Сделать сумонеров. | Страница 4 | Lineage 2 Gracia Epilogue - «Forum.L2Z.ru»

Сделать сумонеров.

fedr33

 
 
 
 
Адепт.
и что будет на бусте от кота которого ты просто пробить не сможешь
а от фса ?????7777
 

fedr33

 
 
 
 
Адепт.
блядь забыл чекнуть статические прибавки
но мне уже впадлу даже заходить
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
То что я могу прийти в колизей и ты покажеш мне да?
 

Gleba

 
 
 
Наставник.
прочитал слегка темку чуть не заплакал,fedr33 ты какой то не понятный на скринах видно что ты сам с собой тестишся так ты найди кого нибуть вон тебе ярик предлогает попробывать затетить твоего коня или кота не важно ты его не вынесиш однозначно.
тут добавили умения тем классам которых редко встречаешь на эпилоге но ты уже загибаешь разницу с ХФ как не страно это не ХФ это эпилог и некоторые классы тут сделали как и для прокачки так и слегка вывести этот класс в жизнь так как их почти нету.
начни играть за кота и сразу как апнишь 85 ур. и поймешь что любой класс тебе может раздать дюлей и сразу захочешь его сменить.
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Он уже затестил.Кот умер с крита арбы тесты окончены
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Клас имба у чела в голове и на форуме.На деле в колизее кот умер с крита.Вот и вся разница между чатом историями по нагибаторов и реалом.
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
upload_2021-9-22_16-33-20.pngВесь смысл темы арба без сосок убивает кота какой не сносит цп до половины.Но нечего не меняется.Лежим смотрем в пол с мыслями что мы имба
 

fedr33

 
 
 
 
Адепт.
ты соски вырубил в самом конце ) , чел ты такой где уже уебищный и душный )
здесь проблема далеко не в самонах )
 
  • Like
Реакции: Ray

fedr33

 
 
 
 
Адепт.
ты максимально конченный ) если ты сути не понимаешь
 
  • Like
Реакции: Ray

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Суть я понял что ты человек слова и очень качественный игрок.Сначала в чате форума показал кто ты есть,потом на деле в игре.Но теперь дело сумонера не в сумоне и нас ждет 10 новых страниц.
 

fedr33

 
 
 
 
Адепт.
Суть я понял что ты человек слова и очень качественный игрок.Сначала в чате форума показал кто ты есть,потом на деле в игре.Но теперь дело сумонера не в сумоне и нас ждет 10 новых страниц.
сказал уебок в +20 сете с критами по 1.5к по сету даже без атрибута
япосмотрю как ты будешь отлетать в лоу бусте ))))000000 а пока ты сделаешь 20 сет будешь так же играть со своими статусными форумчанами в 3 тела
 

gfsh

 
 
 
 
 
 
Легенда.
смысл тестить на фул заточке? и фул бафе?
над же в норм условиях, создайте голого чара в А/Ы/дино
на альт б бафе и на селф бафе(олимп)
вот и будет видно кто какой урон наносит
 
  • Like
Реакции: Ray

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
сказал уебок в +20 сете с критами по 1.5к по сету даже без атрибута
япосмотрю как ты будешь отлетать в лоу бусте ))))000000 а пока ты сделаешь 20 сет будешь так же играть со своими статусными форумчанами в 3 тела
Чел так че ты не убил того кто по тебе дает по 1500?Кто ты по факту если тебя убивает ''уебок''?Напиши свой ник плз под которым ты будешь играть.
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
смысл тестить на фул заточке? и фул бафе?
над же в норм условиях, создайте голого чара в А/Ы/дино
на альт б бафе и на селф бафе(олимп)
вот и будет видно кто какой урон наносит
Та там таже история что и была.То есть спиралька не наносит урон 100-150 дамаг и выходит что урона ты от нее не чувствуешь а вот тригеры типо кк/рун она тебе перманентно тригерит.А пет то что и было 2к цп максимум сносит.Кот ударил на 500 потом 3-4 миса,а ты за это время все это цп назад ресториш цп банками и стоиш на фуле вообще двигатся не надо просто хоть в прямом смысле иди на кухню за чаем.
 

Ray

 
Новобранец.
Тема бред...если админ поведётся на такой развод уселения сумонов...ну я хз смысл играть тогда тут.
 
Сверху