Формат х5 сервера | Lineage 2 Gracia Epilogue - «Forum.L2Z.ru»

Формат х5 сервера

Изменить альт б на аналог х55

  • Да согласен

    Голосов: 7 77,8%
  • Нет не согласен

    Голосов: 2 22,2%

  • Всего проголосовало
    9

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
У меня есть жаление поиграть на сервере на котором есть онлайн.У меня есть желание поиграть на сервере где я могу добрать в клан/групу людей из чата.У меня есть желание поиграть в игру с новыми не знакомыми мне людьми/друзьями/товарищами а не своим воображаемым другом Димой.Сервер в той огранке в которой щас есть х5 просто батутом вышвырнет всех новичков.
Предлагаю изменить весь альт б на формат с х55.
Предлагаю сделать комфортную игру на старте где ты можешь создать персонажа и спокойно в удовольствие и комфорте довести до 3 профы.
Сложность игры это получить условный веспер рар шмот и точнуть его до придела.Так зачем тогда накидывать эти ненужные траблы на старте игры в виде магазина с Б грейдом,пушек без са,крафтом сосок и тому подобное.В чем смысл?
Мы будем бегать крафтить,фармить.Это будет длительный процесс гораздо медленей чем на х55.Так зачем к этому добавлять эти нюансы которые не каким образом не направленны на увеличение онлайна?а просто оттолкнут какое то количество игроков.
На что донатить на этом сервере?Сново не будет денег не на рекламу не на улучшение сервера?
Зачем каждный старт что то исполнять что бы через 3-4 дня говорить что исправлено так как просили но уже не кому это не интересно потому что пошли на другие проекты?
Суть темы кароче как вы поняли в том что бы сделать сервис Альт б аналогичным х55 для комфортного старта новичков и соло игроков в попытке максимизировать онлайн для болие интересной игры на сервере с людьми а не миражами от бектрипов.
 

kaif

 
 
 
 
 
Гранд Мастер.
хочу хардкор с б грейдом, но пояс за шилки и пати банку можно и вернуть
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
хочу хардкор с б грейдом, но пояс за шилки и пати банку можно и вернуть
Что в твоем понимание хардкор?Напихать какой то шняги что бы 1-е 10 часов было сложней играть?Что бы с чемпа падало меньше адены чем сколько ты на соски потратил что бы зафармить его?Создать ненужные окна что бы бегать соски и ману ними заливать?Что бы вымести всех рандомных соло челове с серва?Что бы сново сделать сервер где у теня на 10 день от старта будет 8 пвп на счетчике?Это хардкор в твоем понимание?Насытить просто сервак вещами которые не кому не нужны,которые просто заставляют делать вещи понижающие удовольствие от игры не есть хардкором а називаются неудачным концептом сервера
 

kaif

 
 
 
 
 
Гранд Мастер.
Что в твоем понимание хардкор?Напихать какой то шняги что бы 1-е 10 часов было сложней играть?Что бы с чемпа падало меньше адены чем сколько ты на соски потратил что бы зафармить его?Создать ненужные окна что бы бегать соски и ману ними заливать?Что бы вымести всех рандомных соло челове с серва?Что бы сново сделать сервер где у теня на 10 день от старта будет 8 пвп на счетчике?Это хардкор в твоем понимание?Насытить просто сервак вещами которые не кому не нужны,которые просто заставляют делать вещи понижающие удовольствие от игры не есть хардкором а називаются неудачным концептом сервера
да,да,да,похуй,похуй,да,не получаешь удовольствия - не играй
 

Dipizm

 
 
Путник.
Что в твоем понимание хардкор?Напихать какой то шняги что бы 1-е 10 часов было сложней играть?Что бы с чемпа падало меньше адены чем сколько ты на соски потратил что бы зафармить его?Создать ненужные окна что бы бегать соски и ману ними заливать?Что бы вымести всех рандомных соло челове с серва?Что бы сново сделать сервер где у теня на 10 день от старта будет 8 пвп на счетчике?Это хардкор в твоем понимание?Насытить просто сервак вещами которые не кому не нужны,которые просто заставляют делать вещи понижающие удовольствие от игры не есть хардкором а називаются неудачным концептом сервера
Вилами по воде ! предложения конкретные должны быть , а не как в сказке , сделайте то не знамо что .((((
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Вилами по воде ! предложения конкретные должны быть , а не как в сказке , сделайте то не знамо что .((((
что ты пишешь?Что конкретно?Ты зашол в тему прочти описание и 1-й пост.
Сделайте капчу на детект интелекта для рега АДМИН
 

qosa

 
 
