Питомцы\Хозяин | Lineage 2 Gracia Epilogue - «Forum.L2Z.ru»

Питомцы\Хозяин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Witcher

 
 
 
 
Гранд Мастер.
Есть предложение что бы у паладина и ДА работал перенос селфов на пета, Маджести и все остальные " СЕЛФЫ ", это введет свой баланс на олимп,эвенты а также на фарм. Голосуем товарищи.
 

gfsh

 
 
 
 
 
 
Легенда.
баланс на олимп, ммм
каеф )00)
о чем ты ведешь речь, это чтобы пета невозможно было убить
 

Witcher

 
 
 
 
Гранд Мастер.
баланс на олимп, ммм
каеф )00)
о чем ты ведешь речь, это чтобы пета невозможно было убить
то есть когда пет выходит голый без бафов и умирает с удара с массухи ничего не сделав, это достаточная реализация?
 

gfsh

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Выходит паладос с птицей: селф икона, маджести + другие бафы и даёт пизды птицей )
 

Witcher

 
 
 
 
Гранд Мастер.
Выходит паладос с птицей: селф икона, маджести + другие бафы и даёт пизды птицей )
то есть выходит паладин с рар дубиной под иконой и т.д. тебя не пугает,а вот птица пугает, лайк
ты бы еще погуглил бы про такую вещь как антикласс(ы)
 

gfsh

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Мужик, ты дурак или притворяешься? Хотя это скорее риторический вопрос
Ты просишь апнуть и так хороший фарм класс олимпа
Выходит паладос с рар дубиной и иконной? Ну найс что, который имеет не плохой мув спид и пиздатый шанс стана, но про всем при этом ты хочешь чтобы твоя птица ещё во время этого пизды давала
Я тебя понял ))0)0
 

Witcher

 
 
 
 
Гранд Мастер.
Мужик, ты дурак или притворяешься? Хотя это скорее риторический вопрос
Ты просишь апнуть и так хороший фарм класс олимпа
Выходит паладос с рар дубиной и иконной? Ну найс что, который имеет не плохой мув спид и пиздатый шанс стана, но про всем при этом ты хочешь чтобы твоя птица ещё во время этого пизды давала
Я тебя понял ))0)0
ну с твоей логикой зайди и выскажи это на половине других сервов, на всех хф и хрониках выше, зайди и скажи я самый умный а вы идиоты, куда апать и так сильное
 

gfsh

 
 
 
 
 
 
Легенда.
мм, сравнивать арены хф и арену эпилога. Классы эпилога и хф, у магов на хф есть мп барьер, у гномов/гладов раш..
так что скорее ты идиот в данной ситуации, особенно предлагая ап класса, который и так на олимпе чувствует себя отлично
 

Witcher

 
 
 
 
Гранд Мастер.
мм, сравнивать арены хф и арену эпилога. Классы эпилога и хф, у магов на хф есть мп барьер, у гномов/гладов раш..
так что скорее ты идиот в данной ситуации, особенно предлагая ап класса, который и так на олимпе чувствует себя отлично
тебе раш поможет убежать от пала? слушай лучше молчи и не пиши сюда, сойдешь за умного
 

๖ۣۣۜNorman

 
 
 
 
 
 
Moderator: Java Developer
Команда форума
Есть предложение что бы у паладина и ДА работал перенос селфов на пета, Маджести и все остальные " СЕЛФЫ ", это введет свой баланс на олимп,эвенты а также на фарм. Голосуем товарищи.
а другие классы которые емеют самонов им значит уже не чего не нужно ? дадим буста только Банкам Крутая идея

у нас эпилог а не ХФ - достаточно того что уже добавлены некоторые сскилы с ХФа и то лично мое мнение.
 

gfsh

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Причём тут убежать? Я тебе привёл пример того, что баланс на оли других хроник другой и есть другие скилы
Но ты евейдишь месседж о том, что ты хочешь ап зачем-то проф, которые и так себя комфортно чувствуют
 

Witcher

 
 
 
 
Гранд Мастер.
а другие классы которые емеют самонов им значит уже не чего не нужно ? дадим буста только Банкам Крутая идея

у нас эпилог а не ХФ - достаточно того что уже добавлены некоторые сскилы с ХФа и то лично мое мнение.
пример, зайди на эпилог другой платформы и там это работает, соплей нет не у кого, все играют и все норм
 

Witcher

 
 
 
 
Гранд Мастер.
Причём тут убежать? Я тебе привёл пример того, что баланс на оли других хроник другой и есть другие скилы
Но ты евейдишь месседж о том, что ты хочешь ап зачем-то проф, которые и так себя комфортно чувствуют
комфортно? чувак я полистал форум нет ни одной темы где ты был бы чем то доволен, просто не заходи в эту тему и не пиши больше ничего
 

gfsh

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Ну все Норман иди на эпилог другой платформы ))0)00
 

๖ۣۣۜNorman

 
 
 
 
 
 
Moderator: Java Developer
Команда форума
пример, зайди на эпилог другой платформы и там это работает, соплей нет не у кого, все играют и все норм
а зачем тут делать тоже самое что и там ? если там так то пусть там так и будет

эпилогов по пальцам считать можно те которые знаю на сборке ява 2014 года , и пару на Екстенде ПТС и то многое не доделано по ПтС (не когда на эпилоге сумоны не копировали бафы хозяев читаем пачноут Эпилога ) это ввели с фреии или ХФ уже не помню точно , но вроде как ХФ


я могу начать тыкать все те сервера вагонами мелочей не рабочих еще с 2014 года , они не столь важны но очень помогают в осадах пвп и тд если ты знаешь эти предметы помнишь их и юзаешь (именно тут вроде как ваш администратор получая обновы их вроде как вносит и вам)


Да Наша сборка тоже не идеальна но я уделяю любой мелочи время что бы оно работало так как эта мелочь может помочь в осаде или на ТВ ,и подобие
 
Последнее редактирование:

๖ۣۣۜNorman

 
 
 
 
 
 
Moderator: Java Developer
Команда форума
пример, зайди на эпилог другой платформы и там это работает, соплей нет не у кого, все играют и все норм
Дополню что в Шаре есть сборки Эпилог опушеные с ХФ (2014 год)- вот там и будет копировать баф но это ведь не Эпилог механика
 
Последнее редактирование:

gfsh

 
 
 
 
 
 
Легенда.
То есть, если мой iq равен рыбки, то я должен съебнуть?) ммм, чел ты сам себя селфовнишь
 

Witcher

 
 
 
 
Гранд Мастер.
а зачем тут делать тоже самое что и там ? если там так то пусть там так и будет

эпилогов по пальцам считать можно те которые знаю на сборке ява 2014 года , и пару на Екстенде ПТС и то многое не доделано по ПтС (не когда на эпилоге сумоны не копировали бафы хозяев читаем пачноут Эпилога ) это ввели с фреии или ХФ уже не помню точно , но вроде как ХФ


я могу начать тыкать все те сервера вагонами мелочей не рабочих еще с 2014 года , они не столь важны но очень помогают в осадах пвп и тд если ты знаешь эти предметы помнишь их и юзаешь (именно тут вроде как ваш администратор получая обновы их вроде как вносит и вам)


Да Наша сборка тоже не идеальна но я уделяю любой мелочи время что бы оно работало так как эта мелочь может помочь в осаде или на ТВ ,и подобие
можно 1 вопрос?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху