статут сервера мамина сирень или для балансу ч2 | Lineage 2 Gracia Epilogue - «Forum.L2Z.ru»

статут сервера мамина сирень или для балансу ч2

ЭльДобрый

 
 
 
 
 
Гранд Мастер.
Ну типо зашол спросить что по болансу, что там луки ап +5 ко всему? Что там по ножам в лицо бек по 5 к? А мы фиксим сб..... 4 бафа стил прайд нестак с иконой танка, Просто шок!!!! Биши как ебанутые што на алимпе что в поле из транса не выпускают, здраствуйте челик окно заводит биша ставит на кликер и тот просто тупо с транса невыпускает, что скил когуар? Не неслышали на даном серве.... Как там фраза для балансу? Вот он баланс челик лупит ака я смотрю стою под трансом, БОЛАНС огонь!
Спасибо админу за это! Убил расу камаэлей! Короче статус сервера мамина сирень бб гг фф ез
1111.jpg
 

ЭльДобрый

 
 
 
 
 
Гранд Мастер.
По итогу челик на косе взныл когда магами конселили ммагов убили, че за творится? Мне кажется администрация просто как слабый игрок л2. Проблема решаться по класу физ сб будет? Или можно не тратить времени на этот серв?
 

Admin

 
 
 
 
 
 
 
Administrator
Команда форума
По итогу челик на косе взныл когда магами конселили ммагов убили, че за творится? Мне кажется администрация просто как слабый игрок л2. Проблема решаться по класу физ сб будет? Или можно не тратить времени на этот серв?
Trance L2J
skill_begin skill_name = [s_trance10] /* [] */ skill_id=1394 level = 10 operate_type = A2 magic_level = 74 self_effect = {} effect = {{p_block_act};{p_defence_trait;trait_sleep;100}} end_effect = {} is_magic = 1 mp_consume1 = 7 mp_consume2 = 28 cast_range = 600 effective_range = 1100 skill_hit_time = 3 skill_cool_time = 0 skill_hit_cancel_time = 0.5 reuse_delay = 1 activate_rate = 80 lv_bonus_rate = 2 basic_property = men abnormal_time = 15 abnormal_lv = 1 abnormal_type = sleep abnormal_instant = 0 irreplaceable_buff = 0 buff_protect_level = 0 attribute = {attr_none;0} trait = {trait_sleep} effect_point = -655 target_type = enemy_only affect_scope = single affect_limit = {0;0} next_action = none abnormal_visual_effect = ave_sleep debuff = 1 ride_state = {@ride_none;@ride_strider;@ride_wyvern;@ride_wolf} multi_class = 0 olympiad_use = 1 skill_end

Транс остается как есть и изменен не будет.
 
Последнее редактирование:

FortuneTeller

 
 
 
 
 
Гранд Мастер.
По поводу транса я тоже согласен очень сильный какой то у него шанс)) эпик не эпик все равно он заходит 99%
 

ЭльДобрый

 
 
 
 
 
Гранд Мастер.
ясно,для балансу,так же как замена рт от арбы меткой от сб и нестак прайда с иконой. Статус мамина сирень. Официально)))) Сервер пройден))))
 

Admin

 
 
 
 
 
 
 
Administrator
Команда форума
skill1444.png
Pride of Kamael:
Порезан с 40% до 30%. для Физ. Атаки. Кроме рапиры.
 

Admin

 
 
 
 
 
 
 
Administrator
Команда форума
А вообще умения у камаэль были пересмотрены и поправлены до ПТСа.
Прайд можно возвращать в исходное состояние.
 
Последнее редактирование:

Gleba

 
 
 
Наставник.
да тоже не понятно :D касательно баланса, физ сб вышел 1 на 1 с бишем и думает что биша должен убить )
нужно делать баланс 🤣 но сука когда в биша парал заходит он тут же падает но нет надо делать баланс
 

Gleba

 
 
 
Наставник.
Админ ну и для баланса добавте раш танкам за сб на оли не погонятся :D
 

qosa

 
 
 
 
 
 
Легенда.
ясно,для балансу,так же как замена рт от арбы меткой от сб и нестак прайда с иконой. Статус мамина сирень. Официально)))) Сервер пройден))))
никто твоего сб не трогал уже как год,че то на х50 ты не ныл до этого за сб,бегал довольный фогу фармил
причем тут я ? я на магах играл где кенцел 80% ,а на деле из 10 кенцелов проходило 2-3.
 

