Сделайте пожалуйста доску почёта и ивент на старте для тех кто донатами поддерживает сервер;)! | Lineage 2 Gracia Epilogue - «Forum.L2Z.ru»

Сделайте пожалуйста доску почёта и ивент на старте для тех кто донатами поддерживает сервер;)!

damager

 
 
 
 
 
Гранд Мастер.
Админушка и Нормаш:
1) Сделайте пожалуйста доску почёта для тех кто поддерживает сервер донатами!(с возможностью убрать своё имя/ник, если человек пожелает)
2) А так же было бы клёво сделать ивент: каждую неделю в вс какой-нить бонус тому кто больше всего поддержал проект материально;)!
3) А на старте для топ донатеров первые 3 дня каждый день выдавать что-нить крутое: например диадемы со статами, 15-20 кристаллов атт 300, именной плащ,
Что это даст?
а) повысит интерес к донату и желание отблагодарить проект,
б) создаст конкуренцию между донатерами;)!Р))),
в) сделает игру более интересной)
11:38 ср 28.06.2023 7531
 

damager

 
 
 
 
 
Гранд Мастер.
как вариант ивента: копилочку поставить в Гиране;) в неё бросаешь донки и написано: в поддержку и на отдых команде проекта)
и чтобы можно было дописать пожелание, благодарность)
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Бля дайте этому челу уже фул шмот на старте и руну +100500 к експе и рейту
 

damager

 
 
 
 
 
Гранд Мастер.
Бля дайте этому челу уже фул шмот на старте и руну +100500 к експе и рейту
чел, у нас на х10 тир с рар кастетами +20, рар веспер хэви сэт +6-12, 5+ сэтов эпик бижи и 6к+ донок+ куча веспер пух и шмота. как ты думаешь мы это за день всё делали и стремимся ли к дисбалансу в игре!??? нет конечно!
непиши больше такую ерунду. или лучше хотя бы 1ого перса на х10 до 85 качни, сабы и нубла возьми, в веспер хотя бы обычный одень!
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
чел, у нас на х10 тир с рар кастетами +20, рар веспер хэви сэт +6-12, 5+ сэтов эпик бижи и 6к+ донок+ куча веспер пух и шмота. как ты думаешь мы это за день всё делали и стремимся ли к дисбалансу в игре!??? нет конечно!
непиши больше такую ерунду. или лучше хотя бы 1ого перса на х10 до 85 качни, сабы и нубла возьми, в веспер хотя бы обычный одень!
НИЧОСИ 20 РАР КОСТИ НА Х10? И РАР ВЕСПЕР СЭТ? НИЧОСИИИИИИИИИИИИИИ.То что ты пишешь фармится за 7-8 дней.Ты вообще осознаешь кому ты пишешь?
А донки 6к как нафармил?накрафтил?
Лучше качнуть перса на х10?зачем?кому лучше будет?
 

French

 
 
