Новые фишки (я курил траву) | Lineage 2 Gracia Epilogue - «Forum.L2Z.ru»

Новые фишки (я курил траву)

qosa

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Спойл в дроп (агатионы для "без донатных" работяг роскошь) (Сольникам плюс)
Крафтить могут все (зачем каждый сервер качать крафтера ненужного) (Сольникам плюс)
Оли бижу можно улучшать по Рангу за Оли токены (чтобы "эпик" был у всех) (Сольникам плюс)
Сделать АК и для магов (15% к маг криту) - аналогично с коре так же сделать
Фортов сделать 4 штуки (рега раз в 4 часа) Мастери станут стоить нормально,переточенных не будет первое время,пвп на фортах
Замка 2 штуки ,пвп и тв веселое будет

Хиро рифт переделать под рифт 85,с мобами "на ваш вкус" (можно веспер),Финальный РБ прокачка СА до 16 (5%),дроп "на ваш вкус" (Сольникам плюс)

Пока что курю дальше ,докурю добавлю что то
 
  • Wow
Реакции: kaif

qosa

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Добавить пассивку на Пику всем физ классам .
 
  • Wow
Реакции: kaif

gfsh

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Спойл в дроп (агатионы для "без донатных" работяг роскошь) (Сольникам плюс)
Крафтить могут все (зачем каждый сервер качать крафтера ненужного) (Сольникам плюс)
Оли бижу можно улучшать по Рангу за Оли токены (чтобы "эпик" был у всех) (Сольникам плюс)
Сделать АК и для магов (15% к маг криту) - аналогично с коре так же сделать
Фортов сделать 4 штуки (рега раз в 4 часа) Мастери станут стоить нормально,переточенных не будет первое время,пвп на фортах
Замка 2 штуки ,пвп и тв веселое будет

Хиро рифт переделать под рифт 85,с мобами "на ваш вкус" (можно веспер),Финальный РБ прокачка СА до 16 (5%),дроп "на ваш вкус" (Сольникам плюс)

Пока что курю дальше ,докурю добавлю что то
ясно, вместе с Яриком курят... и строчат посты на форум

почти все годно, только форты лишние точно, так как доминирующий клан может захватить их и не давать фармить никому вообще, получится монополия
и сольник от этого точно не выиграет никак
 

qosa

 
 
 
 
 
 
Легенда.
ясно, вместе с Яриком курят... и строчат посты на форум

почти все годно, только форты лишние точно, так как доминирующий клан может захватить их и не давать фармить никому вообще, получится монополия
и сольник от этого точно не выиграет никак
доминирующий клан ,в 2024 на эпилоге кто то будет держать форты чтобы заводчане не фармили? Брось
Тут пик онлайна в прайм тайм,а прайм тайм это эпики
Фармить будут целый день и я уверен 1-2 форта будут свободные
Хрючники есть и они покажут себя
 

qosa

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Даже я буду рад покупать мастери не по 1 колу,а по 5
И верить,что не сольются люди
 

qosa

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Как говорил ярик,если пати 5 человек
То на фортах будут пиздится пачка друзей против пачки друзей
А доминирующий клан кто? Доминирующие кланы в гиране сидят
 

kkkkkk

 
 
 
 
Адепт.
Спойл в дроп (агатионы для "без донатных" работяг роскошь) (Сольникам плюс)
Крафтить могут все (зачем каждый сервер качать крафтера ненужного) (Сольникам плюс)
Оли бижу можно улучшать по Рангу за Оли токены (чтобы "эпик" был у всех) (Сольникам плюс)
Сделать АК и для магов (15% к маг криту) - аналогично с коре так же сделать
Фортов сделать 4 штуки (рега раз в 4 часа) Мастери станут стоить нормально,переточенных не будет первое время,пвп на фортах
Замка 2 штуки ,пвп и тв веселое будет

Хиро рифт переделать под рифт 85,с мобами "на ваш вкус" (можно веспер),Финальный РБ прокачка СА до 16 (5%),дроп "на ваш вкус" (Сольникам плюс)

