Новый х5 | Lineage 2 Gracia Epilogue - «Forum.L2Z.ru»

Новый х5

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
По поводу старта следующего х5.Пока куча времени есть для введения и тестирования напомню что предлагал.
Месяца 3 назад я писал темку по очевидным фиксам/нововведенниям и недавно просо увидел рекламку нового мастерворка где просто по пунктам вводят то что мной предлогалось тут еще давно.
Давайте по пунктам.
Как строится геймплей у нас на сервере.Сутра,днем все фармят что бы вечером на эпиках реализовать буст и подратся за боссов.
-Проблема: слишком мало пвп активности.У нас нету драк за споты или на фортах.Эпики единственное место где паки пересикаются между собой.То есть ты фармишь 6 часов что бы подратся 20 минут потом.Не слишком весело.

-Решение: можно ввести несколько(2-3) новых рб которые будут ресатся каждный день по примеру ак/кора/орфа.Не надо нечего там изобретать и кодить.Просто взяли какого то лов лвл рб который стоит в какой то прикольной локе.Дали ему статы как у ак.Всунули в него какой то дроп в виде там 1 Ы-грейд пухи на кристалы или 1 кристал арморку и все готово.Это увеличит количество пвп активностей в сутки.
Тоже самое сделано на мастерворке просто ввели пару новых эпик рб
1682757425859.png
Дальше то что и писал есть проблема что у нас отсутствуют драки за споты что делает пве скучным

-Решение: в каждой популярной локе(фог/стокато/ит/веспер локи) можно сделать 1 комнату в которой будет увеличен или дроп или скорость респа мобов.Можно сделать это число на 15-20% выше чем остальных спотов в локе.Это будет стимулировать фармить именно в этом месте что будет приводить к дракам за данный спот.В то же время эти 15-20( или другое число) не будет приводить к дизбалансу фарма на других спотах.Комнатку пометить на миникарте другим цветом или каким то флажком на подобие отображения зарича/аканамаха на миникарте.

Дальше есть проблема с укомплектовкой фул пака.
-Проблема: сложно в 2023 году собрать 9 человек в одном месте в одно время.Нету достаточного онлайна что бы добрать или заменить сопартийца что делает игру не полноценной и не такой интересной.

-Решение:уменьшить состав фул пака с 9 до 7 человек.Это позволит с большей вероятностью собрать пак или увеличить их количество на сервере.У нас есть пара мини груп на сервере кто играет в 2-3-4 человека.Это позволит им с большим шансом собрать свой пак.Так же отсюда много коственных микро моментов выплывает в виде того что каждный класс будет болие ценным и востребованным так как каждый начнет выполнять больший объём задач в пвп.Новые сетапы,большее количество супортов на сервере.В тоже время пвп станут болие плавными в плане урона и болие сбалансироваными так как по сути % бишей в паке вырос(было 2 из 9/стало 2 из 7).Что сделает пвп болие зрелищными и интересными.
Проблема в том что есть те у кого много человек в пати и им собрать 9 мемберов не составляет труда но таких на сервере 1 група(отпишите что думаете)
Тоже самое реализовано на мастерворке
1682758598941.png

https://steamcommunity.com/discussions/forum/26/3124928124056495720/

У нас на сервере фул бафф так что надобности в 9 мемберах нету в пати.
Так же предлагал если это возможно в плане кодинга сделать так что бы если персонажа который дал баф нету в пати то данный баф пропадал с групы.Что бы не было абуза с заведением джудов/шилок с иконами и пати уд.Это сделает сново же игру болие плавной и балансной.В тоже время это будет стимулировать на игре на данных персонажах в виде мейн класса а не окна что сново же сделает игру в поле и олимпе болие разнообразной.

