очевидное невероятное парт 2 | Lineage 2 Gracia Epilogue - «Forum.L2Z.ru»

очевидное невероятное парт 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Дальше что не писал в предыдущей теме
1)Ограничение в 1 окно
Серфер с фул баффом = не нужно качать окна на бафф
Сервер с алл ворлд чат = не нужно качать окно что бы кричать что то в гиране
Сервер с оффлайн трейдом = не нужно качать окна на трейд
Тогда вопрос зачем 2е окно?
Введя ограничение в 1 окно мы косвенно боремся с ботами/бустом с окон(не будет больше оконых шилок/прайдов/джудов/ноисов и тому подобному)
Мы делаем каждый класс востребованным потому что больше не будет возможности просто получить буст с окна/каждый класс станет востребованным.Нужна прана?ну все нужна мейн арба.Нужен танец от стрел? ну все нужен мейн бд.На ивентах не будет окон.
Сложней будет ботить.
На эссенс серверах админы очень легко банят запуск 2-го окна с 2-го компа.Прям в течение 5 минут.Или это чекается в ручном режиме или какой то защитой я хз.Но на эссенсе где стоит ограничение в одно окно,зупуск второго в 2-ва компа банится в течение 5 минут.
Просто сделать тему что запуск 2-го окна = бан окна/сами игроки зафрапсят если где то увидят да и обнаружить это очень легко
Делаем заход в зи в 1 окно(так и так 2-е окно заводилось в афк которое просто дохло и валялось для смены рум) убераем команд канал для заходов в инсты.
И все у нас сервр где каждный класс востребован/ботить стало сложней или не профитно/нету буста с окон в пвп который просто руинит баланс и преуменьшает буст.
Меньше окон = меньше купят премак?1-но окно увеличит онлайн сервера = увеличится число покупок према = все ок деньги остались на сервере
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
2)Исчезновение бафф от класса при выходе данного класса из пати.
Самая конченая механика в л2.Которая просто позволяет за час выкачать перса.Дать ним какой бурс бафф типо апетита/инстинкта/шилки/иммунки и тому подобное ливнуть ним с пати и все пак получает буст из воздуха = параша
Предлагаю ввести фитчу что при выходе класса с пати все баффы от него исчезают вместе с его ливом.
Так у нас не будет буста с окон и левых персов.И сново же возрастет ценность каждого класса в игре/пати
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
3)Пвп активности/ивенты
Переделайте дроп из 3-5 простых боссов в болие профитный.Возьмите просто 5 простых боссов да хоть 20 лвла.Апните им лвл до 85 апните им хп на уровне 50% от ак/орфена/кора и всуньте им в дроп допустим осколки кристал точек/бижи или просто мешок с 200-300 славы и шилок.Что бы увеличить количество пвп контента на сервере.Поймите фармить весь день что бы потом подраться вечером на 3-х рб слишком скучно.Дайте больше пвп контента.Сделайте в помежуток между респом эпиков этих 3-5 боссов мы еще подеремся за какую то микро награду.Это же только в + и дает больше пвп контента
Веринте старый нублес.Что бы было еще одна пвп активность
Введите какие то ивенты типо турниры 3 на 3/твт паками(типо собрались в 3 тела регнулись на твт и там вы деретесь командами а не рандом деление)Начните давать за ивенты славу допустим что бы стимулировать туда ходить.Сундук мвп за самое большое количество убийств на ивенте.Сделайте на сервере такую среду что бы сталкивать игроков лбами в пвп.В этом же весь смысл игры
Можете добавить какой то квест на удар эпик босса.Что при ударе кому то из пака будет падать чать эпик бижи или кристал точки.Это будет стимулировать приходить на рб.Даже если не зафармил получил какой то кусок эпика с курсом обмена 1 к 5 допустим для 1-го мембера с пака.Да и тем кто фармит тоже будет микро плюшка а не так как 11 зафармленых рб = 0 эпик дропа.
Сдеолайте максимум пвп на сервере и его поощрению
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
4)Максимальный охват всех типов игроков
Сделайте все для онлайна на сервере.
Ребалансните не играбельные классы = больше рандомов захотят зайти что бы затестить новые классы/те кто хотел поиграть чем то не метовым будет тут
Введите какую то систему поощрения старых игроков.
Те кто играет тут три года с самого 1-го старта не имеют не какой системы плюшек.Не + к донату/не банально косметики.Почему?Неужели так swear на игроков которые все время тут играют?
Нету системы рефералов
Нету банально дискорда который сейчас есть у каждого сервера.Общение на форуме в стиле телеграфа 1903 года.Зайдите на любой сервер л2.Посмотрите какую силу дает дискорд.Удобный чат для комюнити/вся инфа по обновам/открытиям/изменениям и так дальше перед глазами.Список забаненых/обсуждение сервера и так дальше
Нету не какой системы очивок для поощрения игроков
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Я просто сам читаю это и не могу понять где хоть 1-н пункт не сделает сервер лучше?Где хоть один из пунктов уменьшить онлайн?
Это же просто база.Максимум пвп.Все для того что бы собрать игроков в пак/что бы были драки на ивентах/эпиках/спотах.
Это же л2 социальная пвп игра.
Так сделайте все для социалки и пвп контента господи или это нужно 200 айкю что бы осознать swear эта игра создана?
 