 
Наставник.
чел, у нас на х10 тир с рар кастетами +20, рар веспер хэви сэт +6-12, 5+ сэтов эпик бижи и 6к+ донок+ куча веспер пух и шмота. как ты думаешь мы это за день всё делали и стремимся ли к дисбалансу в игре!??? нет конечно!
непиши больше такую ерунду. или лучше хотя бы 1ого перса на х10 до 85 качни, сабы и нубла возьми, в веспер хотя бы обычный одень!
У Нас??? Всем селом что ли собирали на доки чи шо?:D
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
У Нас??? Всем селом что ли собирали на доки чи шо?:D
Рофл в том что чел пишет что он задонатил 20к в х10 и у него есть еще 6к донок.
Я задонатил голду купил за нее точки и точнул 20 кости.Еще и сет есть +6-12 прекинь.На х10.
Я отец фарма на х10
чел, у нас на х10 тир с рар кастетами +20, рар веспер хэви сэт +6-12, 5+ сэтов эпик бижи и 6к+ донок+ куча веспер пух и шмота. как ты думаешь мы это за день всё делали и стремимся ли к дисбалансу в игре!??? нет конечно!
непиши больше такую ерунду. или лучше хотя бы 1ого перса на х10 до 85 качни, сабы и нубла возьми, в веспер хотя бы обычный одень!
Тебя же не кто не спрашивал что у тебя есть на х10.
Задонатить - купить точки - это за сколько делается?за 15 мин пока ты кликаешь?
Вот скрин перса что нашол.Только это х5.Сет 20/пуха 20/эпик 20.Что бы такое сделать на х5 надо 12-14 дней.Только дело в том что я из Украины.И не как не могу донатить на РУ сигмент.Мне сопартийци на старте покупают премак и все.А не закину 20к и скажу что у меня есть +20 кости И СЕТ +6-12 НА Х10!!!!
Теперь я такой же крутой фармер как и ты?
У тебя каждный пост - давайте сделаем проще/больше/быстрей/добавим это в дроп и вот это.Давай те еще за донат будем бонусы давать кто больше задонатит будем соревнования проводить.Я такого еще не слышал.Гонка доната.Вот доску доната в гиране сделать что бы поорать я согласен.
Сервер и так супер простой.Потому и режут рейтовку,увеличивают цену точек х3.Тот кто умеет тут бустится в час делает 400-500 сильверок.Если ты фармишь 1 точку 2 дня то это не значит что все так фармят и это не значит что нужно делать сервер проще.Куда ты спешишь?Зачем ты вообще играешь? что бы что?Вести гонку доната?
Сервер и так супер простой и быстрый это х5 с фулл баффом и премаком.Успокойся плз со своим - ДАЙТЕ ЕЩЕ ЕЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
 

Вложения

  • Shot00041.jpg
    Shot00041.jpg
    456 KB · Просмотры: 15
  • Like
Реакции: kaif

๖ۣۣۜNorman

 
 
 
 
 
 
Moderator: Java Developer
Команда форума
Рофл в том что чел пишет что он задонатил 20к в х10 и у него есть еще 6к донок.
Я задонатил голду купил за нее точки и точнул 20 кости.Еще и сет есть +6-12 прекинь.На х10.
Я отец фарма на х10

Тебя же не кто не спрашивал что у тебя есть на х10.
Задонатить - купить точки - это за сколько делается?за 15 мин пока ты кликаешь?
Вот скрин перса что нашол.Только это х5.Сет 20/пуха 20/эпик 20.Что бы такое сделать на х5 надо 12-14 дней.Только дело в том что я из Украины.И не как не могу донатить на РУ сигмент.Мне сопартийци на старте покупают премак и все.А не закину 20к и скажу что у меня есть +20 кости И СЕТ +6-12 НА Х10!!!!
Теперь я такой же крутой фармер как и ты?
У тебя каждный пост - давайте сделаем проще/больше/быстрей/добавим это в дроп и вот это.Давай те еще за донат будем бонусы давать кто больше задонатит будем соревнования проводить.Я такого еще не слышал.Гонка доната.Вот доску доната в гиране сделать что бы поорать я согласен.
Сервер и так супер простой.Потому и режут рейтовку,увеличивают цену точек х3.Тот кто умеет тут бустится в час делает 400-500 сильверок.Если ты фармишь 1 точку 2 дня то это не значит что все так фармят и это не значит что нужно делать сервер проще.Куда ты спешишь?Зачем ты вообще играешь? что бы что?Вести гонку доната?
Сервер и так супер простой и быстрый это х5 с фулл баффом и премаком.Успокойся плз со своим - ДАЙТЕ ЕЩЕ ЕЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
кидайте все мне я зделаю на сайте php страничку с никами которые отличились по скидыванию :DDDDDDDDDD что то типо в виде https://decabria.ru/404.html
 

ЭльДобрый

 
 
 
 
 
Гранд Мастер.
кидайте все мне я зделаю на сайте php страничку с никами которые отличились по скидыванию :DDDDDDDDDD что то типо в виде https://decabria.ru/404.html
Опа вот это интересно!) А за определеный донат такую же доску только с названием попуски нашего серва есть варик сделать?)
 

