Опрос о Объединения серверов х55 | Страница 2 | Lineage 2 Gracia Epilogue - «Forum.L2Z.ru»

Опрос о Объединения серверов х55

Witcher

 
 
 
 
Гранд Мастер.
а какие условия при переходе на серв?
1. если рар на классику, то куда денется их веспер рарный? обменяется на дино рар?
2. если классика на рар, то по факту челы с классики без шмота приходят на серв, потому что дино рар уже не так клево звучит, как веспер рар. какая альтернатива тогда?

3. оставлять все как есть - это значит что лично я в доту пошел играть уже)

нужно больше конкретики. те кто на раре сидят, уже давно весь эпик себе скрафтили через закенов, орфенов и коре. у нас всего ничего времени на это было (не было). тоже не совсем честно.
ну дино шмота хватит для быстрого буста в венеру, обычную венеру собрать один вечер, пара дней и веспер сеты готовы, шмот не такая проблема, веселее будет фармить пушки, да и то не такая уж и беда. а с учетом что стычки будут происходить не каждый день а по вечерам и то на эпиках, времени сделать буст и продолжить бой будет достаточно
 

qosa

 
 
 
 
 
 
Легенда.
ну дино шмота хватит для быстрого буста в венеру, обычную венеру собрать один вечер, пара дней и веспер сеты готовы, шмот не такая проблема, веселее будет фармить пушки, да и то не такая уж и беда. а с учетом что стычки будут происходить не каждый день а по вечерам и то на эпиках, времени сделать буст и продолжить бой будет достаточно
тут такая штука " мы идем на уступки вам Рарникам" ,потому что вы "****** переходить к нам из за своего буста". Вот.
Поэтому если у меня на классике рар,то я получу на вашем сервере при переходе рар веспер с таким же атт и с точкой ++,я думаю справедливо? Если сервер,которому 16 дней вливается в сервер которому два месяца почти уже. Справедливо не ?
А если слияние будет такое типа,переносим персов без изменений ,никто не будет опять тратить жопочасы свои на крафт того же веспера. Проще уже вайпнуть сервер и заново играть.
 

Witcher

 
 
 
 
Гранд Мастер.
тут такая штука " мы идем на уступки вам Рарникам" ,потому что вы "****** переходить к нам из за своего буста". Вот.
Поэтому если у меня на классике рар,то я получу на вашем сервере при переходе рар веспер с таким же атт и с точкой ++,я думаю справедливо? Если сервер,которому 16 дней вливается в сервер которому два месяца почти уже. Справедливо не ?
А если слияние будет такое типа,переносим персов без изменений ,никто не будет опять тратить жопочасы свои на крафт того же веспера. Проще уже вайпнуть сервер и заново играть.
ну а что изменится от вайпа? точно также придется тратить вагон часов на тот же спойлокрафт а так уже есть бущеные персы которыми можно просто добить себе буст дальше.
Из-за своего буста? вас на слиянии пугают сеты +3 +6 ?) 60\150 атт?) ну да это очень страшно звучит и выглядит)
 

ЭльДобрый

 
 
 
 
 
Гранд Мастер.
Да ваще насрать! Играть охото! СЕрв запелите! Или обьясните че за шняга происходит?! Какого хрена нечего непашет?!
 

qosa

 
 
 
 
 
 
Легенда.
ну а что изменится от вайпа? точно также придется тратить вагон часов на тот же спойлокрафт а так уже есть бущеные персы которыми можно просто добить себе буст дальше.
Из-за своего буста? вас на слиянии пугают сеты +3 +6 ?) 60\150 атт?) ну да это очень страшно звучит и выглядит)
эм. а что вы делали 2 месяца? или я путаю что то. или меня дезинформировали .
Я думал вы фул +20. Вас переносят к нам +10.
 