У нас есть проблема с ивентами и не желаниям определенной массой игроков посещать эпик мероприятия.
-Проблема: ивенты переполнены окнами а на эпики не хотят идти со словами -''Нас там нагнут,мы не одеты,мы не готовы''

-Решение: ввести в награду за нахождение на евентах славу.Это будет стимулировать вводить туда основу.Так же можно рассмотреть награду в виде особой ивент монеты которая не передается.Это сделает смысл нахождения на ивенте твинков ноль.Введение системы репортов или что то в таком стиле думаю будет слишком сложным.Так же можно ввести МВП сундук для лучшего игрока каждой из команд.
По поводу эпиков можно ввести награду в виде какого то куска на крафт(получения) недоэпика.То есть ослабленой версии.Которая лучше простой бижи но хуже эпика.Это будет стимулировать по сути всех бежать на респ эпика и пробывать его ударить(снести какой то % хп).То есть по сути весь сервер будет на эпике во время респа.То же самое реализовано на многих серверах
1682759561116.png

Так же на сервере нету половины классов л2.Это связано с хрониками/баффом и форматом сервера

-Поблема: Одна и таже мета уже 10 открытий.Нету большой части классов.Супорт+сб/дагера все.Кое какие классы могут убивать опонентов в 6-10 раз дороже себя.А некоторые имея фул шмот не могут справится с персом который создан 10 часов назад.Десяток классов вообще не создавался не разу за последний год

-Решение: пересмотр играбельности каждного класса.Увеличение шансов прохождения/уменьшение кд/добавление новых умений.Дать классу который уступает в количестве дебаффов или который проигрует в уроне на 150-200% или не востребован иза особеностей сервера 10% урона не будет называться апом класса.Задача забалансить персов так что бы мы могли видеть примерно одинаковый % создания классов.Что бы при создание класса ты понимал что ты нужени ты силен.А не -''Ты юзлес класс вот тебе 10% урона или вот тебе +1 стат.Теперь ты отстаешь на на 3-4 дебаффа или 200% урона а всего на 190%.Отлично поработали на этом все''. Добавить новые скилы/пасивки.

Что касается кристал точек.Они нужны они делают сервер интересным,мотивируют захоить в игру и фармить.А не играть по часу в сутки вечерком при достижение деффолтного капа шмота в виде +6+8 шмоток так как что бы сделать что то на +9 что даст твоему персу 0.3% кпд потратив на это 3 суток.Но они слишком дешевые и игра в паке дает возможность быстро достигать капа точки.Цену нужно изменить.
-Проблема: уже все знают и умеют быстро фармить потому быстро достигается кап шмота на сервере.Игра в паке дает возможность быстро делать 2-3 персов фул +20

-Решение: увеличить цена на точки в 4 раза но сделать их 100%.Что бы при сборе нужной сумы ты получал гарантировано буст.1500 за випку и 800 за арморку адекватная цена.Собрать такое количество можно без проблем.В то же время буст будет стабильным но болие плавным.Сервер дольше живет с тем же сохранением интереса к бусту.
Это может привести к падению доната потому что может кто то раньше донил на точки.То можно ввести в донат шоп рунки или баночки что частично невелирует эту потерю денег.


Некому не нужен оффлайк я уже писал обетом.Не кто не играет в игру потому что она ПО ОФФУ.На сервере играют потому что он интересен и заканчивают играть когда этот интерес пропадает или кто то предлагает более интересное.Потому и на всех мастерворках очередь на вход.В пое каждные 3 месяца новый контент тоже самое в доте в вове,айооне и так дальше.Эпилогу уже лет как я понимаю 15 а вы еще держитесь за ''Offlike''

Много букаФ.
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Так же можно было бы ввести ограничение в 1 окно.У нас ворлд чат и оффлайн трейд.По сути с такими опциями не нужно больше 1 окна.Мы бы получили сервер где кажный класс будет востребован.Так же это немного поможет в плане борьбы с ботами.
 

damager

 
 
 
 
