к это жесть!
Такой бред что аж думал просто скипну дай все ну раз уже попало сюда то отпишу.
Скилы с ХФ добавлены тем классам которые являются юзлес в реалиях фул баффа.Потому кое кто получил скилы а кое кто нет.Много сумонеров,бд,луков видел?
Что за рофл с мобами?На х1200 у мобов статы отличаются от х5 или что не понял.В веспер локих мобы под кк падают с 3-4 критов кое какие с 2.
Про автоатаку в голос.Ты играешь на сервере с фулл баффом и фри эпиком из магазина.У тебя все механики на ап критикал урона с автоатаки.Каким боком можно абилки в поле нажимать?зачем?для чего?Критануть на 10к или дать абилку на 750 даже хз.Или что ты хочешь сделать? х15 абилити повер дать скилам?иди на сервер без баффа там давай абилки.Зачем ты зашол на сервер с фул баффом тогда?
Бля такой маразм что я так понимаю что это фирлеса акаунт на форуме походу.У меня скил 15% п.деффа режит играть не могу.Ну то не баффай тогда или сет заточи что это вообще за рофлы.
Дай скрин как тебя дагер по 3к лупит с нг ножом фулового перса
 

ЭльДобрый

 
 
 
 
 
Гранд Мастер.
Ясно настраиваем очередной х0,5 на 2 недели..... Бле мне аж интересно сколько еще протерпишь? Надо наверное что бы тебя пару ножей погангали по кд с нг ножом тогда подругому отписка будет. Ну не доказать что если есть кнопка она должна работать всегда и с фул бафом и без него. На одной кристалке карта л2 незаканчивается есть и другие локи которые должны соответствовать рейтовке сервера. А что то скидывать, я админ сервера? Я должен проделывать работу, я увидел отписал. Если насрать на имеющиюся ситуацию то и онлайн будет соответствующий. Вспоминается мне диалог про стак чепа и кк как в голос мне доказывалось такого быть не должно, а тут смотрю уже и в темках проскакивает о том что нужно сделать стак)))) Как быстро меняется мнение) А так это шок разговор немого с глухим.
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Ясно настраиваем очередной х0,5 на 2 недели..... Бле мне аж интересно сколько еще протерпишь? Надо наверное что бы тебя пару ножей погангали по кд с нг ножом тогда подругому отписка будет. Ну не доказать что если есть кнопка она должна работать всегда и с фул бафом и без него. На одной кристалке карта л2 незаканчивается есть и другие локи которые должны соответствовать рейтовке сервера. А что то скидывать, я админ сервера? Я должен проделывать работу, я увидел отписал. Если насрать на имеющиюся ситуацию то и онлайн будет соответствующий. Вспоминается мне диалог про стак чепа и кк как в голос мне доказывалось такого быть не должно, а тут смотрю уже и в темках проскакивает о том что нужно сделать стак)))) Как быстро меняется мнение) А так это шок разговор немого с глухим.
Ну зайди на х5 с френдом поганяйте меня в 2 ножа.Я не понимаю почему я вообще должен дратся с кем то1 на 1.Я играю в л2 тут 9 на 9 игра.Что происходит в 1 на 1 микромире мне swear.
Что значит с фул бафом и без?Все работает.Просто с фулл баффом ты крит гонишь в 10-20-30 раз на некоторых класса и до 70-90 раз.У абилок нету такой опции.Это не х1 где гном берет тебя в станлок и забивает.
Что значит соответствовать рейтовке сервера?Сервер х5.Везде и для всех на сервере х5 во всех локах.Вообще не понял о чем ты.
Ты пишешь маразм.Скинь пруфы и тогда это уже будет факт а не кул стори хз от кого.
Какой бы тут не был онлайн сколько не играю (стартов 6-7-8) дратся будет только 2 пака.100 челове онлайн играет 2 пака.300 человек онлайн ишрает 2 пака.Так что ахуенные аргументы про онлайн оставь при себе.
Что значит стак чопа и кк не должно быть?Ты вообще идиот?Чоп и кк стакаются везде и всегда.Нету стака на данном сервере потому тут и магов нету.
Какой то вообще дигрод
 

