Новый х5 | Страница 2 | Lineage 2 Gracia Epilogue - «Forum.L2Z.ru»

Новый х5

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Ну опять же говорю ну не хочет человек понимать...... Ну не тот тут онлайн что бы такое делать! Не та настройка! Я не против нововведений но и их начинать нужно с малого а именно ребаланса! Что бы ты создавая перса знал что можеш ответить а не искал на одного ножа пати, а тот по кд караблей призраков и доджей приходил и делал мозг! А это будет повверь,самые стойкие сделают релол в ножа и на серве будут ножи и 2 твоих мифических пака,а потом недай боже этим всем ножам придет в голову на какуюнить асаду в пати сбится и swear че вы где кастанете. А дабы такой параши не было РЕ Ба Ла НС НУЖЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! начинать с ножей резать swear шансы прохождения дебафа увиличивать кд караблей доджей хайдов, резать крит рейт на абилы и все хоть пол окна делай, так как будет возможность играть а не клоунаду наблюдать с бсое и дебафами в виде трика 100% которыми тупо делают мозг и бсое. Сб сделать норм прибавку от рапир мастери оживить 2 физ скила срезать 15% с яросной души, и так каждый класс и будет тебе счастье будет тебе окно и будут разные профы, сделать их нормальными!!!!! Сделать невозможность фарма рб в одно лицо, А не так что опа парни а давайти одно окно с одного железа и все решение проблем! swear там они решаться Щас у каждого по 2 пк дома просто в падлу людям заморачиваться а емли заморочатся так это ваще провал будет и сервер еще бвстрее будем некст ждать! Ну подумай ты посиди немого, а не фантазии с пое сюда вноси свои. Это совершенно другая игра ненужно сюда приплетать темы от танков морталкомбата и прочего. Итог - ребаланс всех чаров, с этого начните, а уже после покушайтесь на великое. Я предлагаю постоянно только swear кто слушает а токо клоуничать начинают. А пока ты своими предложениями только убиваеш мой класс на котором я играю, это не хорошо.
Такое какое?Все что пишу и сделано для онлайна под онлайн сервера.Ты можешь конкретно писать?пол стены текста и смысловой нагрузки,конкретики и предложениый 0.

Не та настройка что это значит?это же деффолтный сервер на котором все так же как и везде.

То что ты пишешь про дагеров пашет 30-60 сек с кд 10-15 мин.Если ты не в состояние просто откайтить это то тут дело не в ноже.Я непонимаю зачем вся эта безсмысленая инфа в теме предложений по новому старту.Сделай тему про дагеров и высри это туда.Я просил не писать этот маразм сюда что бы не засорять тему.
Мы играли тут 2 или 3 раза против пака дагеров не киких проблем не было.

Параша в руках играков и их голове.Порезать шанс прохождения 3те профного скила с кд 10 сек это сильно.Написать макрос с ником дагера наверно тоже некст лвл что бы трик не пахал.Увеличить кд скила с кд 600 секунд тоже мошьная затея как всегда предлы на высоте.Я сб который не разу не брал хиро на сервере где онлайн меньше чем доступных классов.Я сб который неможет убить дагера.Я сб который не может убить моба в веспер локе.Но я сейчас вам роскажу что и кому надо апнуть и порезать.Тебе самому не смешно?Какой твой итог игры за ласт 3 старта тут на сб?11 поинтов на оли и снести 45% хп мобу в веспер локе?зачем ты пишешь что нужно сделать сб если ты ним не можешь играть?в тоже время у тебя в дисе сидит чел с 100% винрейтом на сб и который может соло фанится против 2 или 3 опонентов?О котором ты пишешь что он рисовка и приходится тебе видос снимать что не он рисовка а что у тебя справка от врача?Ты человек который баффает кота на п.атаку без саба на целестиан.Ты который не понимает что с чем стакается пишешь о балансе.Ну это же просто полный пиздец.

Кто на сервере не нормальный?Какой класс выпадает?Заливки/сумонеры.Кто еще?кто блядь не нормальный?конкретно можно?

Ты играешь на сервере с фул баффом.Тут все могут фармить рб в 1 окно.Что ты предлагаешь сделать что бы этого не было?Дать рб овер дпс что бы он шотал?так когда и паком не зафармишь.Дать рб 100500 хп?так когда файт ра рб будет вечный потому что енеми успеют регрупнутся пока ты босса не зафармишь.Может проще просто прийти на рб и забрать паком что бы соло не смог этого сделать?

