Обт | Lineage 2 Gracia Epilogue - «Forum.L2Z.ru»

Обт

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Ввели много нового
100% будет 100500 багов/траблов
100% надо будет что то менять/править/фиксить
сделайте обт за 2 недели до старта что бы все это фиксануть что бы не было ребаланса/фиксов/правок на 3й день после старта
 

Koma

 
 
Путник.
У меня предложений по новому серверу.
1) Перед ОВТ вайпанут х10, все равно он не приносить Вам уже риала (ну копейки), а так будут знать, что некуда валить, тем кто тут и так играет. Просто слияние тупо несправедливое тут.
2) Магазин АЛТ+Б сделать как на х10, с ГМ заточками на обмен и ценами на остальное, а то на х5 дороже стоит все.
3) Олимпиада внеклассовое 4 чара, классовое 3.
Первый предложение считаю прямо ВАЖНОЕ. Патом запустите как всегда х10.
 

jafar_e

 
Новобранец.
Я против вайпа х10, я ток зашел и более менее в порядок все привел, играю себе в кайф и никуда не собираюсь не на x5. Логика будут знать куда идти вообще не применима тут, кто хочет тот и так пойдет, а кто хочет продолжать на x10 просто дропнет скорее. Если это серв для слива остальных, пусть таким и остается, мне нет дела то того, что на х5 людей не хватает и давать поджопника тем кто на x10 сейчас идея, как по мне плохая. Да все это делается заново, да это делается относительно быстро, но, повторюсь, мне нет дела, как там с онлайном на х5. Кроме того, х10 (предположительно, я тут новичок) это некая платформа стабильности - кто бы на каком серве и старте тут не играл, может вернуться и обнаружить все что оставил на x10, что опять приводит к мысли о том, что вайп идея посредственная.
 

gfsh

 
 
 
 
 
 
Легенда.
У меня предложений по новому серверу.
1) Перед ОВТ вайпанут х10, все равно он не приносить Вам уже риала (ну копейки), а так будут знать, что некуда валить, тем кто тут и так играет. Просто слияние тупо несправедливое тут.
2) Магазин АЛТ+Б сделать как на х10, с ГМ заточками на обмен и ценами на остальное, а то на х5 дороже стоит все.
3) Олимпиада внеклассовое 4 чара, классовое 3.
Первый предложение считаю прямо ВАЖНОЕ. Патом запустите как всегда х10.
зачем тебе вообще классовый олимп?
и обычно для него наоборот нужно больше тел, чем для внекласса
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Да давайте все дружно обсудим предложение бектрипов человека под наркотиками это так интересно и продуктивно
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Так куда смотреть то? ниче не поменялось, кроме количества чел в пати и каких-то микрофиксов, которые ни на что не влияют
Ну значит ниче не поменядлсь, кроме количества чел в пати и каких-то микрофисков,которые ни на что не влияют
Вы же шарите за сервер
У меня много поменялось
 

kek

 
 
 
Наставник.
ну типа мы шарим за то что есть в публичном доступе.
Если там где-то добавят внезапный буст пасивки на лукарей, что она за заточку дает по 600 п атаки (или что-то подобное), то извините. нет ни времени ни желания каждый раз выкачивать всех персонажей и протачивать их, чтоб все это на всякий случай проверить
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
ну типа мы шарим за то что есть в публичном доступе.
Если там где-то добавят внезапный буст пасивки на лукарей, что она за заточку дает по 600 п атаки (или что-то подобное), то извините. нет ни времени ни желания каждый раз выкачивать всех персонажей и протачивать их, чтоб все это на всякий случай проверить
Зачем ты это пишешь?
тебя же не кто не о чем не спрашивает
 

qosa

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Паладин может в каменоломне теперь качаться)
expose weak point поправили, работает теперь верно
Вы тестите, а не в +20 мобчиков фармите
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Паладин может в каменоломне теперь качаться)
expose weak point поправили, работает теперь верно
Вы тестите, а не в +20 мобчиков фармите
Пал же всегда там стоял еще в 2022 вроде даже

Админ на обт просто 3 критических бага которые просто взрывают сервер
 
Сверху