qosa

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Когда твой биш держал нас в слипе тот же колапс на атт,никто ничего не говорил,вы че то довольные были
 

qosa

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Ну типо зашол спросить что по болансу, что там луки ап +5 ко всему? Что там по ножам в лицо бек по 5 к? А мы фиксим сб..... 4 бафа стил прайд нестак с иконой танка, Просто шок!!!! Биши как ебанутые што на алимпе что в поле из транса не выпускают, здраствуйте челик окно заводит биша ставит на кликер и тот просто тупо с транса невыпускает, что скил когуар? Не неслышали на даном серве.... Как там фраза для балансу? Вот он баланс челик лупит ака я смотрю стою под трансом, БОЛАНС огонь!
Спасибо админу за это! Убил расу камаэлей! Короче статус сервера мамина сирень бб гг фф ез
Посмотреть вложение 314
otv.jpg

Умение Courage (Отвага)​

  • Increases resistance to altered state mind attacks by 40 for 1 minute.

Причем тут резист к слипу?
 

ЭльДобрый

 
 
 
 
 
Гранд Мастер.
никто твоего сб не трогал уже как год,че то на х50 ты не ныл до этого за сб,бегал довольный фогу фармил
причем тут я ? я на магах играл где кенцел 80% ,а на деле из 10 кенцелов проходило 2-3.
Да бегал фармил, потому что мне насрать было на всю движуху, ибо сразу понятно стало что класс унижен. Просто поприколу было мочкиков побить да кнопки понажимать , и маги были норм тогда, пока невзвыл - Как там писал? Я тут фармлю овердохера времени а меня 3 рандомных челика дают по кнопки и канцелят.)))) И тут опа маги в топку. Еще раз говорю что бы тут выписывать зайди и протести, я уже протестил все моменты что меня интересуют и пишу я не просто так от того что просто делать нех. Физ сб унижены, создай и посмотри сам. Прайд заменяется иконой с танка, реал таргет арбы перебевает метка сб и наоборот. Лукам +5 ресуют норм, ок. Арбу поборту типо имба, а прайд иконой меняется, четкая имба))) Ну в общем увидиш со старта че будет,вангую про луков тема от тебя будет. Да и вобще не вижу смысла вести палемику тут, серв пройден. ГГ ВП ЕЗ ББ
 

qosa

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Да бегал фармил, потому что мне насрать было на всю движуху, ибо сразу понятно стало что класс унижен. Просто поприколу было мочкиков побить да кнопки понажимать , и маги были норм тогда, пока невзвыл - Как там писал? Я тут фармлю овердохера времени а меня 3 рандомных челика дают по кнопки и канцелят.)))) И тут опа маги в топку. Еще раз говорю что бы тут выписывать зайди и протести, я уже протестил все моменты что меня интересуют и пишу я не просто так от того что просто делать нех. Физ сб унижены, создай и посмотри сам. Прайд заменяется иконой с танка, реал таргет арбы перебевает метка сб и наоборот. Лукам +5 ресуют норм, ок. Арбу поборту типо имба, а прайд иконой меняется, четкая имба))) Ну в общем увидиш со старта че будет,вангую про луков тема от тебя будет. Да и вобще не вижу смысла вести палемику тут, серв пройден. ГГ ВП ЕЗ ББ
что ты мне тут рассказываешь ,я тут играю уже 3ий год,а ты пришедший на сервер один старт "покрабить мобчиков да кнопочки понажимать" пытаешься тут втирать свою историю что кураг не резистит к слипу,да и вообще арбы дно. Хотя ты даже не тестил арбу с 2 кольцами с правильным бустом и шмотом. Сам лично играл за физ сб и высекал бишей. Ну вот ты наныл уже на нормальный прайд,физ сб еще жесче стали. Посморим что ты на старте сможешь,хотя мне кажется если кураг у тебя резистится к слипу и не помогает,то +20 к статам даже непоможет не только лукам.
По поводу магов,кто взывл что взвыл? Я первый старт отыграл магами и у них уже был такой кенцел 4 бафа 80% шанс. Вроде никто не жаловался на кенцел. Лично тестил кенцел на х100 из 10 раз прошел 2 раза,под икной паладина (которая дает резист к кенцелу) он прошел 1 раз .
 

qosa

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Я помню ты зашел и начал ныть "А ГДЕ ДРОП? ПОЧЕМУ НИЧЕГО НЕ ПАДАЕТ?" может это тоже относится к балансу и ты хочешь по 10 костет в парика в фоге?
 

gfsh

 
 
 
 
 
 
Легенда.
А вообще умения у камаэль были пересмотрены и поправлены до ПТСа.
Прайд можно возвращать в исходное состояние.
почему так сильно порезаны маги?
вы же понимаете, что они тут мало играбельны будут
на данном старте большинство будет играть на физах
не стакаются кк и чоп, уже плюс к физикам
так еще и порезанный кенс
 
Сверху