Как 2-ва пк руинят сервер не понял.Если ты сейчас хоть 10 окон можешь завести и всегда мог.Но почему то сервер за 2 дня не руинился как то.

Какие фантазии с пое я написал по поводу л2?Выдели конкретно что я тут по пое фантизирую?

Что за танки мортал комбата?что это?

Что из того что я написал убивает класс который ты унижаешь своей игрой на нем?Что станет хуже для тебя?Почему просто во всех твоих постах 0 конкретики.Не кто же не знает что у тебя в голове и к чему те или другие отсылки.
Фирлес я конечно извеняюсь но давай по делу про тебя и твою игру за сб.Сколько раз ты брал хиро?Ты можешь прийти куда то к варам и соло розвалить 1 или 2+ тела?Может хоть раз за 5 стартов выгнал кого то со спота?Может хоть кто то когдато тут написал типо - Ого харош найс катаешь.Или челы после дропа эпика говорят -Дайте фирлису он ебет топ кпд эпика будет.
Было такое хоть раз?Ты же даже баффнутся не можешь.Взять сабы не можешь.Квест сделать.Моба убить господи на конец за месяц игры на серваке.Но проблема не в тебе проблема в балансе какой то настройках шансах.Все мы играем на одном сервере.Но когда ты открываешь рот то создается впечетление что у тебя какой то свой сервер где все не так.Я бы может даже что то потестил из того что ты говоришь но когда у тебя в дискорде сидит кола который не теряет цп от того кто тебя убивает,который выигрывает олимп с 340 птс на этом сервере,который фармит мобов быстрей чем тир.То все что ты пишешь говоришь в секунду превращается в маразм анскила.
Плз хватит.Или создай тему и там напиши конкретно по пунктам что не так с тем или другим классом.Превиди примеры скрины и все.Если в этом будет логика то сделают какие проблемы.Я каждный сервер играю новым классом я не играю одним 2 раза.Когда я играл за сырка ты играл на сб.Когда я игрыл на фсе ты играл на сб.Когда и играл на мме ты играл на сб.Когда я играл на арбе ты играл на сб.Я играю на бд ты играешь на сб.У меня все ок я играю в удовольствие каждный раз чем то новым.Ты же умираешь от всех подряд все не так все работает не так.Тебе все говорят чел не делай так сделай вот так оно не будет работать по другому.Что ты им говоришь?Мне swear я хочу по своему играть и swear что не получается это не я хуйню делаю это админ настроел через жопу.
Создай себе сорка и кидай ним декай и говори -Хочу играть сорком через периодический урон хуле не кто не умирает даже цп не уходит админ что за гавно нужен ребаланс.
Создай себе бд и давай ним 2-ва яда и говори -Хочу играть бд который отравляет и все мрут от яда хуле не кто не умирает даже цп не уходит админ что за гавно нужен ребаланс.
И так дальше.3-й раз пишу.Плз не сри мне в тему.Потом найти инфу сложно админу среди 100500 постов.Создай себе тему с балансом со своего микро мира и там все розпиши тут не надо
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Да сделать в 1 окно с привязкой, меньше ботов больше людей и интересней будет нежели фулл пак софтеров которые плачут что не юзают софт и ботов) И сделать вознаграждение за обнаружение бота бан акаунта хотя бы на дня 4-5, а кто обнаружил бота 1к донок за помощь админам в том что они не успевают делать на данном проекте либо нехотят)
Не надо нечего изобретать тут все это писалось 10 раз.За бан бота не дают негде донки так бы своих же ботов банили бы и все.Дают 10-15-20% инвентаря с бота и все.
Тут было бы желание самого админа.Навести порядок на сервере с нашим онлайном нету не каких проблем.Но если админ сам пишет что пользуйтесь макрос мышами/клавами я разрешаю то хуле тут поделать.Остается что сами челы поймут что зачем так играть и не будут юзать.Прийти в гриндилку и сказать мне впадлу гриндить это уже вопрос к ментальному здоровью человека.
 

ЭльДобрый

 
 
 
 
 
Гранд Мастер.
Такое какое?Все что пишу и сделано для онлайна под онлайн сервера.Ты можешь конкретно писать?пол стены текста и смысловой нагрузки,конкретики и предложениый 0.

Не та настройка что это значит?это же деффолтный сервер на котором все так же как и везде.

