Pride of Kamael: Опрос | Lineage 2 Gracia Epilogue - «Forum.L2Z.ru»

Pride of Kamael: Опрос

Вернуть ли данное умение в исходное состоя ?

  • Да.

    Голосов: 7 100,0%
  • Нет.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    7
  • Опрос закрыт .

Admin

 
 
 
 
 
 
 
Administrator
Команда форума
skill1444.png
Pride of Kamael: порезан с 40% до 30%. для Физ. Атаки. Кроме рапиры.
Исходное состояние до 40%.

( Умение не стыкуется с иконами, как и тотемы огра. )
 
Последнее редактирование:

ЭльДобрый

 
 
 
 
 
Гранд Мастер.
skill1444.png
Pride of Kamael: порезан с 40% до 30%. для Физ. Атаки. Кроме рапиры.

( Умение не стыкуется с иконами, как и тотемы огра. )
Да что уж тут ! Порезать до 5% и это при заточки на +30. Долбите до конца уже сб, стил кд минут 15 надо сделать ибо стилю же с окон бафы, сделать не 20% штрафа на яросную душу а 40% ибо 20 для имба класса мало. Ибо опять же стилю танка на пдф много дает. А лучше ваще удалите уже этот класс! И мароки меньше и все довольны. Это шок контент!
 

qosa

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Да что уж тут ! Порезать до 5% и это при заточки на +30. Долбите до конца уже сб, стил кд минут 15 надо сделать ибо стилю же с окон бафы, сделать не 20% штрафа на яросную душу а 40% ибо 20 для имба класса мало. Ибо опять же стилю танка на пдф много дает. А лучше ваще удалите уже этот класс! И мароки меньше и все довольны. Это шок контент!
идиот. ныл чтобы сделали прайд,в итоге не доволен. А еще ты хочешь изменить баф,который по офу должен столько давать крита и отнимать п дефа.
 

ЭльДобрый

 
 
 
 
 
Гранд Мастер.
Сорян не так понял, А идиот тут только косой, баны за ботов как грибы соберает, об эдиотизме тебе ли говорить? На стриме щас бы ботов обсуждать, кто каким пользуется. А потом ноете о разбане по 500р кидаете))) Просто клоун)))
 

qosa

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Сорян не так понял, А идиот тут только косой, баны за ботов как грибы соберает, об эдиотизме тебе ли говорить? На стриме щас бы ботов обсуждать, кто каким пользуется. А потом ноете о разбане по 500р кидаете))) Просто клоун)))
А кто то кидал 500р за разбан?
Я на стриме могу сказать,что на спине кое кого ебал кого кого,а потом появился ты. Ты же в это не поверишь
 

qosa

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Сорян не так понял, А идиот тут только косой, баны за ботов как грибы соберает, об эдиотизме тебе ли говорить? На стриме щас бы ботов обсуждать, кто каким пользуется. А потом ноете о разбане по 500р кидаете))) Просто клоун)))
Кто был на боте,тот наказан баном 12 часов, перманентым баном твина и чисткой инвентаря под 0.
И данный человек не играет с того момента,потому что ему важнее был софт,а не кп
Что тебе еще надо ?
То что был звук на стриме,знали все. Разыграли сценку смешную,как Тамазик сидел и записывал тоже смешно)
Причем когда заходили на тиату,я сказал чтобы софтер вырубил все ибо на тиате нету смысла. (Ой а этого не было слышно на стриме почему хм.....)
Ну вот получил бан и чистку аккаунта = ливнул.
Все,что дальше говорилось на стриме был мой гениальный план,дабы вам внести дезинфу и посмотреть как дядя Тамазик будет записывать клипы мол "А ОНИ ЖЕ ГОВОРИЛИ ЧТО ОНИ НА СОФТЕ"
А вы кстати ищите крысу,которая сливает инфу нам )
 

ЭльДобрый

 
 
 
 
 
Гранд Мастер.
Ох какие гении я смотрю) Единственное гениальное то, что ты придумал отмазаться, жиденького в трусы пустил и выдал это за план)))) Кул стори, почти поверил)))) А вот некого на спине ненужно там чегото, дабы непоявлялся кто-то, а то можно и за гаражами такогоже обнаружить с мужиками за 500р делающего дела после которых ктото и появился, а 500р зарабатывающего для разбана. Ну если ты понимаешь о чем я, без негатива))))
 

qosa

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Ох какие гении я смотрю) Единственное гениальное то, что ты придумал отмазаться, жиденького в трусы пустил и выдал это за план)))) Кул стори, почти поверил)))) А вот некого на спине ненужно там чегото, дабы непоявлялся кто-то, а то можно и за гаражами такогоже обнаружить с мужиками за 500р делающего дела после которых ктото и появился, а 500р зарабатывающего для разбана. Ну если ты понимаешь о чем я, без негатива))))
ну пусть это будет жидская отмазка) покрепче спать будешь
 

ЭльДобрый

 
 
 
 
 
Гранд Мастер.
Да мне то по сути всеравно, спится то и так отлично, стоите на боте или не стоите, это как с правами- права купил а водить не купил) Просто если что то мутишь мути тихо) А попался буть мужиком скажи - да епть было, и ненадо отмазы лепить как в детском саду))) А так спасибо за позволение крепко спать)))
 

qosa

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Да мне то по сути всеравно, спится то и так отлично, стоите на боте или не стоите, это как с правами- права купил а водить не купил) Просто если что то мутишь мути тихо) А попался буть мужиком скажи - да епть было, и ненадо отмазы лепить как в детском саду))) А так спасибо за позволение крепко спать)))
Кто попался - уже забанен был и очищен ивентарь был.
Я не юзаю софт.
Не собираюсь больше ничего доказывать
Забавно наблюдать за игрой на севрере,как банят остальных кто орыл в голос и бил в грудь что не юзают ничего
 

ЭльДобрый

 
 
 
 
 
Гранд Мастер.
Ну забавно наблюдать за мной? Я долюбил в грудь и долюлю посей денб, без ботов играю, тупа на скиле!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и шо? Те кто попался наканец справедливость востаржествовала, тут карма настигла. Мнек ненужно отчетов кто и что был отчищен. дела
 

ЭльДобрый

 
 
 
 
 
Гранд Мастер.
Ну забавно наблюдать за мной? Я долюбил в грудь и долюлю посей денб, без ботов играю, тупа на скиле!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и шо? Те кто попался наканец справедливость востаржествовала, тут карма настигла. Мнек ненужно отчетов кто и что был отчищен. дела
Еба на пораша, даже неотредактировать сообщение) Лагает того маму знал) Ну я думаю понял, без негатива.)))) И арбу буш угадывать ктоьебя с рулетки шотит в катах_))))
 
Сверху