Сделать сумонеров. | Страница 2 | Lineage 2 Gracia Epilogue - «Forum.L2Z.ru»

Сделать сумонеров.

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
суть в том что по хфу этот скилл передает не только динамические характеристики персонажа но и статичесие в виде прибавок эпика
Это ты откуда взял?Что это за конспирология?Есть астериос где петы получают бонусы епика но там это делалось специально для апа кластера сумонеров.Не где больше епик не пашет на петов.
так и характеристик сил инт кон вит декс
/QUOTE] Стр даст тебе п.атаку и ты нею поделишься с петов в розмере 50%.Пет не получит уворота,точности от декса потому что в скиле указаны статы которыми ты делишься.
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
далее я тебе говорю про статы от дефолта - по дефолту коты и сумы на эпилоге не имеют таких статов как здесь - И ТО НОРМАЛЬНЫЕ РЕБЯТА КОТОРЫЕ УМЕЮТ ИГРАТЬ ЗА ЭТОТ КЛАСС ВЫНОСЯТ ВПЕРЕД НОГАМИ И ОЛИМП И ПОЛЕ
Знаменитые сумон паки в гвг еххх кайф.Можешь зайти на обт вынести меня вперед ногами котом/конем?в скобочках цп снести?
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
то есть по вашему статусному форуму - надо бустануть ибо не убиваеца
если каждый зашедший даун будет убивать за свою профу ну это же треш не ?
Снова абсолютно верно что это за трешак что любая профа может кого то убить полностю поддерживаю это бред.Зделали профу а она может убить кого то треш полный.
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
на эпилоге есть свой баланс классов - то что многие не играбельны это связано с тем что здесь убер точенный шмот - скиллы и вообще это не лоу рейт где некоторые классы могут тащить из за буста или просто нужны в игре
АЛИЛУЯ на 3 день до чела всеже дошло что сумон на х1 сумон на х5 сумон на х1230123012301 это абсолютно разные класса хвала Господу.И в связи с тем что мы играем на х50 где у всех будет епик а сумонам он нечего не дает.Что у всех будут +20 сеты со временем а сумону он дает только 50%,в связи с тем что у всех будет буст в виде саб скилов а у пета они не работают люди и пишут апнуть сумонеров генниально браво дошло.
 

fedr33

 
 
 
 
Адепт.
Знаменитые сумон паки в гвг еххх кайф.Можешь зайти на обт вынести меня вперед ногами котом/конем?в скобочках цп снести?
вот ты просто балабол , пиздеж ради пиздежа не более
сделай мне фулл коня или кота и дай акк зайду
Снова абсолютно верно что это за трешак что любая профа может кого то убить полностю поддерживаю это бред.Зделали профу а она может убить кого то треш полный.
ну давайте нюки сделаем пп ее ше бишам апнем им - они же не убивают а мне хочеца что бы убивало ((((9999999
апнули самонов - серавно руки кривые не убиваеца - нада ещо ап
давайти тагда ещо апним тыха у них на интерлюде леталы были и они убивали ((((((9999
 

fedr33

 
 
 
 
Адепт.
АЛИЛУЯ на 3 день до чела всеже дошло что сумон на х1 сумон на х5 сумон на х1230123012301 это абсолютно разные класса хвала Господу.И в связи с тем что мы играем на х50 где у всех будет епик а сумонам он нечего не дает.Что у всех будут +20 сеты со временем а сумону он дает только 50%,в связи с тем что у всех будет буст в виде саб скилов а у пета они не работают люди и пишут апнуть сумонеров генниально браво дошло.
)))))))))))000000000 от 20 сета буст будет и самону так как статы передает скилл
ну да саб скиллы пету ну конечно ) на хф у тебя в сете ебанись атт
на хф до фулл буста играть и играть и от этого там самоны не будут так бить так как там елегия и ворпал есть и даже та же роба имеет охуенный п деф
здесь самонов бустанули по статам - хотя они и так по дефолту оч высокие
если дать самонам ещё буст в виде саб скиллов и эпика то подумай про оли и про поле когда у тебя бегает на эпилоге конь с я ебу п атакой ещё и забущенным критом например от кольца ак и ещё и контр хаст выпадет охуеть
 

fedr33

 
 
 
 
Адепт.
а со стана коня ты вообще не выйдешь swear если ему с оли серьги даже шанс стана будет
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
добавь ещё больше статов сумонам и даже криворукие дауны ( про которых ты говорил ранее ) зайдут и просто будут убивать
хотя и сейчас самоны очень сильные в сравнении с дефолтом и другими классами
Надеюсь увидеть тебя в колизеи где ты покажешь ''криворуким даунам'' как надо катать сумонами.Вежь так приятно видеть аналитику человека который понимает о чем он пишет.
 

fedr33

 
 
 
 
Адепт.
ля это уже не эпилог а какая то мультипрофа с дополнениями получается
бомжи не могут веспер одеть так им его в дроп к каким-то мобам добавили :D:D:D:D
 

fedr33

 
 
 
 