То что ты пишешь про дагеров пашет 30-60 сек с кд 10-15 мин.Если ты не в состояние просто откайтить это то тут дело не в ноже.Я непонимаю зачем вся эта безсмысленая инфа в теме предложений по новому старту.Сделай тему про дагеров и высри это туда.Я просил не писать этот маразм сюда что бы не засорять тему.
Мы играли тут 2 или 3 раза против пака дагеров не киких проблем не было.

Параша в руках играков и их голове.Порезать шанс прохождения 3те профного скила с кд 10 сек это сильно.Написать макрос с ником дагера наверно тоже некст лвл что бы трик не пахал.Увеличить кд скила с кд 600 секунд тоже мошьная затея как всегда предлы на высоте.Я сб который не разу не брал хиро на сервере где онлайн меньше чем доступных классов.Я сб который неможет убить дагера.Я сб который не может убить моба в веспер локе.Но я сейчас вам роскажу что и кому надо апнуть и порезать.Тебе самому не смешно?Какой твой итог игры за ласт 3 старта тут на сб?11 поинтов на оли и снести 45% хп мобу в веспер локе?зачем ты пишешь что нужно сделать сб если ты ним не можешь играть?в тоже время у тебя в дисе сидит чел с 100% винрейтом на сб и который может соло фанится против 2 или 3 опонентов?О котором ты пишешь что он рисовка и приходится тебе видос снимать что не он рисовка а что у тебя справка от врача?Ты человек который баффает кота на п.атаку без саба на целестиан.Ты который не понимает что с чем стакается пишешь о балансе.Ну это же просто полный пиздец.

Кто на сервере не нормальный?Какой класс выпадает?Заливки/сумонеры.Кто еще?кто блядь не нормальный?конкретно можно?

Ты играешь на сервере с фул баффом.Тут все могут фармить рб в 1 окно.Что ты предлагаешь сделать что бы этого не было?Дать рб овер дпс что бы он шотал?так когда и паком не зафармишь.Дать рб 100500 хп?так когда файт ра рб будет вечный потому что енеми успеют регрупнутся пока ты босса не зафармишь.Может проще просто прийти на рб и забрать паком что бы соло не смог этого сделать?

Как 2-ва пк руинят сервер не понял.Если ты сейчас хоть 10 окон можешь завести и всегда мог.Но почему то сервер за 2 дня не руинился как то.

Какие фантазии с пое я написал по поводу л2?Выдели конкретно что я тут по пое фантизирую?

Что за танки мортал комбата?что это?