Mopr

 
 
 
Наставник.
++++ автору, но тема закроется модератором, хотя все мы хотим серверу только добра
 
  • Sad
Реакции: kaif

COllAPSE

 
Новобранец.
Соглашусь с темой. Нужно адаптировать сервер к его реалиям. Пак в 5 человек очень интересно, были уже такие проекты и очень хорошо себя показали. Да и соглашусь со всеми предложениями.
 

kaif

 
 
 
 
 
Гранд Мастер.
Соглашусь с темой. Нужно адаптировать сервер к его реалиям. Пак в 5 человек очень интересно, были уже такие проекты и очень хорошо себя показали. Да и соглашусь со всеми предложениями.
а про ракету рофл был?
а то всем селом поминали
 

док

 
 
 
Наставник.
Я просто сам читаю это и не могу понять где хоть 1-н пункт не сделает сервер лучше?Где хоть один из пунктов уменьшить онлайн?
Это же просто база.Максимум пвп.Все для того что бы собрать игроков в пак/что бы были драки на ивентах/эпиках/спотах.
Это же л2 социальная пвп игра.
Так сделайте все для социалки и пвп контента господи или это нужно 200 айкю что бы осознать swear эта игра создан
Почитал , поржал. 🤣🤣🤣 Чувак swear тебе Л2 ? Иди в думу депутатом 😂😂😂 Там таких дохрена пиз###лов - собеседников.
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Почитал , поржал. 🤣🤣🤣 Чувак swear тебе Л2 ? Иди в думу депутатом 😂😂😂 Там таких дохрена пиз###лов - собеседников.
А зачем ты это высрал?
Смысловая нагрузка в чем?
Открываем посты пользователя и смотрим
Житель х1200/14 дс это мало/х30 спойл это мало/и шутка про Петросяна.
Спс что ты есть.Удачи
 

FortuneTeller

 
 
 
 
 
Гранд Мастер.
Согласен с постом! Сервер помирает с каждым открытием ему становится все хуже и тут человек придлогает сделать его лучше ну администрация почему то игнорит.
p.s Соглашусь с автором.
 

Admin

 
 
 
 
 
 
 
Administrator
Команда форума
Обязательно пересмотрим данную тему и возьму на заметку некоторые предложения.
Следите за новостями на форуме.
Дублирование темы "Ребалансните не играбельные классы" "Ограничение в 1 окно" "Исчезновение бафф от класса при выходе данного класса из пати." не нужно, вам уже был дан ответ в предыдущей теме.
На все реализаций уходит так же не мало времени и так же требует вмешательство самого разработчика, возьмется ли за некоторые реализаций разработчик не известно, так как у него тоже есть не мало времени на фиксы, обновления.
Лично пересматриваю некоторые классы и изменяю их от своего рассмотрения, как это повлияет на игровой процесс, тоже уходит не мало времени на тесты.
Ответ дан, тема закрыта.
 
  • Haha
Реакции: kaif
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху