Умение Мастер Схватки у всех воинов. | Lineage 2 Gracia Epilogue - «Forum.L2Z.ru»

Умение Мастер Схватки у всех воинов.

Dreigoz

 
 
 
 
Адепт.
Доброго времени суток!
Хочу привлечь внимание к такому умению,как rxeyymgyer.jpg Мастер Схватки.
Это умение 3 профессии всех классов архетипа Воин. И оно при заточке на +15 дает фиксированные и ничтожные 15 атаки,смешно,не правда ли?
Хотелось бы это смешное недоразумение исправить и попросить рассмотреть возможность заменить эти 15 единиц ,скажем на 3-5% атаки на максимальном уровне заточки.
Спасибо за внимание.
 

๖ۣۣۜNorman

 
 
 
 
 
 
Moderator: Java Developer
Команда форума
умение
Мастер Схватки ур.1
Макс. CP. увеличивается на 5%, а при атаке мечом, дробящим оружием, древковым оружием, парными мечами и кастетом Физ. Атк. увеличивается на 80.
 

Dreigoz

 
 
 
 
Адепт.
умение
Мастер Схватки ур.1
Макс. CP. увеличивается на 5%, а при атаке мечом, дробящим оружием, древковым оружием, парными мечами и кастетом Физ. Атк. увеличивается на 80.
Вы наверное не поняли о чем я? Я говорил конкретно про заточку данного умения,а не про базовые характеристики.
 

ЭльДобрый

 
 
 
 
 
Гранд Мастер.
не ну апнуть бы можно было бы для силовиков данный скил таким образом при заточке на +15 так как это третепрофный скил давал 10% к урону от умений
думаю было бы справедливо
 

Dreigoz

 
 
 
 
Адепт.
не ну апнуть бы можно было бы для силовиков данный скил таким образом при заточке на +15 так как это третепрофный скил давал 10% к урону от умений
думаю было бы справедливо
Ну 10 % это жирно конечно :)
Хотя бы 5%,уже хорошо бы было :)
 
Сверху