Что из того что я написал убивает класс который ты унижаешь своей игрой на нем?Что станет хуже для тебя?Почему просто во всех твоих постах 0 конкретики.Не кто же не знает что у тебя в голове и к чему те или другие отсылки.
Фирлес я конечно извеняюсь но давай по делу про тебя и твою игру за сб.Сколько раз ты брал хиро?Ты можешь прийти куда то к варам и соло розвалить 1 или 2+ тела?Может хоть раз за 5 стартов выгнал кого то со спота?Может хоть кто то когдато тут написал типо - Ого харош найс катаешь.Или челы после дропа эпика говорят -Дайте фирлису он ебет топ кпд эпика будет.
Было такое хоть раз?Ты же даже баффнутся не можешь.Взять сабы не можешь.Квест сделать.Моба убить господи на конец за месяц игры на серваке.Но проблема не в тебе проблема в балансе какой то настройках шансах.Все мы играем на одном сервере.Но когда ты открываешь рот то создается впечетление что у тебя какой то свой сервер где все не так.Я бы может даже что то потестил из того что ты говоришь но когда у тебя в дискорде сидит кола который не теряет цп от того кто тебя убивает,который выигрывает олимп с 340 птс на этом сервере,который фармит мобов быстрей чем тир.То все что ты пишешь говоришь в секунду превращается в маразм анскила.
Плз хватит.Или создай тему и там напиши конкретно по пунктам что не так с тем или другим классом.Превиди примеры скрины и все.Если в этом будет логика то сделают какие проблемы.Я каждный сервер играю новым классом я не играю одним 2 раза.Когда я играл за сырка ты играл на сб.Когда я игрыл на фсе ты играл на сб.Когда и играл на мме ты играл на сб.Когда я играл на арбе ты играл на сб.Я играю на бд ты играешь на сб.У меня все ок я играю в удовольствие каждный раз чем то новым.Ты же умираешь от всех подряд все не так все работает не так.Тебе все говорят чел не делай так сделай вот так оно не будет работать по другому.Что ты им говоришь?Мне swear я хочу по своему играть и swear что не получается это не я хуйню делаю это админ настроел через жопу.
Создай себе сорка и кидай ним декай и говори -Хочу играть сорком через периодический урон хуле не кто не умирает даже цп не уходит админ что за гавно нужен ребаланс.
Создай себе бд и давай ним 2-ва яда и говори -Хочу играть бд который отравляет и все мрут от яда хуле не кто не умирает даже цп не уходит админ что за гавно нужен ребаланс.
И так дальше.3-й раз пишу.Плз не сри мне в тему.Потом найти инфу сложно админу среди 100500 постов.Создай себе тему с балансом со своего микро мира и там все розпиши тут не надо
Ну в общем ясно, далее невижу смысла диалога, ибо разговариваем на разных языках. Делайте че хотите но окна трогать ненадо, пока работает тема одна я сказал пока нестанут прислушиваться я хрен че по багам напишу. А кое что нашел, буду юзать. Про хиро что то? Я не олимпер мне тупа это неинтересно я туда не хожу, тоже пока норм олимп ненастроят делать там нех. Ты точишся шмот +20 а тут здрасте на олимпе +8 и вопрос, swear точился?))) Опять же прохождение дебафов если в поле трабл то на олимпе +107% невозможно. Интерес отличный, я знаю что чел в дисе олимп шатает, будучи физом брать маг палку, ну я писал про маразм. Нравится пусть делает. Мобов я фармлю похлеще некоторых, и че с чем стакается знаю, и если бы все так стакалось как должно то была бы задница. На форуме много бы тем было. По поводу спотов выгоняю и неповериш и по 5 рыл, а то што чел берет нг нож рдевает с плату и выписывает быки по +100500 и этим гордится увы это вопрос точно не ко мне, на эпики хожу я один из тех кто постоянно на таких мероприятиях, и да непрошу нечего. У нас предпочетают фрезу отдавать на вла который 2 часа назад создал чара потом ушел за хлебом и пропал, это при живых 2х сб. Я думаю дальше по этому поводу говорить не стоит все ясно становится. И да я играю в свое удовольствие как покайфу, еще раз говорю окна трогать ненужно, а трогаете, делаете 1 окно будте добры ап в студию, что бы я ненуждался в окнах, я о своем гейплее беспокоюсь, как говориш петя666 меня неинтересует. Я как играл на сб так и буду, ибо мне покайфу. Далее о достижениях, я прошел серв х1200 и для себя кое что вынес, мне щас покайфу, фармил и итог в кошельке. Жду новый серв. Ладно далее дискутирывать бесмыслено, всеравно нече несделается. Теперь я просто надеюсь на это ибо одно окно это шок. Все делайте че хотите, тему для себя я нашел, найдут спалят поправят а пока во свое благо буду юзать) Все больше тему тебе незасераю) Предлагай, просто подивлюсь)