 
 
 
 
Легенда.
@yarik Уважаемый хочет 2к кликов шлема по быстрее сделать
по теме. Можно аргументиовать лююбую хуйню словами "Так зачем тогда накидывать эти ненужные траблы на старте игры"
Давайте сделаем все по 1 адене - зачем ненужные траблы делать на старте? Это 15 минут побить мобчиков чтобы одеться в А
Давайте сделаем лвл ап в альт б до 85 - зачем ненужные траблы делать на старте? Это 30 минут побить мобчиков чтобы апнуть 85
Давайте добавим куски веспер шмота и все ресурсы в альт б по 1 адене - зачем ненужные траблы делать на старте? Это 60 минут побить мобчиков чтобы скрафтить сетик
Давайте добавим все для крафта Дино лайт шлема - зачем ненужные траблы делать на старте?
по теме x2
тебя читаешь и только один ты топишь за то чтобы сделали все как удобно тебе,это не то,это усложняет,это траблы добавляет
Игра ла2 и есть один большой ТРАБЛ на старте. Тебе надо выкачать комфортные окна для фарма ,придумать старт,придумать что ты будешь делать в таких реалиях.
Ты хочешь сделать Тира\Берса\СБ как это тут из старта в старт, купил агатион и погнал.
Дискутировать с тобой дальше нет желания ,ты не понимаешь разницу между лоу рейтом и пвп рейтом.
 

Dipizm

 
 
Путник.
что ты пишешь?Что конкретно?Ты зашол в тему прочти описание и 1-й пост.
Сделайте капчу на детект интелекта для рега АДМИН
Я думал до этого не дойдет ! Ноооо ЯРИК ТАКОЙ ЯРИК ))) хз можно тут или нет , но я бы прошелся бы по всей твоей домовой книге )) ну а так ладно живи БЕДАЛАГА
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
@yarik Уважаемый хочет 2к кликов шлема по быстрее сделать
по теме. Можно аргументиовать лююбую хуйню словами "Так зачем тогда накидывать эти ненужные траблы на старте игры"
Давайте сделаем все по 1 адене - зачем ненужные траблы делать на старте? Это 15 минут побить мобчиков чтобы одеться в А
Давайте сделаем лвл ап в альт б до 85 - зачем ненужные траблы делать на старте? Это 30 минут побить мобчиков чтобы апнуть 85
Давайте добавим куски веспер шмота и все ресурсы в альт б по 1 адене - зачем ненужные траблы делать на старте? Это 60 минут побить мобчиков чтобы скрафтить сетик
Давайте добавим все для крафта Дино лайт шлема - зачем ненужные траблы делать на старте?
по теме x2
тебя читаешь и только один ты топишь за то чтобы сделали все как удобно тебе,это не то,это усложняет,это траблы добавляет
Игра ла2 и есть один большой ТРАБЛ на старте. Тебе надо выкачать комфортные окна для фарма ,придумать старт,придумать что ты будешь делать в таких реалиях.
Ты хочешь сделать Тира\Берса\СБ как это тут из старта в старт, купил агатион и погнал.
Дискутировать с тобой дальше нет желания ,ты не понимаешь разницу между лоу рейтом и пвп рейтом.
Знаешь кто все ставит в абсолют?загугли
Логика топ.Давай всех будем садить на пожизненно.Давай будем цену любой покупке делать хату.Давай будем подход в зале пока не сдохнешь.Что ты пишешь причем тут одна адена.Животное от человека отличается наличием абстрактного мышления.Тебе не хватает в голове прокрутить что будет на сервере происходить с такой настройкой?Давно на х10 кайфовал с 15 пвп на 12 день сервера?Ты пишешь про меня что мне что то сложно сделать?Я не нафармлю или что то не сделаю?Я тебе пишу о том что не хочу соло играть на сервере.Что все это оттолкнет народ а не прибавит.А ты мне пишешь что я не хочу фармить на пустом сервере или в чем логика?
Сделали удобно как мне это как?Это типо давайте сделаем вот так потому что мб это прибавит 3 тела онлайн?или давайте сделаем вот так потому что это прибавит 2 тела онлайн?Я написал что хочу играть на сервере на какой зайдет Колька69 и он не ливнет с него через 10 минут.Что я хочу играть на сервере на который зайдет НастяДезолятор666 и я возьму ее в кп что бы потом прийти к тебе на эпик и ты и я поиграли в л2 вот что я хочу.А не смотреть сново на систем месендж ''Недостаточно участников''и писать вопрос ''Прийдет кто то на эпики?''Ты тут не сам играешь.Все что я пишу что бы был онлайн,что бы челы в пак собрались и я и ты и они пофанились а не попиздили фри мобов попидлили фри рб и розошлись через неделю в 3 пвп по домам.
Лов рейт = дропнуть с сервера/создать нунжный гемор на десяток часов/завести окно что бы через сутки играть как и играл бы но уже без онлайна.Ок
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Я думал до этого не дойдет ! Ноооо ЯРИК ТАКОЙ ЯРИК ))) хз можно тут или нет , но я бы прошелся бы по всей твоей домовой книге )) ну а так ладно живи БЕДАЛАГА
но я бы прошелся бы по всей твоей домовой книге
Что это значит?
 

kaif

 
 
 
 
 
Гранд Мастер.
там вон есть х1.2к с альтб до эпика, в чем трабл?:
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
там вон есть х1.2к с альтб до эпика, в чем трабл?:
Так причем тут 1200.Я не понимаю рофлов про 1 адену и х1200.
Для меня сервер не представляет не какой сложности.Но я устал от этих стартов на пустом сервере.Невозможности добрать тимейта в чате.Невозможности сходить на ивент.В чем смысл напихать какой то юзлес помойки типо крафта сосок,магаза до б грейда с пухами без са.Просто зашол рандом,посмотрел на магаз и вышел.Найс сервер стал лучше.Раньше онлайна почему не было?потому что соски в магазе продавались?
Мне не важно лов рейт это или нет.Я хочу играть на сервере на котором будет интересно.Добавили альт б с х55.Зайдет рандом купит Ы грейд и пойдет мобов фармить.Что изменится? все сервер уже не тот?стало хуже?я возьму этого рандома в пак.Прийду к вам на эпики.Все уже не лов рейт? не то уже? в х1200 скотиося?А вот прийти на фри рб, на сервере где не кого не будет вот это да это лов рейт это контент.Сразу играть стало лучше.
Зачем играть на сервере если не надо будет качать твинка крафтера фу
Зачем играть на сервере где с чата можно добрать сопартийца фу
Зачем играть на сервере где ивент запустится фу
А вот наоборот да лов рейтик кайф то что надо
 

kaif

 
 
 
 
 
Гранд Мастер.
Так причем тут 1200.Я не понимаю рофлов про 1 адену и х1200.
Для меня сервер не представляет не какой сложности.Но я устал от этих стартов на пустом сервере.Невозможности добрать тимейта в чате.Невозможности сходить на ивент.В чем смысл напихать какой то юзлес помойки типо крафта сосок,магаза до б грейда с пухами без са.Просто зашол рандом,посмотрел на магаз и вышел.Найс сервер стал лучше.Раньше онлайна почему не было?потому что соски в магазе продавались?
Мне не важно лов рейт это или нет.Я хочу играть на сервере на котором будет интересно.Добавили альт б с х55.Зайдет рандом купит Ы грейд и пойдет мобов фармить.Что изменится? все сервер уже не тот?стало хуже?я возьму этого рандома в пак.Прийду к вам на эпики.Все уже не лов рейт? не то уже? в х1200 скотиося?А вот прийти на фри рб, на сервере где не кого не будет вот это да это лов рейт это контент.Сразу играть стало лучше.
Зачем играть на сервере если не надо будет качать твинка крафтера фу
Зачем играть на сервере где с чата можно добрать сопартийца фу
Зачем играть на сервере где ивент запустится фу
А вот наоборот да лов рейтик кайф то что надо
от одинакового альтб с х55 сразу найдешь тиммейта в пак на х5, ага понял, держи в курсе
 

kaif

 
 
 
 
 
Гранд Мастер.
бтв, опять же, где вариант "автор даун" в голосовалке?
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
от одинакового альтб с х55 сразу найдешь тиммейта в пак на х5, ага понял, держи в курсе
Может найду а может нет.Но куда больше шансов будет чем сейчас очевидно.Это твой же фан.Я просто понять не могу типо если будет выше онлайн то что тебе?играть будет хуже?кайфанешь на серваке где только ты будешь?вы же поиграли на х10.Норм?еще разок зашпилим?
бтв, опять же, где вариант "автор даун" в голосовалке?
Хз даун не добавил ибо даун походу
 

kaif

 
 
 
 
 
Гранд Мастер.
Может найду а может нет.Но куда больше шансов будет чем сейчас очевидно.Это твой же фан.Я просто понять не могу типо если будет выше онлайн то что тебе?играть будет хуже?кайфанешь на серваке где только ты будешь?вы же поиграли на х10.Норм?еще разок зашпилим?

Хз даун не добавил ибо даун походу
хз, не играл на х10, там судя по всему так же как и на х55 с таким же альт-б все кончилось через неделю-две. с таким же успехом я могу 20 окошек для "онлайна" грузануть.
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
хз, не играл на х10, там судя по всему так же как и на х55 с таким же альт-б все кончилось через неделю-две. с таким же успехом я могу 20 окошек для "онлайна" грузануть.
Я к тому и пишу.Что зачем делать временую петлю с этим х5 на фоне х10.Если не надо будет соски крафтить что онлайн меньше станет?Нет.А есть шанс что ТоляБуриза не ливнет с сервера?да есть.Если будет лов Ы грейд в магазине что станет хуже играть?Нет.А есть шанс что ИраРапира купит и пойдет мобчиков пинать?Да есть.И так во всем.Станет хуже от того что рандомы смогут влится в игровой процесс и попадут в кп какое прийдет на эпик?Нет.Станет лучше если на сервере через 40 минут останется 10 тел?
Но зачем что то пробывать.Зачем что то менять.Одно и тоже от старта к старту в надежде на другой результат.
Написал что сделаем фул пак 7 челов что бы проще было собрать и увеличить количество паков,ну хотябы пробнем.Нет зачем все ок ты че какие 7 чел.А потом старт сервера и 12 пвп на 10 день и нормас го по новой.
 

kaif

 
 
 
 
 
Гранд Мастер.
Я к тому и пишу.Что зачем делать временую петлю с этим х5 на фоне х10.Если не надо будет соски крафтить что онлайн меньше станет?Нет.А есть шанс что ТоляБуриза не ливнет с сервера?да есть.Если будет лов Ы грейд в магазине что станет хуже играть?Нет.А есть шанс что ИраРапира купит и пойдет мобчиков пинать?Да есть.И так во всем.Станет хуже от того что рандомы смогут влится в игровой процесс и попадут в кп какое прийдет на эпик?Нет.Станет лучше если на сервере через 40 минут останется 10 тел?
Но зачем что то пробывать.Зачем что то менять.Одно и тоже от старта к старту в надежде на другой результат.
Написал что сделаем фул пак 7 челов что бы проще было собрать и увеличить количество паков,ну хотябы пробнем.Нет зачем все ок ты че какие 7 чел.А потом старт сервера и 12 пвп на 10 день и нормас го по новой.
тут х5 это попытка в лоу-рейт, а не очередной х55(либо х55/5 читай х10, либо х55*2 читай х100). тот кто ливнет, тот и так ливнет, днем позже, днем раньше - без разницы, это то, что я пытался донести, наверное это сложно слишком. так тут на х5 как-раз по-другому, лоу-рейтный шоп и т.д. а ты не думал, что если не делают того, что предложили, то предложение - хуйня?
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
тут х5 это попытка в лоу-рейт, а не очередной х55(либо х55/5 читай х10, либо х55*2 читай х100). тот кто ливнет, тот и так ливнет, днем позже, днем раньше - без разницы, это то, что я пытался донести, наверное это сложно слишком. так тут на х5 как-раз по-другому, лоу-рейтный шоп и т.д. а ты не думал, что если не делают того, что предложили, то предложение - хуйня?
Предлагаю не насиловать детей этого не делают то что предла хуйня?
Строго по твоей логике ,а если ИраРапира играет без доната? То есть она ливнет автоматически потому что S грейд будет за донат. 😐
я не говорю что она не ливнет.Я говорю что шанс выше.Смотрите сами это ваш фан.Очередной имба старт?ну го
 
Сверху