ЭльДобрый

 
 
 
 
 
Гранд Мастер.
Че донажимались кнопочки?! Все офнулось! ГГ ББ ЕЗ ФФ. Статус мамина сирень
 

Witcher

 
 
 
 
Гранд Мастер.
эм. а что вы делали 2 месяца? или я путаю что то. или меня дезинформировали .
Я думал вы фул +20. Вас переносят к нам +10.
что? спойл крафт))) плюс реал)))) я сет +6 сделал позавчера) вчера вообще не играл днюха была)
 

kkkkkk

 
 
 
 
Адепт.
ну дино шмота хватит для быстрого буста в венеру, обычную венеру собрать один вечер, пара дней и веспер сеты готовы, шмот не такая проблема, веселее будет фармить пушки, да и то не такая уж и беда. а с учетом что стычки будут происходить не каждый день а по вечерам и то на эпиках, времени сделать буст и продолжить бой будет достаточно
дино рар тоже делается 1 вечер...) вопрос не только в самой шмотке, а еще и в его заточке и атт.
или вы там в простом не точенном шмоте гоняете без атт?:)
 

Fantazer

 
 
 
 
Адепт.
дино рар тоже делается 1 вечер...) вопрос не только в самой шмотке, а еще и в его заточке и атт.
или вы там в простом не точенном шмоте гоняете без атт?:)
Обычный веспер сет +3+6 60атт/150! Большенство в дино рар, потому что весп рар крафтить напряжно чем дино.
 

Witcher

 
 
 
 
Гранд Мастер.
дино рар тоже делается 1 вечер...) вопрос не только в самой шмотке, а еще и в его заточке и атт.
или вы там в простом не точенном шмоте гоняете без атт?:)
весп рар еще не у всех, доделывают только сеты, атт 60, пушки 150.
некоторые в дино рар таком же
 

Witcher

 
 
 
 
Гранд Мастер.
я бы на вашем месте не считал что вы придете на рар драться против фул клана 20 120\300
 

Witcher

 
 
 
 
Гранд Мастер.
там только у фортуны 20й сет, наботил когда еще мог, ну может еще у кого из ензо клана есть сеты +10 + - а так в целом результат тот же что и на классике будет
 

kkkkkk

 
 
 
 
Адепт.
ну смотри. я знаю что есть такие игроки, которые сидят на твинках (спойлы всякие, маги и тд) и с самого начала сервера занимаются фармежкой.
я сам один из таких.
я не делаю каждый грейд по порядку (типа сперва у меня драконик, потом дино, потом веспер). нет.
я делаю сразу топовый шмот, понимаешь? и его точу, и ставлю туда атт.
а тут получается я сделал себе фул рар дино, вточил, насувал атрибутов условно, теперь я это выкидываю и собираю веспер?:)
найс задумка
 

Witcher

 
 
 
 
Гранд Мастер.
ну смотри. я знаю что есть такие игроки, которые сидят на твинках (спойлы всякие, маги и тд) и с самого начала сервера занимаются фармежкой.
я сам один из таких.
я не делаю каждый грейд по порядку (типа сперва у меня драконик, потом дино, потом веспер). нет.
я делаю сразу топовый шмот, понимаешь? и его точу, и ставлю туда атт.
а тут получается я сделал себе фул рар дино, вточил, насувал атрибутов условно, теперь я это выкидываю и собираю веспер?:)
найс задумка
ну а посмотри на этот вопрос с другой стороны, доточил дино до 20 ) фул атт) пуха фул) эпик фул все фул))) что дальше делать?) вот именно) а сейчас появилась следующая ступенька чем заниматся) как убивать время с пользой и интересом)
Ранее сказали вайп, и? при вайпе все тоже самое придется делать только разница будет в том что все это придется делать с голой жопой а не уже одетыми персами)
 

Witcher

 
 
 
 
Гранд Мастер.
ну смотри. я знаю что есть такие игроки, которые сидят на твинках (спойлы всякие, маги и тд) и с самого начала сервера занимаются фармежкой.
я сам один из таких.
я не делаю каждый грейд по порядку (типа сперва у меня драконик, потом дино, потом веспер). нет.
я делаю сразу топовый шмот, понимаешь? и его точу, и ставлю туда атт.
а тут получается я сделал себе фул рар дино, вточил, насувал атрибутов условно, теперь я это выкидываю и собираю веспер?:)
найс задумка
также тут несколько новых локаций несколько новых рб которых нет на классике) как никак онлайна станет чутка больше в целом) интереснее игра должна будет стать)
 

kkkkkk

 
 
 
 
Адепт.
я свое видение просто напишу, а кто хочет почитает.
есть сервер. я такой решил: "а сделаю-ка я еще 1 сервер, а потом солью 2 серва в 1. а потом сделаю еще сервер и добавлю его в то же ведро, а потом еще. а потом еще."
подпитка приходит с новых серверов, логично? если есть у меня альтернатива придти на серв где все в эпиках гоняют или на новый, то я конечно выберу новый, чтоб у всех было все одинаково на старте.
раз подпитка приходит с новых серверов, то и плюхи новеньким. а объединять все надо на том серве который был с самого начала.

таким образом я предлагаю всех перелить на сервер рар, но тем кто играл на классике сделать равносильную замену шмота. из расчета топовый на классике на топовый на раре, предтоп на предтоп и тд. еще и премаком это все заправить. тогда честно
 

kkkkkk

 
 
 
 
Адепт.
ну а посмотри на этот вопрос с другой стороны, доточил дино до 20 ) фул атт) пуха фул) эпик фул все фул))) что дальше делать?) вот именно) а сейчас появилась следующая ступенька чем заниматся) как убивать время с пользой и интересом)
Ранее сказали вайп, и? при вайпе все тоже самое придется делать только разница будет в том что все это придется делать с голой жопой а не уже одетыми персами)
не вижу разницы точить блесками дино или веспер. вообще никакой разницы нет:) а вот точить все 1 раз или 2 раза - есть
 

Witcher

 
 
 
 
Гранд Мастер.
я свое видение просто напишу, а кто хочет почитает.
есть сервер. я такой решил: "а сделаю-ка я еще 1 сервер, а потом солью 2 серва в 1. а потом сделаю еще сервер и добавлю его в то же ведро, а потом еще. а потом еще."
подпитка приходит с новых серверов, логично? если есть у меня альтернатива придти на серв где все в эпиках гоняют или на новый, то я конечно выберу новый, чтоб у всех было все одинаково на старте.
раз подпитка приходит с новых серверов, то и плюхи новеньким. а объединять все надо на том серве который был с самого начала.

таким образом я предлагаю всех перелить на сервер рар, но тем кто играл на классике сделать равносильную замену шмота. из расчета топовый на классике на топовый на раре, предтоп на предтоп и тд. еще и премаком это все заправить. тогда честно
то есть а вы бегаете без эпиков) в голых сетах)))) с палками вместо нормального оружия?)
 

Witcher

 
 
 
 
Гранд Мастер.
не вижу разницы точить блесками дино или веспер. вообще никакой разницы нет:) а вот точить все 1 раз или 2 раза - есть
ну хорошо) тогда скажи) выточил бы я +20 венеру и все +20 и слияние на классик) что тогда мне пришлось бы просить и требовать?))))))
и даже если рар перекинут на классик ) мы свою заточку и эпики не потеряем, то что тогда изменится? просто то что людям с классика не нужно будет больше крафтом заниматься? не нужно будет попотеть больше на фарме?)
 

Witcher

 
 
 
 
Гранд Мастер.
не вижу разницы точить блесками дино или веспер. вообще никакой разницы нет:) а вот точить все 1 раз или 2 раза - есть
И ты к стати начинал на раре даже в академке у нас был)))) что тебе помешало остаться и сразу бустится в венеру?)
 
Сверху