Адепт.
Надеюсь увидеть тебя в колизеи где ты покажешь ''криворуким даунам'' как надо катать сумонами.Вежь так приятно видеть аналитику человека который понимает о чем он пишет.
я никогда на сумонах не играл
но спецом зашёл чекнуть че да как ) охуел от бд который с луком дамажит больше фра
и охуел от статов сумонов )
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
ля это уже не эпилог а какая то мультипрофа с дополнениями получается
бомжи не могут веспер одеть так им его в дроп к каким-то мобам добавили :D:D:D:D
Да все верно пишешь.Куда интересней играть на серверах где 3 класса не то что на мусорных проектах где взяли и апнули неиграбельнные редкие классы 1-2 скилами или апнутыми статами полностю поддерживаю.Как классно что ты ведеш аналитику с форума а не на деле с колизея
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Тут и коты ваншотят робу,тут и пацаны в поле сумонами вперед ногами выносят,тут и кони со стана не выпускают,тут и консперология что скилы дают то что на них не указано.Жалко только в игру не заходишь.
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
)))))))))))000000000 от 20 сета буст будет и самону так как статы передает скилл
ну да саб скиллы пету ну конечно ) на хф у тебя в сете ебанись атт
на хф до фулл буста играть и играть и от этого там самоны не будут так бить так как там елегия и ворпал есть и даже та же роба имеет охуенный п деф
здесь самонов бустанули по статам - хотя они и так по дефолту оч высокие
если дать самонам ещё буст в виде саб скиллов и эпика то подумай про оли и про поле когда у тебя бегает на эпилоге конь с я ебу п атакой ещё и забущенным критом например от кольца ак и ещё и контр хаст выпадет охуеть
Что ты несеш?Маг шмот дает больше п.дефа на хф?так там у класов скилов больше выше дпс и s84 пухи у которых больше п.атаки чем у веспера ты дурак совсем?На астериосе у петов пашут саб скилы,бонусы епик бижи,са от оружия тоесть у петов по 500 фокуса у магнуса еповер с мид двурука,петы ресумоняться с баффом и что дальше?сколько поинтов на хиро надо?60?Зачем ты эти бастни и маразмы плодиш?в чем смымл?каждый пост просто какой то бред из головы.
 

gfsh

 
 
 
 
 
 
Легенда.
ппц у вас дебаты тут...
нужно апать гнумов, не хватает раша - вот это важно
 

fedr33

 
 
 
 
Адепт.
Что ты несеш?Маг шмот дает больше п.дефа на хф?так там у класов скилов больше выше дпс и s84 пухи у которых больше п.атаки чем у веспера ты дурак совсем?На астериосе у петов пашут саб скилы,бонусы епик бижи,са от оружия тоесть у петов по 500 фокуса у магнуса еповер с мид двурука,петы ресумоняться с баффом и что дальше?сколько поинтов на хиро надо?60?Зачем ты эти бастни и маразмы плодиш?в чем смымл?каждый пост просто какой то бред из головы.
ахахаххах 60 птс это на твоих мертвых эпилогах
ахахахаахах зачем ты сравниваешь эпилог и хф да ещё и астериос ))))0000
какие саб скиллы на петов
господи кто тебя тут вообще слушает ) я от скуки тупо решил форум поляпать - но ты это просто ебанутся )
какие 3 класса ? лол
ты обычный лоу соло игрок
какие 3 класса алооооооооооооооооооооооооооооооооооооо
акхахаха я блядь не могу
ты реально сам веришь в то что ты пишешь ? ну вот честно ?))))0000000
во первых на хф 1800 атт и ко всему этому ТАМ У ПОЛОВИНЫ ВЕСПЕР МАКСИМУМ МИД ПАЛКИ
ТЕПЕРЬ СРАВНИ ДЕФ ОТ ДИНО И МОРАЙ МАГ СЕТА ЕБАНУТЫЙ ДАУН )
а теперь вернемся к тому что на хф СОВЕРШЕННО ДРУГАЯ МЕХАНИКА СКИЛЛОВ - ПРОСТО ПОЛНОСТЬЮ
другая механика шмота и бонусов от сетов ) я не знаю на каких ты там дносборках играл - на на эпилоге самоны фармят нормально олимп - да в поле сосут - но олимп фармят и причем нормально и даже на оли сервах где все в альт б можно купить уже по фулу
это и фишка эпилога что есть фармящие классы оли - есть фармящие классы мобов - а есть пвп соло таргеты ) НО ЭТО ВСЕ ДЛЯ СОЛО ДАУНОВ НА КОТОРЫХ НИЧЕГО НЕ ДЕРЖИТСЯ ТАКИХ КАК ТЫ УЕБКАХ)))))))00000 господи аааааааааааааааа
ДАВАЙ ТПЕРЬ может полностью механику переделаем потому-что ты на самонах никого убить не можешь ?
давай может под тебя сервер сделаем ?)
это пиздец....
просто суть в том что даже на таких х50 серверах со всего пака скидываешь эпик и шмот - на 1 сцаного БИША БЛЯДЬ и он тебя унизит везде )
насцы себе на лицо ) чел какие 3 класса
МОЖЕТ ЕЩЁ ГЛАДАМ РАШ ДОБАВИМ
а то че они слабые до магов не добегают ((((((((((999999999999
 

fedr33

 
 
 
 
Адепт.
кароче ппахам надо добавить ехо от сх и пару нюков от мага
а то че они мертвый класс - кк кинул и афк стоит :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
БЛЯДЬ СУКА ОРУ НИМОГУ
 
Сверху