 
Гранд Мастер.
Так же можно было бы ввести ограничение в 1 окно.У нас ворлд чат и оффлайн трейд.По сути с такими опциями не нужно больше 1 окна.Мы бы получили сервер где кажный класс будет востребован.Так же это немного поможет в плане борьбы с ботами.
лучше 2 окна оставить. некоторые классы скучные если в 1 сидеть. а так маленький бафчик хоть на прицепе если пати неможешь найти.
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
лучше 2 окна оставить. некоторые классы скучные если в 1 сидеть. а так маленький бафчик хоть на прицепе если пати неможешь найти.
В чем смысл тогда?Фишка именно в 1-м окне.Какой баффчик?Если на сервере 1 окно максимум тогда кажный класс стает востребованным.Ты не можешь завести и дать шилку просто с окна,не можешь завести джуда просто окном или биша на стигму и так дальше потому что 1 окно макс.Кажный класс стает мейном а не просто окошком.Меньше ботов.Раздници между 2 окнами и 10 нету не какой.Смысл именно в 1-м.
 

HellPlayer

 
 
 
 
Адепт.
Ну 1 окно брат в нынешних реалиях я думаю будет маловато. 2 само то просто элементарно ЗИ пофармить, даже споил там же. Фортец подрегать и на закена сходить это если ты соло игрок. Тем кто тагом играет по проще а одному бегать в 1 окно ну хз. А так в целом много чего интересного.
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Ну 1 окно брат в нынешних реалиях я думаю будет маловато. 2 само то просто элементарно ЗИ пофармить, даже споил там же. Фортец подрегать и на закена сходить это если ты соло игрок. Тем кто тагом играет по проще а одному бегать в 1 окно ну хз. А так в целом много чего интересного.
Тут видешь фишка имено в 1 окне.Если не 1 то уже нету раздници 2 или 20.Смысл этой предлы в том что бы не было оконых классов.Хочешь шилку дать?играй танком.Хочешь апетит дать? играй джудом и так дальше.Это сделает каждный класс востребованым и может приведет к увеличению проф на сервере.
Количество чел на заходы в инсты можно переделать.
 

HellPlayer

 
 
 
 
Адепт.
Тут видешь фишка имено в 1 окне.Если не 1 то уже нету раздници 2 или 20.Смысл этой предлы в том что бы не было оконых классов.Хочешь шилку дать?играй танком.Хочешь апетит дать? играй джудом и так дальше.Это сделает каждный класс востребованым и может приведет к увеличению проф на сервере.
Количество чел на заходы в инсты можно переделать.
Согласен интерес есть но оч много нюансов, а сколько начнется плака и пены это жесть ))) я помню как горели когда сделали 2 окна ограничение))
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Согласен интерес есть но оч много нюансов, а сколько начнется плака и пены это жесть ))) я помню как горели когда сделали 2 окна ограничение))
Ворлд чат есть
Фул бафф есть
Офлайн трейд есть
Следовательно 1 окна достаточно.Зато игра станет намного свижей
 

ЭльДобрый

 
 
 
 
 
Гранд Мастер.
ну да класс) Одно окошко го в конец уничтожим сб)))))) И так траблы под стилом а так ваще играть невозможно будет, но коли заребалансят то тогда можно хоть пол окна)))) Но я как понимаю ребалансить сб некто не будет, а потому и с одним окном это забей. серв будет жит максимум 2е суток
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
ну да класс) Одно окошко го в конец уничтожим сб)))))) И так траблы под стилом а так ваще играть невозможно будет, но коли заребалансят то тогда можно хоть пол окна)))) Но я как понимаю ребалансить сб некто не будет, а потому и с одним окном это забей. серв будет жит максимум 2е суток
СБ самый сильный класс хроник о каком ребалансе речь?
Застилься с тимейтов?
Каким образом у тебя сошлось 1 окно = сервер живет 2 суток?
 

ЭльДобрый

 
 
 
 
 
Гранд Мастер.
А если тимейт не онлайн? Ушол за хлебом и пропал на год, а фармить или варов гонять нужно уже сейчас. Самый сильный класс он в маг сетапе и стилом 7 бафов, в физ сетапе особенно на этом серве требуется застил бафов, что тоже кстати против ножей не дает 100% победы и даже застиленого в хлам сб нож убивает легко. Ну тут невижу смысла вести диалог об этом в милионый раз, всеравно каждый останется при своем мнении. Вот например я совневаюсь что кто то у нас будет играть за котовода и светлого лука, ну вот хоть убей, а мне для норм гейпдея нужны с них бафы. Так же я совневаюсь что кто то будет играть на крафтере, и все это с онлайном 24\7. Мне проще выкачать себе необходимые окна и летать по мере необходимости их стилить и получать буст в виде бафа и возможность драться с ножами на равных. А сошлось все легко и просто сужу по своему примеру, я на вторые сутки бы с такого серва нарыгал под стол и удалил бы клиент, и думаю что процентов 75 играющих на этом сервере, постаянно играющих не считая рандомов, поступят так же. А итог будет бб гг ез некст серв ждем. Вот и все. Окна нужно оставить с одного железа 2 окна. Это трогать не как нельзя. А если и делать что 1 окно то ребаланс нужен всех классов в том числе и сб.
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
А если тимейт не онлайн? Ушол за хлебом и пропал на год, а фармить или варов гонять нужно уже сейчас. Самый сильный класс он в маг сетапе и стилом 7 бафов, в физ сетапе особенно на этом серве требуется застил бафов, что тоже кстати против ножей не дает 100% победы и даже застиленого в хлам сб нож убивает легко. Ну тут невижу смысла вести диалог об этом в милионый раз, всеравно каждый останется при своем мнении. Вот например я совневаюсь что кто то у нас будет играть за котовода и светлого лука, ну вот хоть убей, а мне для норм гейпдея нужны с них бафы. Так же я совневаюсь что кто то будет играть на крафтере, и все это с онлайном 24\7. Мне проще выкачать себе необходимые окна и летать по мере необходимости их стилить и получать буст в виде бафа и возможность драться с ножами на равных. А сошлось все легко и просто сужу по своему примеру, я на вторые сутки бы с такого серва нарыгал под стол и удалил бы клиент, и думаю что процентов 75 играющих на этом сервере, постаянно играющих не считая рандомов, поступят так же. А итог будет бб гг ез некст серв ждем. Вот и все. Окна нужно оставить с одного железа 2 окна. Это трогать не как нельзя. А если и делать что 1 окно то ребаланс нужен всех классов в том числе и сб.
Господи.Пожалуйста это тема предложений и пожеланий.Не надо тут swear сново новой порцией маразма.Не надо приводить эти цифры соцопросов из головы про 75%,зачем тут эта инфа про убиство ножей.Что у тебя в голове вообще происходит.Какой ребаланс всех классов иза 1-го окна как это связано все.Почему игнор нужно давать в каждой теме отдельно админ?
1 окно и делается для того что бы не летали челы под шилками иконами апетитами.
1 окно и делается что бы были коневоды сырки и гномы
1 окно и делается что бы не бегали в пве застилеными
Для того и кидают такую предлу что бы игра была плавная и сила персов/минигруп/фул пака была в скиле и бусте а не кто больше окон подгрузил.Что бы в паках и оли было больше классов а не 3 метаперса и окошки.Как это не очевидно.Место того что бы подумать головой к чему это приведет и насколько интересней станет игра чел пишет какие то стори о маг сб,дагерах и о том что он играет на сб и не сможет стилится.
Ой меня убивают потому что под шилкой приходят.
Ой та они просто по кд джуда залитают.
Ой та он просто состиленый таликами всегда.Это же твои кул стори с диса.
А когда предлагают что можно сделать 1 окно и это все в момент исчезнет чел пишет не го 2 окна.Шиза?Я играю на сб хочу стилится с окон я ФИРЛЕС БОГ пвп так что не каких однооконок!!!!!Если 1 окно то проблюсь под стол!!!!и 75% тоже!!!!!!Провел соцопрос инфа достоверная.Ножи.Я писал про ножов?Ножи!!!!Пвп против ножей на равных!!!!
Шок просто
 

ЭльДобрый

 
 
 
 
 
Гранд Мастер.
Ну опять же говорю ну не хочет человек понимать...... Ну не тот тут онлайн что бы такое делать! Не та настройка! Я не против нововведений но и их начинать нужно с малого а именно ребаланса! Что бы ты создавая перса знал что можеш ответить а не искал на одного ножа пати, а тот по кд караблей призраков и доджей приходил и делал мозг! А это будет повверь,самые стойкие сделают релол в ножа и на серве будут ножи и 2 твоих мифических пака,а потом недай боже этим всем ножам придет в голову на какуюнить асаду в пати сбится и swear че вы где кастанете. А дабы такой параши не было РЕ Ба Ла НС НУЖЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! начинать с ножей резать swear шансы прохождения дебафа увиличивать кд караблей доджей хайдов, резать крит рейт на абилы и все хоть пол окна делай, так как будет возможность играть а не клоунаду наблюдать с бсое и дебафами в виде трика 100% которыми тупо делают мозг и бсое. Сб сделать норм прибавку от рапир мастери оживить 2 физ скила срезать 15% с яросной души, и так каждый класс и будет тебе счастье будет тебе окно и будут разные профы, сделать их нормальными!!!!! Сделать невозможность фарма рб в одно лицо, А не так что опа парни а давайти одно окно с одного железа и все решение проблем! swear там они решаться Щас у каждого по 2 пк дома просто в падлу людям заморачиваться а емли заморочатся так это ваще провал будет и сервер еще бвстрее будем некст ждать! Ну подумай ты посиди немого, а не фантазии с пое сюда вноси свои. Это совершенно другая игра ненужно сюда приплетать темы от танков морталкомбата и прочего. Итог - ребаланс всех чаров, с этого начните, а уже после покушайтесь на великое. Я предлагаю постоянно только swear кто слушает а токо клоуничать начинают. А пока ты своими предложениями только убиваеш мой класс на котором я играю, это не хорошо.
 

damager

 
 
 
 
 
Гранд Мастер.
Ребят... до х5 серверу ещё далеко расти и им нужно в первую очередь заняться... конкретно! с пониманием! знанием дела и опыта - как было ранее. х5 с фулл бафом - это уже не х5. х15 с частичным бафом ещё куда некрути. пусссть пожалуйста админ разберётсяя зотя бы с х1200, единственным живым сейчас сервером.. поднимет его.. а после уже всё остальное!!!
Коли я не уйду в трудовые будни - неуде на вахту - с удовольствием помогу! Коли иначе) - загляну к Вам после и обсудим;)!Р))
Очень хочу чтобы проект жил!!! Сборка очень клёвая для грации эпилога!!!ценники магазинов, баф, конечно, лучше бы было видоизменить, поднастроить, но дляя х1200 всё достаточно неплохо) за исключением понимания жизни серверов, конкретных рейтов.
Заходи на х1200, тэстите конкретно и после уже создавать х55, х30, х15, х10 и всё остальное. но это всё поэтапное дело и начинать нада именно с х1200...
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Ребят... до х5 серверу ещё далеко расти и им нужно в первую очередь заняться... конкретно! с пониманием! знанием дела и опыта - как было ранее. х5 с фулл бафом - это уже не х5. х15 с частичным бафом ещё куда некрути. пусссть пожалуйста админ разберётсяя зотя бы с х1200, единственным живым сейчас сервером.. поднимет его.. а после уже всё остальное!!!
Коли я не уйду в трудовые будни - неуде на вахту - с удовольствием помогу! Коли иначе) - загляну к Вам после и обсудим;)!Р))
Очень хочу чтобы проект жил!!! Сборка очень клёвая для грации эпилога!!!ценники магазинов, баф, конечно, лучше бы было видоизменить, поднастроить, но дляя х1200 всё достаточно неплохо) за исключением понимания жизни серверов, конкретных рейтов.
Заходи на х1200, тэстите конкретно и после уже создавать х55, х30, х15, х10 и всё остальное. но это всё поэтапное дело и начинать нада именно с х1200...
о чем ты?что значит расти до х5?
х5 с фулл бафом это не х5 - записал запомнил
тут сервер от свох для своих.х1200 открывается как затычка между х5 и х55 он некому не нужен.
тут все играют уже по 5-10 одни и теже открытий не кому нечего не надо тестить
 