ЭльДобрый

 
 
 
 
 
Гранд Мастер.
Ясно понятно. Добавить больше нечего, разницу пальца и члена неотличаешь. Что +20% что -20% да одно и тоже)))))))) Чисто +20 сделал 2 кнопки вытащил автоатака и некст таргет и все и дерешся 9х9 и попутно гониш на сапортиц что невыхиляли что дебафы несняли. А челик из пака косы в одной руке пивас другая на клаве с ф1 по ф12 тыкает по очереди и у него все заходит в +20 тые точки фул эпике а потом в дс мы разбираем седим кто виноват)))))) А оказывается та виноват не чел на бише а настройка котороя просто шансов неоставляет контр меры предпренять. Челы смотрят кул сервер оп пропали, и итог остается 2-3 чела играть дальше. )))) Чисто в спартанских условиях а хуля 9х9 токо по факту 3 х12 ото фан ото интерес)))) Ну так то да стак захотелось вот он и поевился а пару сервов назад мне говорилось что я идиот и недолжно) Подождем пока другим играющим на сб захочится стака прайда и шилки. Опять будут утиные личики на фороме мне доказывать что всегда и везде стакался прайд а тут нестакался но мы порешали теперь будет стакаться) Короче говорю же разговор немого с глухим. Если человек неотрезает что происходит в этом мире то ему и не обьеснишь) Но увы у меня да и не только складывается впечатления что не мы живем в микро мире а ты, где на заборе написано про машку гуляку и все свято в это верят. Это образно. Но открою секрет жизни не все ёгурты одинакого полезны, я о том что не все написанное соответствует действительности. Если ты свято вериш в написаное в статах это твои половые трудности, а по факту написаное ну несоответствует действительности. И вообще что значит сто чел милион чел, этот сервер 50 еле вывозит ты о каких то паках говориш, какие паки? Рандомно челы собрались покатались. Про пруфы я тебе уже написал, если буду скидывать пруфы тогда и логин пороль от админки сервера дайте я так сделаю как должно быть. За админа подработаю)))) В общем далее невижу смысла дискутировать и каму то что то доказывать.
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Ясно понятно. Добавить больше нечего, разницу пальца и члена неотличаешь. Что +20% что -20% да одно и тоже)))))))) Чисто +20 сделал 2 кнопки вытащил автоатака и некст таргет и все и дерешся 9х9 и попутно гониш на сапортиц что невыхиляли что дебафы несняли. А челик из пака косы в одной руке пивас другая на клаве с ф1 по ф12 тыкает по очереди и у него все заходит в +20 тые точки фул эпике а потом в дс мы разбираем седим кто виноват)))))) А оказывается та виноват не чел на бише а настройка котороя просто шансов неоставляет контр меры предпренять. Челы смотрят кул сервер оп пропали, и итог остается 2-3 чела играть дальше. )))) Чисто в спартанских условиях а хуля 9х9 токо по факту 3 х12 ото фан ото интерес)))) Ну так то да стак захотелось вот он и поевился а пару сервов назад мне говорилось что я идиот и недолжно) Подождем пока другим играющим на сб захочится стака прайда и шилки. Опять будут утиные личики на фороме мне доказывать что всегда и везде стакался прайд а тут нестакался но мы порешали теперь будет стакаться) Короче говорю же разговор немого с глухим. Если человек неотрезает что происходит в этом мире то ему и не обьеснишь) Но увы у меня да и не только складывается впечатления что не мы живем в микро мире а ты, где на заборе написано про машку гуляку и все свято в это верят. Это образно. Но открою секрет жизни не все ёгурты одинакого полезны, я о том что не все написанное соответствует действительности. Если ты свято вериш в написаное в статах это твои половые трудности, а по факту написаное ну несоответствует действительности. И вообще что значит сто чел милион чел, этот сервер 50 еле вывозит ты о каких то паках говориш, какие паки? Рандомно челы собрались покатались. Про пруфы я тебе уже написал, если буду скидывать пруфы тогда и логин пороль от админки сервера дайте я так сделаю как должно быть. За админа подработаю)))) В общем далее невижу смысла дискутировать и каму то что то доказывать.
Чел стань на учет в дурку
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Да полюбому а хрена же. Просто по факту)
я тут не одного факта не могу найти.Просто маразм хз кого.Тема создана для предложений по некст старту.Ты же пишешь хз что.Я даже понять не могу вообще что ты хочешь и что там написано.
 