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Ну в общем ясно, далее невижу смысла диалога, ибо разговариваем на разных языках. Делайте че хотите но окна трогать ненадо, пока работает тема одна я сказал пока нестанут прислушиваться я хрен че по багам напишу. А кое что нашел, буду юзать. Про хиро что то? Я не олимпер мне тупа это неинтересно я туда не хожу, тоже пока норм олимп ненастроят делать там нех. Ты точишся шмот +20 а тут здрасте на олимпе +8 и вопрос, swear точился?))) Опять же прохождение дебафов если в поле трабл то на олимпе +107% невозможно. Интерес отличный, я знаю что чел в дисе олимп шатает, будучи физом брать маг палку, ну я писал про маразм. Нравится пусть делает. Мобов я фармлю похлеще некоторых, и че с чем стакается знаю, и если бы все так стакалось как должно то была бы задница. На форуме много бы тем было. По поводу спотов выгоняю и неповериш и по 5 рыл, а то што чел берет нг нож рдевает с плату и выписывает быки по +100500 и этим гордится увы это вопрос точно не ко мне, на эпики хожу я один из тех кто постоянно на таких мероприятиях, и да непрошу нечего. У нас предпочетают фрезу отдавать на вла который 2 часа назад создал чара потом ушел за хлебом и пропал, это при живых 2х сб. Я думаю дальше по этому поводу говорить не стоит все ясно становится. И да я играю в свое удовольствие как покайфу, еще раз говорю окна трогать ненужно, а трогаете, делаете 1 окно будте добры ап в студию, что бы я ненуждался в окнах, я о своем гейплее беспокоюсь, как говориш петя666 меня неинтересует. Я как играл на сб так и буду, ибо мне покайфу. Далее о достижениях, я прошел серв х1200 и для себя кое что вынес, мне щас покайфу, фармил и итог в кошельке. Жду новый серв. Ладно далее дискутирывать бесмыслено, всеравно нече несделается. Теперь я просто надеюсь на это ибо одно окно это шок. Все делайте че хотите, тему для себя я нашел, найдут спалят поправят а пока во свое благо буду юзать) Все больше тему тебе незасераю) Предлагай, просто подивлюсь)
Зачем ты это пишешь?
Тема сделана для предложений.Сново место предложений кул стори.
Сново прошу пиши конкретно по делу.Почему не стоит трогать окна можешь написать?3-й раз тебе задаю этот вопрос.
Ты играешь на сервере л2з.Сервер л2з настроен как сервер л2з.Тут мета как на л2з и работоспособность как на сервере л2з.Зачем истории про другие сервера если ты играешь на сервере л2з а не там где что то подругому.
Зачем ты сново пишешь эти истории кто что кому отдает?Ну создай свой блог тут -Ахуеные истории от фирлеса.И пиши туда как проходит твои будни на сервере.Кому интересно будут заходить и читать.Тут то это нахуя?
Ты играешь по кайфу тут вообще не поспоришь.
Как 1-но окно влияет на твой ''геймплей''?
С кем ты дискутируешь?Господи какая дискуссия?ты что какие то факты приводишь?адекватные доводы?
-Одно окно плохо потому что я не смогу стилится!!!Что что?Одно окно для того и делается?что бы окон не было?что бы сила перса пака была в их скиле и бусте а не в количестве окон?Что бы не было врывов на сохранение точки под бурстом с оконых персов?Что бы больше классов было на сервере и все были востребованы?Та не слишком много букв я от игры тут кайфую.
Если нечего делать не будут то зачем swear в тему не ясно это пиздец просто.
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Ну в общем ясно, далее невижу смысла диалога, ибо разговариваем на разных языках. Делайте че хотите но окна трогать ненадо, пока работает тема одна я сказал пока нестанут прислушиваться я хрен че по багам напишу. А кое что нашел, буду юзать. Про хиро что то? Я не олимпер мне тупа это неинтересно я туда не хожу, тоже пока норм олимп ненастроят делать там нех. Ты точишся шмот +20 а тут здрасте на олимпе +8 и вопрос, swear точился?))) Опять же прохождение дебафов если в поле трабл то на олимпе +107% невозможно. Интерес отличный, я знаю что чел в дисе олимп шатает, будучи физом брать маг палку, ну я писал про маразм. Нравится пусть делает. Мобов я фармлю похлеще некоторых, и че с чем стакается знаю, и если бы все так стакалось как должно то была бы задница. На форуме много бы тем было. По поводу спотов выгоняю и неповериш и по 5 рыл, а то што чел берет нг нож рдевает с плату и выписывает быки по +100500 и этим гордится увы это вопрос точно не ко мне, на эпики хожу я один из тех кто постоянно на таких мероприятиях, и да непрошу нечего. У нас предпочетают фрезу отдавать на вла который 2 часа назад создал чара потом ушел за хлебом и пропал, это при живых 2х сб. Я думаю дальше по этому поводу говорить не стоит все ясно становится. И да я играю в свое удовольствие как покайфу, еще раз говорю окна трогать ненужно, а трогаете, делаете 1 окно будте добры ап в студию, что бы я ненуждался в окнах, я о своем гейплее беспокоюсь, как говориш петя666 меня неинтересует. Я как играл на сб так и буду, ибо мне покайфу. Далее о достижениях, я прошел серв х1200 и для себя кое что вынес, мне щас покайфу, фармил и итог в кошельке. Жду новый серв. Ладно далее дискутирывать бесмыслено, всеравно нече несделается. Теперь я просто надеюсь на это ибо одно окно это шок. Все делайте че хотите, тему для себя я нашел, найдут спалят поправят а пока во свое благо буду юзать) Все больше тему тебе незасераю) Предлагай, просто подивлюсь)
Нашол баг?Юзаешь?Красава.Зачем писать обетом?Кто тебя спрашивает?Как ребенок 7 лет с дефицитом внимания
 