Пока что курю дальше ,докурю добавлю что то
Про оли бижу плюсану. Интересное предложение. Остальное наоборот сольников не оч бустит. Вот смотри.
Я как сольник качнул крафтера, посадил в гиран его на платный крафт и луиаю адену с доминирующих кланов. Крафтер полезен, у меня есть, у других нет, значит я могу навариться.
Ак и коре для магов это сильно жирно. Тут итак стак кк и чопа. Если добавлять силу маг крита магам, тогда и кк и чоп должны работать от маг критов. Иначе одни маги будут. +30% маг крита это ебейший буст. Это не очень балансно.
По поводу фортов, переточенные будут в любом случае. Если оставить 4 форта будет больше драк на фортах, это плюс. Но мастери будет сложнее добывать в таких условиях. И они станут еще дороже. Для сольников это минус, точно.
Замка 2 маловато. НО. Раз уж тема про замки зашла, то есть такая идея. На серве очевидно главный замок это гиран. За захват гирана дают супер жирный бонус для клана. Помимо этого владелец гирана становится владельцем экономики сервере. Все трейдеры сидят в гиране, а это налоги. Не знаю что тут предложить, но на мой взгляд владелец гирана автоматически уже на 80% выиграл этот сервер, тк у него появляется пассивный доход в виде налогов. Поправьте меня, если я ошибаюсь. Может добавить бонус не только за гиран, но и еще за какой то замок? Еще осада гирана совпадает с респом тараса, тоже что то бы сделать с этим. Но не обязательно.
Про рифт сказать ничего не могу, но если народ просит, то надо голосовать и делать или не делать. Мне на рифт пофиг.
Про хиро пику идея имеет право на жизнь. А че нет-то, как говорится. Не знаю, я все равно пикой фармить не буду.

Забыл про добавление спойла в дроп... ну все же это х5. Хз. Наверн больно жирный буст. Лично про меня если говорить, например, или про других задротов с онлайном 16+ часов, то с таким новвоведением, за 2 недели можно серв пройти
 

kkkkkk

 
 
 
 
Адепт.
Опечатался про хиро пику. Речь была
Про оли бижу плюсану. Интересное предложение. Остальное наоборот сольников не оч бустит. Вот смотри.
Я как сольник качнул крафтера, посадил в гиран его на платный крафт и луиаю адену с доминирующих кланов. Крафтер полезен, у меня есть, у других нет, значит я могу навариться.
Ак и коре для магов это сильно жирно. Тут итак стак кк и чопа. Если добавлять силу маг крита магам, тогда и кк и чоп должны работать от маг критов. Иначе одни маги будут. +30% маг крита это ебейший буст. Это не очень балансно.
По поводу фортов, переточенные будут в любом случае. Если оставить 4 форта будет больше драк на фортах, это плюс. Но мастери будет сложнее добывать в таких условиях. И они станут еще дороже. Для сольников это минус, точно.
Замка 2 маловато. НО. Раз уж тема про замки зашла, то есть такая идея. На серве очевидно главный замок это гиран. За захват гирана дают супер жирный бонус для клана. Помимо этого владелец гирана становится владельцем экономики сервере. Все трейдеры сидят в гиране, а это налоги. Не знаю что тут предложить, но на мой взгляд владелец гирана автоматически уже на 80% выиграл этот сервер, тк у него появляется пассивный доход в виде налогов. Поправьте меня, если я ошибаюсь. Может добавить бонус не только за гиран, но и еще за какой то замок? Еще осада гирана совпадает с респом тараса, тоже что то бы сделать с этим. Но не обязательно.
Про рифт сказать ничего не могу, но если народ просит, то надо голосовать и делать или не делать. Мне на рифт пофиг.
Про хиро пику идея имеет право на жизнь. А че нет-то, как говорится. Не знаю, я все равно пикой фармить не буду.

