Финальное предложение по локе 150+ | Lineage 2 Gracia Epilogue - «Forum.L2Z.ru»

Финальное предложение по локе 150+

Как стоит изменить локацию фарма 150+ атрибута


  • Всего проголосовало
    8

qweqwe

 
 
 
Наставник.
Предлагаю уже всем определится, т.к. предыдущие 2 темы ни к чему в итоге не привели.
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Не могу понять смысл от пвп в этой локе если не будет систем месенджа в чат?как тогда узнать что кто то запустил локу?не кто же кроме владельца свитка не зайдет ибо знать не будут что в каком то городе запустили нпц
 

qweqwe

 
 
 
Наставник.
Не могу понять смысл от пвп в этой локе если не будет систем месенджа в чат?как тогда узнать что кто то запустил локу?не кто же кроме владельца свитка не зайдет ибо знать не будут что в каком то городе запустили нпц
раз в чат пробежишься по городам с макросом на таргет) давай 4 вариант, так как я затупил, будет твой комментарий) лайки под ним будут означать оставить оповещение и добавить пвп с дилеем)
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Ну так понятно что нужно оповещение.Смысл от пвп зоны там или чего либо если просто не кто не когда не узнает что кто то открыл ее.
 

gfsh

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Зачем мудрить?
Оставить оповещение и сделать пвп зону
Как в принципе щас на обт
 

Gleba

 
 
 
Наставник.
Непонятная голосовала если честно, голосую за 4 вариант, оставить как есть сейчас на обт.
сейчас есть смысл посражатся в данной зоне а не просто в соло фармить её и точить себе шмот ради того чтобы бить мобов )
 

qweqwe

 
 
 
Наставник.
Непонятная голосовала если честно, голосую за 4 вариант, оставить как есть сейчас на обт.
сейчас есть смысл посражатся в данной зоне а не просто в соло фармить её и точить себе шмот ради того чтобы бить мобов )
ради олимпа, на который никто не ходит))
 

qweqwe

 
 
 
Наставник.
за 4 вариант у нас 3 человека, как сейчас на обт) ждем мнения остальных)
 

qweqwe

 
 
 
Наставник.
Пацаны, коса, рики и ваши ребята, какое у вас мнение? как на обт сделать, или вернуть как было раньше?
 
Сверху