Самер старт | Lineage 2 Gracia Epilogue - «Forum.L2Z.ru»

Самер старт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RaqetaYarik

 
 
Путник.
Переустановил винду
Отлетел пасс с автоввода
Не помню мыло
Создал новый акк для форума

Пообщался в дисе с знакомыми/френдами кое кто даже сам писал узнавал когда старт и все такое.На удивление есть 4 групы челов с костяком по 3-5 тел которые сейчас хотят поиграть
Предлагаю уже запускать анонс х5 что бы стартануть через 14-20 дней народ есть(чем скорей тем лучше)
Было бы круто сделать тот же х5 в плане дропа/квест рейтов
А експу сделать х1 или х2

Немного поболтал в воисе по серверным моментам что бы услышать какие то предлы/исправления по новым стартам
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1)Количество окон
Много писал про 1 окно.Просто ради теста можно было бы сделать 1н старт с 1м окном
Про смысл от 1го окна писал тоже 100 раз просто коротко повторюсь
Каждый класс востребован/нету оконого буста в виде шилок/джудов/пран и тому подобному/сложней ботить(меньше профита)
Изменить количество человек для захода в ЗИ с 2 до 1 что бы как и раньше ты мог ходить туда соло( раньше было ты+окно сейчас просто ты) и готово
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
2)ПВП контент
Хотелось бы что бы все что представляет ценность добывалось в пвп.
Боссы тои с квестом на кольцо сделать с фикс респом что бы за них дрались как за эпиков(можно порставить их с респом точным до минуты между респом эпик боссов)
Апнуть им лвл до 85 сделать им хп на уровне 30-50% от эпиков что бы их немогли просто забурстить за 5 сек и все вот готов еще один пвп контент
Сделать старый респ 1х эпиков в понеленьник а не через неделю
Сделать осады в 1ю суботу а твт 1е воскресение а не через 14 дней как всегда
Сделать каждый день после эпиков локу как 150+ АТТ в гиране только место фонтанов сделать там респ каких то чемпов допустим химер(они толстенькие) или чемпов с кат с АА
То есть это будет такой каждодневный пвп контент на допустим 20-30 мин что бы просто подраться за чемпов
Убрать возможность юзать бсое в этих локах также увеличить штраф входа после смерти до 2х минут.Что бы это был пвп ивент а не конкурс терпил

Мы же заходим сюда поиграть в кайф.Подратся пофанится в удовольствие
Писал так же про твт.Круто было бы если распределение старалось сделать команды в 1ю очередь с сокланов.Тогда это были бы топовые гвг было бы круто
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
3)Кланы/паки
Предлагаю как и писал раньше сделать клан максимум из 6-8 тел что бы была пачка+1-2 запасных
Так мы получим много кланов на сервере а не пылесос даунов /target /invite которые просто наберают 30 тел в клан.Не куда не ходят,новичкам нету что делать,они ливают
В таких реалиях получим как и говорил раньше 1н клан = 1 сайд.Интересно/динамично
Получим 5-6-7 сайдов где лив 1го не как не повлияет на сервер а не 2 клана где лив 1го = фейл серва
Интересные осады где каждый замок будет захвачен
Интересные эпики где 4-5-6 сайдов дерутся между собой

Количество тел в паке предлагаю сделать 6
Это даст более широкий выбор сетапов и в реалиях сервера думаю дуо трио групы смогут собраться в 6 тел
Можно перечитать прошлую тему почему надо делать именно так
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
4)Экономика
Как и говорил было бы круто сделать доступ к шмоту точкам за адену так же как за сильвер коины

Большинство опонентов сильно лсные и играть против них в бусте нету смысла/интереса
2й сервер подряд френды с которыми играю не бустятся а дерутся в лов шмоте что бы было интересней
По сути фарм заканчивается через 3-4 дня после старта сервера и все
Потому предлагаю продублировать асортимент сильвер шопа за адену
Это даст возможность получать точки не с перепродажи дино/веспера а так же просто за мободроч на который способен каждый
Те кто спойлил могут и дальше спойлить.Те кто по каким то причинам не может в спойл смогут просто бить мобов и делать персонажа сильней со временем
Это самый адекватный вариант который мне приходит в голову что бы сделать опонентов сильней для болие интересной игры
Если брать этот старт х5 то было бы адекватно сделать 1 сильвер = 1.5кк адены.Таким образом получаем возможность купить 1ну кристал вип точку за 1.8ккк а арморку за 900кк что абсолютно адекватно по времени в плане плавности буста на сервере
Таким образом на сервере все будет востребованным адена/ресы/сильверы/голда
 

Admin

 
 
 
 
 
 
 
Administrator
Команда форума
Со стартом пока не чего сказать не могу, следите за новостями на форуме.
 
