Что то новое | Lineage 2 Gracia Epilogue - «Forum.L2Z.ru»

Что то новое

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

๖ۣۣۜNorman

 
 
 
 
 
 
Moderator: Java Developer
Команда форума
Добрый вечер Ув Игроки , хотел бы от вас услышать что нового вы хотели бы видеть в плане сервисов или что то подобное на серверах , где может уже видели

ПС не мысли типо о дропах и тд а именно какое то новое Ноу Хау , заранее всем спасибо
 

kaif

 
 
 
 
 
Гранд Мастер.
перевод автолута в адену по типу предмета(куски/кеи/рецепты итд)
 

๖ۣۣۜNorman

 
 
 
 
 
 
Moderator: Java Developer
Команда форума
перевод автолута в адену по типу предмета(куски/кеи/рецепты итд)
по типу если вам это не нужно вы ввели список и оно автоматом переводит в адену а не в инвентарь верно я вас понял ?
 

kaif

 
 
 
 
 
Гранд Мастер.
по типу если вам это не нужно вы ввели список и оно автоматом переводит в адену а не в инвентарь верно я вас понял ?
общая идея - да такая. но скорее не ввести список, а открыть доп менюшку из cfg и наставить галочек
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Добрый вечер Ув Игроки , хотел бы от вас услышать что нового вы хотели бы видеть в плане сервисов или что то подобное на серверах , где может уже видели

ПС не мысли типо о дропах и тд а именно какое то новое Ноу Хау , заранее всем спасибо
Дайте каждному придмету в игре цену.Увеличивайте цену предмета с каждной заточкой.У персонажа будет стоимость от количества надетых на нем предметов и точки.И по этой суме делайте баланс на ивентах.Так на ивентах команды будут примерно одинаковые по бусту а не однокалиточные 143/0 файты
 

๖ۣۣۜNorman

 
 
 
 
 
 
Moderator: Java Developer
Команда форума
Дайте каждному придмету в игре цену.Увеличивайте цену предмета с каждной заточкой.У персонажа будет стоимость от количества надетых на нем предметов и точки.И по этой суме делайте баланс на ивентах.Так на ивентах команды будут примерно одинаковые по бусту а не однокалиточные 143/0 файты
можем сделать как по олимпу все персы по точке одинаковы на ивентах
 

ЭльДобрый

 
 
 
 
 
Гранд Мастер.
можем сделать как по олимпу все персы по точке одинаковы на ивентах
А тогда у меня вопрос имеется - Если на олимпе и на эвинтах все учасники будут уравниваться я так понимаю до +8, то собственно вопрос нахрена мне точить +20 шмот? swear сделана эта функция заточки +20ти? Я понимаю должно быть так - ты фармишь развиваешь своего чара, кстати быстрое развитие это как приимущество в виде скила игрока, попрошу это не забывать. Ты такой быстро выфармился и пошел на ивент олимп а там сдрасте коса в игру зашел токо на серверочек почилить ( Это к примеру сказано, агрится ненужно) такой заваливает на олимп, вкинул админу гоолды купил у ракеты шмот +8 и начинает под свою настроечку серва делать вещи, а я такой сижу - да, пацаны ваще ребята и прусь с темы со своим +20 шмотом. Это прям ШЕДЕВР!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Давайте незаниматься херней и вернуть возможность реализации +20 шмота на олимпе и эвинтах. Ненадо делать балаган, очень прошу не лупите вольта!!!!!!!!!
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
А тогда у меня вопрос имеется - Если на олимпе и на эвинтах все учасники будут уравниваться я так понимаю до +8, то собственно вопрос нахрена мне точить +20 шмот? swear сделана эта функция заточки +20ти? Я понимаю должно быть так - ты фармишь развиваешь своего чара, кстати быстрое развитие это как приимущество в виде скила игрока, попрошу это не забывать. Ты такой быстро выфармился и пошел на ивент олимп а там сдрасте коса в игру зашел токо на серверочек почилить ( Это к примеру сказано, агрится ненужно) такой заваливает на олимп, вкинул админу гоолды купил у ракеты шмот +8 и начинает под свою настроечку серва делать вещи, а я такой сижу - да, пацаны ваще ребята и прусь с темы со своим +20 шмотом. Это прям ШЕДЕВР!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Давайте незаниматься херней и вернуть возможность реализации +20 шмота на олимпе и эвинтах. Ненадо делать балаган, очень прошу не лупите вольта!!!!!!!!!
Ясно что скорость получения шмота это часть скила игрока.Но тебе просто предложили не кто же не сказал что на ивентах будет тоже уравнение успокойся
 

damager

 
 
 
 
 
Гранд Мастер.
Добрый вечер Ув Игроки , хотел бы от вас услышать что нового вы хотели бы видеть в плане сервисов или что то подобное на серверах , где может уже видели

ПС не мысли типо о дропах и тд а именно какое то новое Ноу Хау , заранее всем спасибо
1) смена основного класса,
2) понижение уровня,
3) перенос персонажа на другой аккаунт,
4) мгновенная заточка до заданной цифры,
5) покупка за рейд очки ы, ы80, веспер шмота, са, сфер Сэрома Ы, ы80, ы84,
добавить возможность обмена рэйдкоинов на рэйд очки,
6) улучшение клановых сэтов до ы, ы80, ы84 в том числе возможность сделать их рар,
7) добавит возможность заточки хиро оружия, вставку са и чтобы оно неисчезало если ты не герой, а просто нельзя было бы одеть пока снова не возьмёшь статус героя,
 

๖ۣۣۜNorman

 
 
 
 
 
 
Moderator: Java Developer
Команда форума
1 есть зависимость включения от администратора
2 есть зависимость включения от администратора
3 есть зависимость включения от администратора
4 5 6 7(рассмотрим) 7пункт частично есть но ввод в игру тоже в зависимости решения администратора


спустя пара недель выслушаю все предложения и отпишу результат и закрою тему .
 

kaif

 
 
 
 
 
Гранд Мастер.
панели надо, кроме дефолтных 1:5, а то не хватает
 

damager

 
 
 
 
 
Гранд Мастер.
1 есть зависимость включения от администратора
2 есть зависимость включения от администратора
3 есть зависимость включения от администратора
4 5 6 7(рассмотрим) 7пункт частично есть но ввод в игру тоже в зависимости решения администратора


спустя пара недель выслушаю все предложения и отпишу результат и закрою тему .
20к донатик на х10 поднял стимул заниматься сервером;) порадовал?Р))
Андрюха планирует стартовать на х5;) так что ещё будет) если всё ок)
 

๖ۣۣۜNorman

 
 
 
 
 
 
Moderator: Java Developer
Команда форума
20к донатик на х10 поднял стимул заниматься сервером;) порадовал?Р))
Андрюха планирует стартовать на х5;) так что ещё будет) если всё ок)
я не имею не каких доступов к вашим тут серверам и информации, я лично сам от себя проявляю интузиазм в развитии сборки
ели у вас есть какие то цели поощрить труды то можете смело обратится по контактам
 

kaif

 
 
 
 
 
Гранд Мастер.
выпилить сдвоенные локации, коих в эпилоге в принципе не должно существовать(поля, дое итд)
и исходя из этого: пересмотреть и выпилить квесты, ориентированные на лоу лвл; в интерфейсе карты выпилить рб, которых не должно быть+ в принципе пересмотреть весь список, ибо не отображаются некоторые(например kechi либо darnel), а для некоторых на карте не верное расположение(tanatos, lidia, возможно еще какие-то)
 

Kozzzik

 
 
 
Наставник.
Если кто-то в магаз что-то продаёт, было бы здорово что бы все могли выкупать эти предметы с х2 ценой
 

qosa

 
 
 
 
 
 
Легенда.
начинает под свою настроечку серва делать вещи
Эх,если бы я делал под себя сервер....
А если так все думают ,наверное пора под себя делать ,где ты на 20 уровне будешь орать что у тебя нету АДЕНЫ на профу!!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху