Сервер | Lineage 2 Gracia Epilogue - «Forum.L2Z.ru»

Сервер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Вы типо что сидите еще чекаете что и где открывается? вы вообще крейзи?
Господин Админ дайте инфу когда что то будет?
 

Mad

 
 
 
 
Гранд Мастер.
Вы типо что сидите еще чекаете что и где открывается? вы вообще крейзи?
Господин Админ дайте инфу когда что то будет?
Кто тебе сказал что чекает кто то ? С каждого угла лезет реклама скоро опен тд и тп. youtube vk и чекать не надо! Ладно жди ответа своего господина )
 

๖ۣۣۜNorman

 
 
 
 
 
 
Moderator: Java Developer
Команда форума
Кто тебе сказал что чекает кто то ? С каждого угла лезет реклама скоро опен тд и тп. youtube vk и чекать не надо! Ладно жди ответа своего господина )
видать часто фапаете на их сайт вот и лезет реклама ))))))) везде по сути темы ожидайте ответа Администратора
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Кто тебе сказал что чекает кто то ? С каждого угла лезет реклама скоро опен тд и тп. youtube vk и чекать не надо! Ладно жди ответа своего господина ,
Бля чел не селфовнся ебаная ты скотина.Что нужно сделать что бы ютуб тебе рекомендовал рекламу по л2 ущерб ты выпердышный?Почему мне ютуб за 15 лет того как у меня есть интернет не разу рекламу с л2 не выдал?боже стени ебалет лсный сосун от мобов
swear мне вообше инфа о том какую ты рекламу видишь чертила с рогома из ануса
Если открывается что то где то то как поступать надо?нечего не открывать что бы играли не здесь а там или что это за бизнес план такой торговца пильменями из села под тульской областью
Иди swear отсюда полупокер ебливый твой пик перформенса зафармить синего чемпа в стокато/принять за щеку и ливнуть с сервера потому что если на сервере онлайн одно тело плюс то все играть ты на нем не сможешь выблядок гриша
видать часто фапаете на их сайт вот и лезет реклама ))))))) везде по сути темы ожидайте ответа Администратора
Та не ок для сервера сидеть без открытий по пол года
Если лов рейт не готов то вкиньте нам хоть пвп сервер какой то
А то по сути пол года назад почти старт был
А еще проще пишу 3й раз делайте старты просто сезонами 4 старта в год допустим каждые 3 месяца в 1-ю пятницу допустим и все.Все прозрачно будет когда сервер сливают и когда новый старт можно будут планировать все а не так что один год 2 старта один год 7 стартов 1 4 8 12 месяц допустим х5 и там еще пару х10-15-55 по настроению так гораздо лучше и понятней будет
 
  • Haha
Реакции: Mad

Admin

 
 
 
 
 
 
 
Administrator
Команда форума
В планах запустить х1 без крафта веспера и некоторых дополнений, сейчас пересматриваю некоторые моменты и восстанавливаю зоны.
По дате старта, не могу дать точную информацию, следите за новостями на форуме.
Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху