Опрос о Объединения серверов х55 | Страница 3 | Lineage 2 Gracia Epilogue - «Forum.L2Z.ru»

Опрос о Объединения серверов х55

kkkkkk

 
 
 
 
Адепт.
то есть а вы бегаете без эпиков) в голых сетах)))) с палками вместо нормального оружия?)
я бегаю во всем топовом, потому что я изначально целился в топ, если бы топ был веспер, я бы сделал веспер а потом его вытачивал. я бегал и спойлил ресурсы на 50-100-200 крафтов. все эти ресурсы я бы мог вложить не в сратое дино, а в веспер. тут согласен ты? почему мне теперь заново надо все это спойлить?
 

kkkkkk

 
 
 
 
Адепт.
ну хорошо) тогда скажи) выточил бы я +20 венеру и все +20 и слияние на классик) что тогда мне пришлось бы просить и требовать?))))))
и даже если рар перекинут на классик ) мы свою заточку и эпики не потеряем, то что тогда изменится? просто то что людям с классика не нужно будет больше крафтом заниматься? не нужно будет попотеть больше на фарме?)
я не предлагал слияние на классик. я предложил слияние на рар.
но если следовать логике, то при переходе с рар на классик, надо заменять весь шмот по той же логике - топ на топ, предтоп на предтоп и тд. с сохранением заточки и атт. и премаком заправить. но я этого не предлагал.
 

Witcher

 
 
 
 
Гранд Мастер.
я бегаю во всем топовом, потому что я изначально целился в топ, если бы топ был веспер, я бы сделал веспер а потом его вытачивал. я бегал и спойлил ресурсы на 50-100-200 крафтов. все эти ресурсы я бы мог вложить не в сратое дино, а в веспер. тут согласен ты? почему мне теперь заново надо все это спойлить?
ты мог остаться на рар весп сете и никуда не уходить) и делать сразу венеру)))) Дино сделать самое легкое) империал геморнее крафтить чем дино))) там больше запариваться надо)))) я дино рар собрал по 10 крафтов каждой части 1-2 рар шмотки да вышли)
 

kkkkkk

 
 
 
 
Адепт.
И ты к стати начинал на раре даже в академке у нас был)))) что тебе помешало остаться и сразу бустится в венеру?)
что помешало?.... а то что на ближайший эпик все придут в веспере раре, а я в дк сете. это то, о чем я говорил выше. я всегда предпочту чистый серв, где изначально все равны.
мне не по кайфу выходить драться в А шмоте, с челами у которых уже все есть.
а на новом сервере на ближайший эпик все пришли +- в одинаковом эквипе и был нормальный +- нормальный честный файт
 

Witcher

 
 
 
 
Гранд Мастер.
я не предлагал слияние на классик. я предложил слияние на рар.
но если следовать логике, то при переходе с рар на классик, надо заменять весь шмот по той же логике - топ на топ, предтоп на предтоп и тд. с сохранением заточки и атт. и премаком заправить. но я этого не предлагал.
ну смысл и суть то не изменится) люди останутся с тем же бустом и с тем же эпиком) просто некоторым не придется пошевелить 5й точкой что бы переодется )
Не ну а чо, давай сейчас все начнем плакать давайте нам весп рар сеты или мы не хотим никуда идти) нам всем как альтернативу залупят вайп) и пойдем собирать и спойлить все с 0 ) бегая в А шмоте с 0 опять крафтить дино что бы опять идти собирать венеру))) такой вариант лучше будет?)
 

kkkkkk

 
 
 
 
Адепт.
ты мог остаться на рар весп сете и никуда не уходить) и делать сразу венеру)))) Дино сделать самое легкое) империал геморнее крафтить чем дино))) там больше запариваться надо)))) я дино рар собрал по 10 крафтов каждой части 1-2 рар шмотки да вышли)
аааа так у вас рар дино 15%? у нас 5%:)
удачи сделать с 10 крафтов хоть 1 рар шмотку.
я сделал дино маг по 10 крафтов в первый раз и получил 0 рар шмоток. у админа ест ьвсе логи, он не даст мне соврать. так что ты не прав
 

Witcher

 
 
 
 
Гранд Мастер.
что помешало?.... а то что на ближайший эпик все придут в веспере раре, а я в дк сете. это то, о чем я говорил выше. я всегда предпочту чистый серв, где изначально все равны.
мне не по кайфу выходить драться в А шмоте, с челами у которых уже все есть.
а на новом сервере на ближайший эпик все пришли +- в одинаковом эквипе и был нормальный +- нормальный честный файт
ну я тебе так скажу) на старте честного файта не было на веспере))))\
а то что ты был в дк? ну а что тебе помешало заняться спойлом крафтом а тебе во всем остальном помог бы клан)
 

Witcher

 
 
 
 
Гранд Мастер.
аааа так у вас рар дино 15%? у нас 5%:)
удачи сделать с 10 крафтов хоть 1 рар шмотку.
я сделал дино маг по 10 крафтов в первый раз и получил 0 рар шмоток. у админа ест ьвсе логи, он не даст мне соврать. так что ты не прав
то есть ты не знаешь как добываются дино куски и рецепты?) посидеть один вечер) пить кофе\чай и на релаксе тыкать мобов в ус не думаю и собрать по 100 рецептов )))
 

qosa

 
 
 
 
 
 
Легенда.
ты мог остаться на рар весп сете и никуда не уходить) и делать сразу венеру)))) Дино сделать самое легкое) империал геморнее крафтить чем дино))) там больше запариваться надо)))) я дино рар собрал по 10 крафтов каждой части 1-2 рар шмотки да вышли)
на классике 5% шанс рара. Делали по 50 кликов 1 части чтобы сделал рар шмотку.
На раре 15% шанс,там с 4 кликов делается рар шмотка\пушка
 

kkkkkk

 
 
 
 
Адепт.
ну смысл и суть то не изменится) люди останутся с тем же бустом и с тем же эпиком) просто некоторым не придется пошевелить 5й точкой что бы переодется )
Не ну а чо, давай сейчас все начнем плакать давайте нам весп рар сеты или мы не хотим никуда идти) нам всем как альтернативу залупят вайп) и пойдем собирать и спойлить все с 0 ) бегая в А шмоте с 0 опять крафтить дино что бы опять идти собирать венеру))) такой вариант лучше будет?)
кому по кайфу каждый раз что то делать, могут выкачивать второго, третьего и четвертого перса.
вот эта вся суматоха в виде фарма, спойла, крафта и тд не доставляет мне кайфа, это как ходить на работу, понимаешь?
прикольно все 1 раз сделать и бегать с этим фаниться, по эпикам и осадам. а не каждый месяц себе на новую хату деньги зарабатывать. это не прикольно
 

kkkkkk

 
 
 
 
Адепт.
то есть ты не знаешь как добываются дино куски и рецепты?) посидеть один вечер) пить кофе\чай и на релаксе тыкать мобов в ус не думаю и собрать по 100 рецептов )))
куски на дино штаны сполятся по 1шт с моба с вероятностью 40-60%. точно не помню. я собирал эти куски 3 вечера, на 100 крафтов. еще раз говорю, я это делал только потому что знал что больше мне это делать не придется. я не получаю кайф от дроча мобов
 

Witcher

 
 
 
 
Гранд Мастер.
кому по кайфу каждый раз что то делать, могут выкачивать второго, третьего и четвертого перса.
вот эта вся суматоха в виде фарма, спойла, крафта и тд не доставляет мне кайфа, это как ходить на работу, понимаешь?
прикольно все 1 раз сделать и бегать с этим фаниться, по эпикам и осадам. а не каждый месяц себе на новую хату деньги зарабатывать. это не прикольно
ну бегай тогда в дино если не хочешь в венеру одеваться, ножи к примеру отдают предпочтение династии и норм
 

kkkkkk

 
 
 
 
Адепт.
куски на дино штаны сполятся по 1шт с моба с вероятностью 40-60%. точно не помню. я собирал эти куски 3 вечера, на 100 крафтов. еще раз говорю, я это делал только потому что знал что больше мне это делать не придется. я не получаю кайф от дроча мобов
эти мобы в шахтах, они как миньоны у другого моба. я к тому что они не бывают чемпионами. там всегда х1
 

qosa

 
 
 
 
 
 
Легенда.
куски на дино штаны сполятся по 1шт с моба с вероятностью 40-60%. точно не помню. я собирал эти куски 3 вечера, на 100 крафтов. еще раз говорю, я это делал только потому что знал что больше мне это делать не придется. я не получаю кайф от дроча мобов
а не проще на хб набить итемы ? и обменять на куски. То ты дрочевом каим то занимался)) честно говоря
 

Witcher

 
 
 
 
Гранд Мастер.
куски на дино штаны сполятся по 1шт с моба с вероятностью 40-60%. точно не помню. я собирал эти куски 3 вечера, на 100 крафтов. еще раз говорю, я это делал только потому что знал что больше мне это делать не придется. я не получаю кайф от дроча мобов
ну окей, давай включим твою логику, давай влупим всем вайп потому что ты не хочешь фармить венеру, и всем придется начинать с 0 в А фармить и качаться и тебе в том числе, только потому что у тебя уже есть одетый перс которым можно легко фармить и бустится, ты тоже начнешь с А шмота со всеми, и это конечно будет легче и проще и не будет жрать времени вообще
 

Witcher

 
 
 
 
Гранд Мастер.
а мне кажется другое) ты посмотрел что венеру рар тяжелее сделать когда зашел на рар) и подумал пойду ка я на классик) сделаю дино) и не буду парится) а если сделают слияние ( которое многим и было предсказуемо ) ну тогда я сразу буду требовать венеру))))
 

Witcher

 
 
 
 
Гранд Мастер.
знаешь человек который хочет играть, он будет играть, появился новый шмот который сделает твоего перса сильнее? ну так наоборот збс))) я своего перса еще сильнее разгоню что бы быть мощнее жоще и в топе повыше) это я понимаю логика и желания человека который хочет топ)))) а устраивать трагедию что еще неделю нужно будет пофармить после слияния ну такое себе если честно)
 
Сверху