Последнее редактирование:

RaqetaYarik

 
 
Путник.
Htr
Со стартом пока не чего сказать не могу, следите за новостями на форуме.
Ну рекламы особо не надо если вы про это
Тут сарафанное радио уже как старта 3)
Просто дайте анонс 14 или 21 день и все занимайтесь своими делами до 7ми дней обт
Так самый оптимальный вариант
просто на удивление много кто хочет и может сейчас стартануть
 

RaqetaYarik

 
 
Путник.
Со стартом пока не чего сказать не могу, следите за новостями на форуме.
Запускай те пока анонс
а то сново будет этот лак в 30-40 дней от анонса до старта
будет время ближе к обт-старту поработаете над сервером пока пусть таймер просто тикает что бы знали что будет старт
 

JohnDow

 
Новобранец.
Вечные стартуны. Заходите уже на х10 и примите свою судьбу. Не надоело по 18 раз начинать и бросать?
З.Ы. Сильно бить не будем (но это не точно) 😇
 

Ebaka

 
 
Путник.
Всем ку , частенько слежу за форумом и возник 1 вопрос , а смысл удержания старых серверов х5,х10, х50 , не проще ли уже обновить сайт, сделать новый скин например и навигацию удобную. Открыть долгоиграющий проект тот же х5-10 с жизнью в пол года - год. Зачем заниматься удержанием калек на сервере х10 у которых 5к часов в игре и фул шмот 20?) Или типа если задонатили то будем держать сервер до последнего игрока ? Политика конечно хорошая но это не привлекает новых игроков. А по поводу старта , то же бы с радостью стартанул тут, пожалуй ед доработанный эпилог остался.
 
  • Like
Реакции: Mad

Destory

 
 
Путник.
1) Я вот лично против Агатиона на спойл! (Это было прикольно попробовать, но полностью убивает класс спойла)

2) Как я помню в кристалке добавили спойл ДМП, СОП и Орехов, также сделать с Синими молдами, энрией, железом, порошком, варнишами итд... всем что нужно для крафта веспера при условии, что их можно фармить в 1 чел в дине без риска откинуться если на тебя заагрится 2-3 моба.

3) И лучше вместо спойла\дропа кусков и рецептов веспера, сделать итемы (у каждого моба свой итем) 4 моба = тяж, лайт, маг, бижа (пример кристалка) которые можно обменять в Альт+Б
Так дд смогут зарабатывать и на рецептах с кусками, а спойл на ресурсах.

4) Насчет заточенного бафа это конечно же хорошо, но новенькие не понимают для чего он нужен, лучше сделать добычу АТТ еще более простой (к примеру дроп кристалов с небольшим шансом в новых локациях), а баф как по мне и так сложно фармится.

5) Считаю, что надо из магазина убирать такие вещи как Арморы, Випки и все начиная с Б грейда. (Б грейд можно выбить или купить в гиране за кристалы, А грейд выбить из мобов или скрафтить)

6) Сделать спойл/дроп блесок в новых локах.

7) Если кристальные заточки оставлять, то шанс заточки сделать еще ниже.

8) Убрать скупку оружия и брони в Альт+Б т.к это только вредит торговле.

9) Статы рар лучше снизить, а лишний шмот люди начнут точить и продавать другим.

10) Эпик если не убирать из магазина, то сделать его за рейд коины, т.е убил 10 рб получил 10 рейд коинов за которые можно купить кора\орфа или 5 рейд коинов и хх-серебра.

11) Запретить сохранение точек ТП около РБ, убрать оповещения из чата о респе РБ (или ТП сделать дорогими к примеру за серебро)

12) Саб и нобл только по квесту, а респ Рб для квестов сделать 2 раза в день с меньшим лутом. (и лучше сделать дроп квест итемов повыше)

13) Ограничение в 2 окна, чтобы люди не плодили твинов.

Может тогда и поднимется онлайн на сервере.
Т.к когда все слишком легко, становится не интересным.

Я бы с радостью поиграл на таком х5 с увеличением према максимум до х.7.5
 
Последнее редактирование:

RaqetaYarik

 
 
Путник.
Вечные стартуны. Заходите уже на х10 и примите свою судьбу. Не надоело по 18 раз начинать и бросать?
З.Ы. Сильно бить не будем (но это не точно) 😇
Какие 18 раз начинали и бросали?на какой х10?я не в теме короче что ты и кому написал
Всем ку , частенько слежу за форумом и возник 1 вопрос , а смысл удержания старых серверов х5,х10, х50 , не проще ли уже обновить сайт, сделать новый скин например и навигацию удобную. Открыть долгоиграющий проект тот же х5-10 с жизнью в пол года - год. Зачем заниматься удержанием калек на сервере х10 у которых 5к часов в игре и фул шмот 20?) Или типа если задонатили то будем держать сервер до последнего игрока ? Политика конечно хорошая но это не привлекает новых игроков. А по поводу старта , то же бы с радостью стартанул тут, пожалуй ед доработанный эпилог остался.
По поводу старых серверов
Они туда донатили и там играют.Потому админ держит их рилм.Челы задонатили себе в той сервер на котором хотят играть и там сидят.Что и как они там делают и в каком шмоте это уже их дело
Не хотели бы там играть пошли бы на другой сервер/свежие старты их там не кто не держит же