Забыл про добавление спойла в дроп... ну все же это х5. Хз. Наверн больно жирный буст. Лично про меня если говорить, например, или про других задротов с онлайном 16+ часов, то с таким новвоведением, за 2 недели можно серв пройти

об обычной пике
 

qosa

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Про оли бижу плюсану. Интересное предложение. Остальное наоборот сольников не оч бустит. Вот смотри.
Я как сольник качнул крафтера, посадил в гиран его на платный крафт и луиаю адену с доминирующих кланов. Крафтер полезен, у меня есть, у других нет, значит я могу навариться.
Ак и коре для магов это сильно жирно. Тут итак стак кк и чопа. Если добавлять силу маг крита магам, тогда и кк и чоп должны работать от маг критов. Иначе одни маги будут. +30% маг крита это ебейший буст. Это не очень балансно.
По поводу фортов, переточенные будут в любом случае. Если оставить 4 форта будет больше драк на фортах, это плюс. Но мастери будет сложнее добывать в таких условиях. И они станут еще дороже. Для сольников это минус, точно.
Замка 2 маловато. НО. Раз уж тема про замки зашла, то есть такая идея. На серве очевидно главный замок это гиран. За захват гирана дают супер жирный бонус для клана. Помимо этого владелец гирана становится владельцем экономики сервере. Все трейдеры сидят в гиране, а это налоги. Не знаю что тут предложить, но на мой взгляд владелец гирана автоматически уже на 80% выиграл этот сервер, тк у него появляется пассивный доход в виде налогов. Поправьте меня, если я ошибаюсь. Может добавить бонус не только за гиран, но и еще за какой то замок? Еще осада гирана совпадает с респом тараса, тоже что то бы сделать с этим. Но не обязательно.
Про рифт сказать ничего не могу, но если народ просит, то надо голосовать и делать или не делать. Мне на рифт пофиг.
Про хиро пику идея имеет право на жизнь. А че нет-то, как говорится. Не знаю, я все равно пикой фармить не буду.

Забыл про добавление спойла в дроп... ну все же это х5. Хз. Наверн больно жирный буст. Лично про меня если говорить, например, или про других задротов с онлайном 16+ часов, то с таким новвоведением, за 2 недели можно серв пройти
а агатион спойла на маге с ренжом 1000,не жирный буст?)
 

qosa

 
 
 
 
 
 
Легенда.
  • https://linedia.ru/wiki/Thrill_Fight_(130)
    Предлагаю у данного скила убрать штраф на скорость бега

  • https://linedia.ru/wiki/Corpse_Burst_(1155)
    добавить возможность использовать скилл без трупа (на живых мобов)

  • https://linedia.ru/wiki/Polearm_Mastery_(216)
    добавить данное умение всем физ классам у кого их нету
    А так же
    Prophet (станет легче в прокачке,но фармить им не возможно)
    Warcryer (станет легче в прокачке,но фармить им не возможно
    Overlord (станет легче в прокачке,но фармить им не возможно)

  • https://linedia.ru/wiki/Touch_of_Eva_(787)
    переработать данное умение,ибо как "Банка с ХП" ТК никто не воспринимает в реалиях эпилога
    Да и никто не играет им
    Единственное предложение что пришло на ум
    Увеличение скорости бега
    Так же оставить отхил на всю пати
    Возможно даже "масс клинс на пати" (как у свса сонг снимает отрицательные эффекты с персонажей в группе)

  • https://linedia.ru/wiki/Crushing_Strike_(997)
    Возможно ли добавить данный скилл Спойлерам и Крафтерам ?
    Условие на Олимпе не работает
 

qosa

 
 
 
 
 
 
Легенда.
вл же и так имба, куда его апать еще
скилл точится и так на понижение штрафа
учитывая что это ПВЕ класс и я смотрю по стартам кто играет за кого
Не лучшей бы идеей было сделать его чуточку лучше (не надо тратить 30 мастери на +30 скилл)
Саб качать проще,пофармить им проще
Я адекватные предложения выкатываю,а не добавить Раш или же СТАН гладу с соника
 

klybni4ka

 
Новобранец.
что вы курите смешно может еще всем добавить хаст админа 4лвл всем
 
Сверху