Fantazer

 
 
 
 
Адепт.
Ну опять же говорю ну не хочет человек понимать...... Ну не тот тут онлайн что бы такое делать! Не та настройка! Я не против нововведений но и их начинать нужно с малого а именно ребаланса! Что бы ты создавая перса знал что можеш ответить а не искал на одного ножа пати, а тот по кд караблей призраков и доджей приходил и делал мозг! А это будет повверь,самые стойкие сделают релол в ножа и на серве будут ножи и 2 твоих мифических пака,а потом недай боже этим всем ножам придет в голову на какуюнить асаду в пати сбится и swear че вы где кастанете. А дабы такой параши не было РЕ Ба Ла НС НУЖЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! начинать с ножей резать swear шансы прохождения дебафа увиличивать кд караблей доджей хайдов, резать крит рейт на абилы и все хоть пол окна делай, так как будет возможность играть а не клоунаду наблюдать с бсое и дебафами в виде трика 100% которыми тупо делают мозг и бсое. Сб сделать норм прибавку от рапир мастери оживить 2 физ скила срезать 15% с яросной души, и так каждый класс и будет тебе счастье будет тебе окно и будут разные профы, сделать их нормальными!!!!! Сделать невозможность фарма рб в одно лицо, А не так что опа парни а давайти одно окно с одного железа и все решение проблем! swear там они решаться Щас у каждого по 2 пк дома просто в падлу людям заморачиваться а емли заморочатся так это ваще провал будет и сервер еще бвстрее будем некст ждать! Ну подумай ты посиди немого, а не фантазии с пое сюда вноси свои. Это совершенно другая игра ненужно сюда приплетать темы от танков морталкомбата и прочего. Итог - ребаланс всех чаров, с этого начните, а уже после покушайтесь на великое. Я предлагаю постоянно только swear кто слушает а токо клоуничать начинают. А пока ты своими предложениями только убиваеш мой класс на котором я играю, это не хорошо.
Чего ты привязался к ножам то?) тут если резать
Ну опять же говорю ну не хочет человек понимать...... Ну не тот тут онлайн что бы такое делать! Не та настройка! Я не против нововведений но и их начинать нужно с малого а именно ребаланса! Что бы ты создавая перса знал что можеш ответить а не искал на одного ножа пати, а тот по кд караблей призраков и доджей приходил и делал мозг! А это будет повверь,самые стойкие сделают релол в ножа и на серве будут ножи и 2 твоих мифических пака,а потом недай боже этим всем ножам придет в голову на какуюнить асаду в пати сбится и swear че вы где кастанете. А дабы такой параши не было РЕ Ба Ла НС НУЖЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! начинать с ножей резать swear шансы прохождения дебафа увиличивать кд караблей доджей хайдов, резать крит рейт на абилы и все хоть пол окна делай, так как будет возможность играть а не клоунаду наблюдать с бсое и дебафами в виде трика 100% которыми тупо делают мозг и бсое. Сб сделать норм прибавку от рапир мастери оживить 2 физ скила срезать 15% с яросной души, и так каждый класс и будет тебе счастье будет тебе окно и будут разные профы, сделать их нормальными!!!!! Сделать невозможность фарма рб в одно лицо, А не так что опа парни а давайти одно окно с одного железа и все решение проблем! swear там они решаться Щас у каждого по 2 пк дома просто в падлу людям заморачиваться а емли заморочатся так это ваще провал будет и сервер еще бвстрее будем некст ждать! Ну подумай ты посиди немого, а не фантазии с пое сюда вноси свои. Это совершенно другая игра ненужно сюда приплетать темы от танков морталкомбата и прочего. Итог - ребаланс всех чаров, с этого начните, а уже после покушайтесь на великое. Я предлагаю постоянно только swear кто слушает а токо клоуничать начинают. А пока ты своими предложениями только убиваеш мой класс на котором я играю, это не хорошо.
Всех порезать надо) А сб который на епилоге багнутый и так нужно апать) сильные слова слабого человека)
 