ЭльДобрый

 
 
 
 
 
Гранд Мастер.
Анолагично, тоже не понимаю о каких паках реч о каком онлайне, о каких пруфах. Еще раз повторюсь разговор немого с глухим. А че по фактам? ЛОгин пороль от админки сервера в студию и по фактам все будет. А так делать за кого то его работу ну это гг ез бб фф))))
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Анолагично, тоже не понимаю о каких паках реч о каком онлайне, о каких пруфах. Еще раз повторюсь разговор немого с глухим. А че по фактам? ЛОгин пороль от админки сервера в студию и по фактам все будет. А так делать за кого то его работу ну это гг ез бб фф))))
Иди пропей таблетки плз.Тут тема о предложениях по некст старту.Иди со своей админкой swear плз
 

ЭльДобрый

 
 
 
 
 
Гранд Мастер.
Походу пропить тебе нужно, я так то и предлагаю ,если тебе что-то ненравится можешь тоже пойти на, а незнаешь дорогу так спроси подскажу.
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Походу пропить тебе нужно, я так то и предлагаю ,если тебе что-то ненравится можешь тоже пойти на, а незнаешь дорогу так спроси подскажу.
3-й раз пишу плз прочти название темы.
3-й раз пишу прийми лекарство или сходи на прием к врачу
 

ЭльДобрый

 
 
 
 
 
Гранд Мастер.
Сотый раз пишу уже затрахался, сходи асперинчеку купи в аптеку, и нениси больше чепухи. Так можешь предложить че предлагай, А не критикуй. На прием врачу тебе пора наверно уже, если ты ну неотрезаешь происходящего в этом мире. Угоминь пожалусто незакапывай себя еще дальше и не заставляй тебя херососить.
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Сотый раз пишу уже затрахался, сходи асперинчеку купи в аптеку, и нениси больше чепухи. Так можешь предложить че предлагай, А не критикуй. На прием врачу тебе пора наверно уже, если ты ну неотрезаешь происходящего в этом мире. Угоминь пожалусто незакапывай себя еще дальше и не заставляй тебя херососить.
Даун ты зашол в тему с конкретным названием.Пишешь тут хуйню без смысловой нагрузки с какими то кул стори.Создавая стену дерьма в которой уже некто нехуя не найдет по теме.
У меня в 1-м посте написаны предлы.Чем я себя закапываю?ты ебанутый в край?
Я тебя еблана спросил как у тебя ник? Бля каким надо быть конченым что бы понимать насколько ты хуевый что бы даже стыдится ник свой написать
 

ЭльДобрый

 
 
 
 
 
Гранд Мастер.
Ник мой мой слишком известен что бы я его называл а ты позор этого серва иди выйди на улицу в аптеку за каплями успакоительными сходи, выйди из дома лето кончается! Даун у тебя в соседней комноте телек смотрит, пойди спроси че по жизни))) Ху й ню тут пишеш только ты непонятную некаму! Позор! Ебланом кстати твоего деда во дворе мужики называют и за пивом в ларек гоняют,причем за его же деньги! Хуевый ты по жизни душнила сраная, тебя тут каждый в любой теме попускает! Да и кул стори только от тебя тут во всех темах))) Побойся бога попуск! Позор! А некто тут искать и нечего не будет ибо бред сивой кабылы некаму неинтересен! Люди хотят играть релакс а не на х0,5 со спойлом пол куска с 20ти мобов. Угомони таланты маленький. Набрал полный рот слюны и хоркнул тебе в лицо, чисто попущен.
 
Сверху