По поводу серверов с жизнью в пол года
Это как реализовать?Люди играют пока интересно.Пока есть с кем подраться.Не кто же не уходит из игры если ему в ней интересно
Наш проект обычно держится 2-3 недели потом можно анонсировать новый старт и делать новый старт через 30 дней спокойно
 

RaqetaYarik

 
 
Путник.
1) Я вот лично против Агатиона на спойл! (Это было прикольно попробовать, но полностью убивает класс спойла)

2) Как я помню в кристалке добавили спойл ДМП, СОП и Орехов, также сделать с Синими молдами, энрией, железом, порошком, варнишами итд... всем что нужно для крафта веспера при условии, что их можно фармить в 1 чел в дине без риска откинуться если на тебя заагрится 2-3 моба.

3) И лучше вместо спойла\дропа кусков и рецептов веспера, сделать итемы (у каждого моба свой итем) 4 моба = тяж, лайт, маг, бижа (пример кристалка) которые можно обменять в Альт+Б
Так дд смогут зарабатывать и на рецептах с кусками, а спойл на ресурсах.

4) Насчет заточенного бафа это конечно же хорошо, но новенькие не понимают для чего он нужен, лучше сделать добычу АТТ еще более простой (к примеру дроп кристалов с небольшим шансом в новых локациях), а баф как по мне и так сложно фармится.

5) Считаю, что надо из магазина убирать такие вещи как Арморы, Випки и все начиная с Б грейда. (Б грейд можно выбить или купить в гиране за кристалы, А грейд выбить из мобов или скрафтить)

6) Сделать спойл/дроп блесок в новых локах.

7) Если кристальные заточки оставлять, то шанс заточки сделать еще ниже.

8) Убрать скупку оружия и брони в Альт+Б т.к это только вредит торговле.

9) Статы рар лучше снизить, а лишний шмот люди начнут точить и продавать другим.

10) Эпик если не убирать из магазина, то сделать его за рейд коины, т.е убил 10 рб получил 10 рейд коинов за которые можно купить кора\орфа или 5 рейд коинов и хх-серебра.

11) Запретить сохранение точек ТП около РБ, убрать оповещения из чата о респе РБ (или ТП сделать дорогими к примеру за серебро)

12) Саб и нобл только по квесту, а респ Рб для квестов сделать 2 раза в день с меньшим лутом. (и лучше сделать дроп квест итемов повыше)

13) Ограничение в 2 окна, чтобы люди не плодили твинов.

Может тогда и поднимется онлайн на сервере.
Т.к когда все слишком легко, становится не интересным.

Я бы с радостью поиграл на таком х5 с увеличением према максимум до х.7.5
Это тема х5 не х1200
 

Destory

 
 
Путник.
сорри но такое до конца дочитать анрил
это х5 тема х1200 в другом разделе
От того, что я на 1200 недельку поиграл это не значит, что я на таких сервах часто сижу!
Начинать играть там, где народ уже фул вточен, играет от силы 10 человек, которые еще и заходят только вечером, вообще не интересно!
Я бы и на х1 поиграл, но народу нет.
 

Ravenor

 
 
 
Наставник.
шо по сабжу, будет какой то анонс? Лето уже близко, самое то после завода - огорода поиграть
 

RaqetaYarik

 
 
Путник.
От того, что я на 1200 недельку поиграл это не значит, что я на таких сервах часто сижу!
Начинать играть там, где народ уже фул вточен, играет от силы 10 человек, которые еще и заходят только вечером, вообще не интересно!
Я бы и на х1 поиграл, но народу нет.
Спс за инфу бро
Но кто спрашивает?
Зачем ты мне это пишешь?
Играй где хочешь мне эта инфа то зачем?
шо по сабжу, будет какой то анонс? Лето уже близко, самое то после завода - огорода поиграть
Хз админу писал что народ есть но он не запускает
 

Destory

 
 
Путник.
Спс за инфу бро
Но кто спрашивает?
Зачем ты мне это пишешь?
Играй где хочешь мне эта инфа то зачем?

Хз админу писал что народ есть но он не запускает
А причем тут х1200?
Зачем мне писать про х1200 если я пишу про х5?
 

RaqetaYarik

 
 
Путник.
А причем тут х1200?
Зачем мне писать про х1200 если я пишу про х5?
ок понял больше не пиши тогда зарання спс
Со стартом пока не чего сказать не могу, следите за новостями на форуме.
Старт на долго затянулся
Го анонс уже пока пусть тикает таймер
Просто у всех по сути 50-60 дней есть свободных
Просто если старт затянется еще на дней 25-30 то не выйдет стартануть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху