Формат х5 сервера | Страница 2 | Lineage 2 Gracia Epilogue - «Forum.L2Z.ru»

Формат х5 сервера

Изменить альт б на аналог х55

  • Да согласен

    Голосов: 7 77,8%
  • Нет не согласен

    Голосов: 2 22,2%

  • Всего проголосовало
    9

qosa

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Предлагаю не насиловать детей этого не делают то что предла хуйня?

я не говорю что она не ливнет.Я говорю что шанс выше.Смотрите сами это ваш фан.Очередной имба старт?ну го
я иду сюда побить мобов после работы,тут давно нету пвп составляющей
Кто хочет будет играть,кто не хочет ливнет под любым предлогом
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Мне просто всеровно лов рейт это или хай или супер хард или 1 адена сервер.Я хочу что бы интересно было а не ''это лов рейт''
Пишу то что на мой взгляд если бы сюда внести х55 альт б был бы више онлайн.
 

gfsh

 
 
 
 
 
 
Легенда.
шел 2023 год, люди пытаются собрать лоу рейт эпилог с бафом, но с отсутствием СА в пухах даже Д грейда
когда при этом нет работы никакой с комьюнити, нет ивентов дабы привлечь внимания на проект
нет привлечения новых людей на проект в целом, нет привлечения кланов/паков

вся проблема в том, что нет такого количества онлайна для лоу рейт серва, очень не интересно играть в такое будет с дефолтным онлайном для данного сервера
большая часть кто здесь обитал даже не в курсе, как добыть СА для Б-А пушек, а притока игроков я не вижу особо

p.s что по фиксам? какие-то изменения дропа медалей/нектара а инфы нет
 

qosa

 
 
 
 
 
 
Легенда.
нет привлечения новых людей на проект в целом, нет привлечения кланов/паков
неоднократно зову играть сюда новые кланы и стариков эпилога,кто то заходит,кто то привык сидеть где работает адрик.
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Был тут уже сервер такой года полтора назад наверно х10.Закончился через 2 часа.
Уберите этот крафт сосок.Дайте функционал альт б из х55.От того что соски не надо крафтить будет не кто сервер не скипнит.От того что рандомы оденутся в лов Ы грейд не кто сервер не скипнет.Что изменится в худшую сторону если это сделать?В чем смысл просто изначально уменьшать себе онлайн?У нас будет чем заняться длительное время на старте.Так давайте может сделаем еще что бы при этом хоть онлайн был?
Если все будет так же зайдите на админе просто напишите - Вот такой концепт и все.Что бы не чекать этот форум.
Если нет то закройте обт введите изменения потому что те кто туда заходит не вернется
 

qosa

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Был тут уже сервер такой года полтора назад наверно х10.Закончился через 2 часа.
Уберите этот крафт сосок.Дайте функционал альт б из х55.От того что соски не надо крафтить будет не кто сервер не скипнит.От того что рандомы оденутся в лов Ы грейд не кто сервер не скипнет.Что изменится в худшую сторону если это сделать?В чем смысл просто изначально уменьшать себе онлайн?У нас будет чем заняться длительное время на старте.Так давайте может сделаем еще что бы при этом хоть онлайн был?
Если все будет так же зайдите на админе просто напишите - Вот такой концепт и все.Что бы не чекать этот форум.
Если нет то закройте обт введите изменения потому что те кто туда заходит не вернется
что значит лов Ы грейд? S грейд один,там нету ни топ ни лоу
 

FastDeath

 
Новобранец.
предлагаю сервак без бафа в льт б и крафт венеры убрать,есть для этого теада и экимус,снизить количество персонажей для захода в эти зоны.
 

NeverBeAlone

 
 
 
 
Адепт.
без альтБ
за донат только ПА , покраска/смена ника/титула
в альтБ только статистика и можно Телепорт
 

kkkkkk

 
 
 
 
Адепт.
смотря какая у вас цель. если хочется просто зайти и мобов попинать оффлайн под вв, хастой и фокусом от нпц, то альт б конечно ни к чему. а если поиграть хочется то альт б на этом проекте отменный и сбалансированный.
увы, изза того что эпилог многие позабыли и предпочли другие хроники, онлайн тут не тысячи игроков. следовательно нет возможности выйти в любую локу крикнуть условно "куплю баф пп за 50к" и пойти бить крипчиков. придется самому выкачать этого пп, бд, кота и прочее.
я не против выкачать эти окна, только онлайн от этого точно не вырастет.
будем с вами втроем на серве качаться. я под своим бафом, вы под своим.
надо думать как онлайн поднять, ребят. чтоб люди хотели остаться тут.
побить крипов оффлайн и в телефоне можно
 

NeverBeAlone

 
 
 
 
Адепт.
смотря какая у вас цель. если хочется просто зайти и мобов попинать оффлайн под вв, хастой и фокусом от нпц, то альт б конечно ни к чему. а если поиграть хочется то альт б на этом проекте отменный и сбалансированный.
увы, изза того что эпилог многие позабыли и предпочли другие хроники, онлайн тут не тысячи игроков. следовательно нет возможности выйти в любую локу крикнуть условно "куплю баф пп за 50к" и пойти бить крипчиков. придется самому выкачать этого пп, бд, кота и прочее.
я не против выкачать эти окна, только онлайн от этого точно не вырастет.
будем с вами втроем на серве качаться. я под своим бафом, вы под своим.
надо думать как онлайн поднять, ребят. чтоб люди хотели остаться тут.
побить крипов оффлайн и в телефоне можно
Мы в 3ëм и грузим по 3 окна, вот и фулка)
 

kkkkkk

 
 
 
 
Адепт.
:)
так и так окна придется делать какие-то.
я к тому что если убрать альт б, это вряд ли поспособствует росту онлайна, а вот наоборот повлиять вполне может
 
Сверху