Fantazer

 
 
 
 
Адепт.
Ну опять же говорю ну не хочет человек понимать...... Ну не тот тут онлайн что бы такое делать! Не та настройка! Я не против нововведений но и их начинать нужно с малого а именно ребаланса! Что бы ты создавая перса знал что можеш ответить а не искал на одного ножа пати, а тот по кд караблей призраков и доджей приходил и делал мозг! А это будет повверь,самые стойкие сделают релол в ножа и на серве будут ножи и 2 твоих мифических пака,а потом недай боже этим всем ножам придет в голову на какуюнить асаду в пати сбится и swear че вы где кастанете. А дабы такой параши не было РЕ Ба Ла НС НУЖЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! начинать с ножей резать swear шансы прохождения дебафа увиличивать кд караблей доджей хайдов, резать крит рейт на абилы и все хоть пол окна делай, так как будет возможность играть а не клоунаду наблюдать с бсое и дебафами в виде трика 100% которыми тупо делают мозг и бсое. Сб сделать норм прибавку от рапир мастери оживить 2 физ скила срезать 15% с яросной души, и так каждый класс и будет тебе счастье будет тебе окно и будут разные профы, сделать их нормальными!!!!! Сделать невозможность фарма рб в одно лицо, А не так что опа парни а давайти одно окно с одного железа и все решение проблем! swear там они решаться Щас у каждого по 2 пк дома просто в падлу людям заморачиваться а емли заморочатся так это ваще провал будет и сервер еще бвстрее будем некст ждать! Ну подумай ты посиди немого, а не фантазии с пое сюда вноси свои. Это совершенно другая игра ненужно сюда приплетать темы от танков морталкомбата и прочего. Итог - ребаланс всех чаров, с этого начните, а уже после покушайтесь на великое. Я предлагаю постоянно только swear кто слушает а токо клоуничать начинают. А пока ты своими предложениями только убиваеш мой класс на котором я играю, это не хорошо.
Пряморукий сб никогда не упадёт от ножа запомни))) но не ты ты падал от Агрейда дагера если ты не умеешь играть не берись смени профу играй на гноме)
 

Fantazer

 
 
 
 