kaif

 
 
 
 
 
Гранд Мастер.
Рофл в том что чел пишет что он задонатил 20к в х10 и у него есть еще 6к донок.
Я задонатил голду купил за нее точки и точнул 20 кости.Еще и сет есть +6-12 прекинь.На х10.
Я отец фарма на х10

Тебя же не кто не спрашивал что у тебя есть на х10.
Задонатить - купить точки - это за сколько делается?за 15 мин пока ты кликаешь?
Вот скрин перса что нашол.Только это х5.Сет 20/пуха 20/эпик 20.Что бы такое сделать на х5 надо 12-14 дней.Только дело в том что я из Украины.И не как не могу донатить на РУ сигмент.Мне сопартийци на старте покупают премак и все.А не закину 20к и скажу что у меня есть +20 кости И СЕТ +6-12 НА Х10!!!!
Теперь я такой же крутой фармер как и ты?
У тебя каждный пост - давайте сделаем проще/больше/быстрей/добавим это в дроп и вот это.Давай те еще за донат будем бонусы давать кто больше задонатит будем соревнования проводить.Я такого еще не слышал.Гонка доната.Вот доску доната в гиране сделать что бы поорать я согласен.
Сервер и так супер простой.Потому и режут рейтовку,увеличивают цену точек х3.Тот кто умеет тут бустится в час делает 400-500 сильверок.Если ты фармишь 1 точку 2 дня то это не значит что все так фармят и это не значит что нужно делать сервер проще.Куда ты спешишь?Зачем ты вообще играешь? что бы что?Вести гонку доната?
Сервер и так супер простой и быстрый это х5 с фулл баффом и премаком.Успокойся плз со своим - ДАЙТЕ ЕЩЕ ЕЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
1687970163562.png
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Давайте кто больше задонатит то место этой бабы на главной сайта будет фотка этого чела
 

French

 
 
 
Наставник.

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Можешь)) FunPay никто не отменял) Я тоже с Укр и на па себе закидываю спокойно) Так что тут получается ты немножечко)Посмотреть вложение 492
А причем тут фан пей?Фан пей берет % с каждной сделки с которого платет налог с прибыли.На эти деньги ебашат твою и мою страну.Если это мелочи то да можешь мне эту гифку ебануть под текст
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Можешь)) FunPay никто не отменял) Я тоже с Укр и на па себе закидываю спокойно) Так что тут получается ты немножечко)Посмотреть вложение 492
Колас кстате чел который у нас играл на бише умер от ракетного обстрела 26 числа прошлого месяца.Донать через фанпей все нормально
 

๖ۣۣۜNorman

 
 
 
 
 
 
Moderator: Java Developer
Команда форума
Прпошу в теме не разводить инфу о войне и тд . давайте просто будем игроками и тд

Некоторым тут может пригодиться. :)

  1. Любая война закончится.
  2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
  3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
  4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во вранье.
  5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
  6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
  7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
  8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее. Всё просто и понятно только дуракам. Не торопись делать выводы — не будь дураком.
  9. Всегда оставайся Человеком и помни пункт 1.
(с) Автор — Владимир Худяшов
 

French

 
 
 
Наставник.
А причем тут фан пей?Фан пей берет % с каждной сделки с которого платет налог с прибыли.На эти деньги ебашат твою и мою страну.Если это мелочи то да можешь мне эту гифку ебануть под текст
Нихуя тебя понесло че то вообще в другую сторону браток(
 

๖ۣۣۜNorman

 
 
 
 
 
 
Moderator: Java Developer
Команда форума
все сообщения касаемо войны будут удалены и авторы будут наказаны
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
да без проблем ))))))
пропиарьте дискорд сервера.Сделайте закрепленную тему с ним.Вставьте себе в статус его название.Это намного лучше чем на форуме общаться этими постами.Возьмите любой сервер для примера.А то что у сервера есть дискорд 5 чел знает максимум.
 
Сверху