Адепт.
Господи.Пожалуйста это тема предложений и пожеланий.Не надо тут swear сново новой порцией маразма.Не надо приводить эти цифры соцопросов из головы про 75%,зачем тут эта инфа про убиство ножей.Что у тебя в голове вообще происходит.Какой ребаланс всех классов иза 1-го окна как это связано все.Почему игнор нужно давать в каждой теме отдельно админ?
1 окно и делается для того что бы не летали челы под шилками иконами апетитами.
1 окно и делается что бы были коневоды сырки и гномы
1 окно и делается что бы не бегали в пве застилеными
Для того и кидают такую предлу что бы игра была плавная и сила персов/минигруп/фул пака была в скиле и бусте а не кто больше окон подгрузил.Что бы в паках и оли было больше классов а не 3 метаперса и окошки.Как это не очевидно.Место того что бы подумать головой к чему это приведет и насколько интересней станет игра чел пишет какие то стори о маг сб,дагерах и о том что он играет на сб и не сможет стилится.
Ой меня убивают потому что под шилкой приходят.
Ой та они просто по кд джуда залитают.
Ой та он просто состиленый таликами всегда.Это же твои кул стори с диса.
А когда предлагают что можно сделать 1 окно и это все в момент исчезнет чел пишет не го 2 окна.Шиза?Я играю на сб хочу стилится с окон я ФИРЛЕС БОГ пвп так что не каких однооконок!!!!!Если 1 окно то проблюсь под стол!!!!и 75% тоже!!!!!!Провел соцопрос инфа достоверная.Ножи.Я писал про ножов?Ножи!!!!Пвп против ножей на равных!!!!
Шок просто
Да сделать в 1 окно с привязкой, меньше ботов больше людей и интересней будет нежели фулл пак софтеров которые плачут что не юзают софт и ботов) И сделать вознаграждение за обнаружение бота бан акаунта хотя бы на дня 4-5, а кто обнаружил бота 1к донок за помощь админам в том что они не успевают делать на данном проекте либо нехотят)
 

ЭльДобрый

 
 
 
 
 
Гранд Мастер.
Чего ты привязался к ножам то?) тут если резать

Всех порезать надо) А сб который на епилоге багнутый и так нужно апать) сильные слова слабого человека)
сразу видно человек не играет на этом сервере достаточно, уважаемый обрати внимание если все же ты заглядывал на серв, обрати на то что нет не одного маг сб, нет неодного мага. И подумай почему, потести. А потом уже говори об имбалансности сб. А имбалансный сб потому что - стил 7 бафов а не как тут 4, код норм бьет в бафы а не как тут максимум +6 эпик сет без белефа критом максимум 1,5к, а код это маг плюха кстати, играюти на физах тут все потому что апнута физ атака с руки не со скила а просто физ атака, скилами кроме ножей тут и небьет некто. А вот тут вишенка, ножи просто ШЕДЕВР за счет такой настройки, ав невозможно атаковать в обратку уворот стан просто мое почтение, тх это ваще отдельная шляпа, хз почему но он в себе совмещает 3х ножей одновременно, дамаг как у ав увороты как у пв, ну и корабли трики и прочая шляпа с проходом 100% и мизерным кд. Так а ху ле же как говорится чебы неиграть?!) Прыгнул шалоустеп включил шляпу на увороты и 3 кнопки жми swear куда бить в лицо 4-8к неудалось противник выжел хайд в стороночку отхил викой альтб и поновой, но если всетаки сканселили какимто хреном БСОЕ, ждем кд корабля и поновой. Ой да клас мммммммммммммммммммммм охрененный) А я играю на сб мне swear пол персоонажа тупо неработает и умудряюсь ронять. Играя на физ сб нужно юзать физ умения и автаатака, на то он и физ, а это маразм играть на физ сб и брать маг палку что бы бить магией. Так почему же нет на серве магов и маг сб? Так же как самонеров и луков несотря на ап по статам? А вот на этот вопрос уважаемый если ты играешь тут и яро так высказываешся, думаю найдеш ответ сам на тесте. А так для прикола вот тему скажу возми ав и нг нож это который ноугред и побей по фул чару беками, думаю удивишся приятно и все поймешь)
 

ЭльДобрый

 
 
 
 
 
Гранд Мастер.
А вот еще глада забыл, если турант еще может пойти в автоатаку то глад нет, глад бьет скилами, и на стадии фул что сам глад фул что соперник, глад ненаносит урона апаненту, вот почему же так? Нук мистр оределяющий что слова сильны и а человек слабый их говорит, скажика свое сильное слово и покажи что ты силен
 
Сверху