Fantazer

 
 
 
 
Адепт.
А вот еще глада забыл, если турант еще может пойти в автоатаку то глад нет, глад бьет скилами, и на стадии фул что сам глад фул что соперник, глад ненаносит урона апаненту, вот почему же так? Нук мистр оределяющий что слова сильны и а человек слабый их говорит, скажика свое сильное слово и покажи что ты силен
Чел ради тебя на некст открытии я сделаю глада и покажу что он на олимпе делает триплом) и что он делает против остальных физов)
 

ЭльДобрый

 
 
 
 
 
Гранд Мастер.
Чел ради тебя на некст открытии я сделаю глада и покажу что он на олимпе делает триплом) и что он делает против остальных физов)
Так я и для тебя маг сб могу на алимп сделать и тоже показать, только реч то не про алимп идет а про поле. Ясень пень на алимп мета есть и будет всегда. А так ты еще не видел гномов и дестров на алимпе))))
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Осады.
упустил еще один момент.
Не раз говорилось что перекастовать что то нереально сложно.
Любой скил сбивает каст.Можно в 1-го человека не дать кастануть паку.


Проблема - слишком просто не дать кастануть замок/форт.По сути перезахватить что то просто нереально так как любой каст с фул ренджа просто сбивает каст.Можно просто сделать оконого овера -дать фое - зайти дагером или танком - нажать блаф или агр - каст фейл.По сути 1 человек с парой оконо прокаченых оверов может соло дефить против любого количества.Опций как в 1 игрока сбить каст множество.

Решение - предлагаю вешать при касте на игрока имунку с пп.Что бы на него не роботали дебаффы.Что это нам дает?За каст нужно будет дратся а не просто забегать в хайде кликать 1 кнопку и начинать все с начала или просто где то с балкона кликнуть агр.Атакующая сторона и так в меньшенстве так как 1 сопартиець на касте.Получаем адекватный файт за замок/форт где нужно убить опонента а не кликнуть 1 кнопку и уйти в афк на 10 мин.

Так же предлагаю сделать на всех воротах и входах зону по типу лавы что бы наносила периодический урон в 1-100 хп не важно.Чисто для того что бы дагер не мог зайти в замок/тронку в хайде.На каждных воротах он будет получать 1-100 единиц урона и выходить из хайда.
В таком формате осады будут интересными и на них мы будем дратся а не дефится с 10-ти минутным кд да хоть 1 на 20.
 

ЭльДобрый

 
 
 
 
 
Гранд Мастер.
А мб просто просмотреть и немного поправить механику дебафов и все? Ну что бы проходили не так конски и проблема решится с кастованием, суть - Дебафы проходят в раз 5 хуже что дает возможность кастануть, но и в то же время они так же штатно проходят только не с ебанутым шансом так же останится возможность сбить каст, но чтобы это сделать нужно опять же файтится и постараться. Всего лиш идея )))
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
А мб просто просмотреть и немного поправить механику дебафов и все? Ну что бы проходили не так конски и проблема решится с кастованием, суть - Дебафы проходят в раз 5 хуже что дает возможность кастануть, но и в то же время они так же штатно проходят только не с ебанутым шансом так же останится возможность сбить каст, но чтобы это сделать нужно опять же файтится и постараться. Всего лиш идея )))
Что это даст?Прибежал танк дал агр.Шанс агра 100% = каст сбит.Или ты хочешь хейт порезать?Прибежал дагер дал трик,не прошол,1 сек кд,дал трик прошол = каст сбит.Причем тут шанс дебаффа?ты немного глобальней можешь посмотреть?прокрутить в голове просто как происходит осада.То что ты что то там уменьшишь не изменит осаду.Будет тоже самое только не с 1-го каста а с 2-3-4.
А просто накладывать иммунку на того кто кастит привратит осаду уже в файт а не ассасин ивент.
С шансами дебаффов на сервере все круто.У тебя есть кнопка она чаще работает чем нет тут нету проблем а на оборот болие приятный гем плей.Л2 это социальная игра пак на пак,клан на клан а не соло дроч где есть классы которые могут 1 на 1 тебя чем то заспамить.Меня бишь с транса не выпускает сервер гавно.Меня танк уже 14 минут в стане держит сервер гавно.Играй в паке бишь тебя склинсит и не надо будет нечего с шансами делать
 

ЭльДобрый

 
 
 
 
 
Гранд Мастер.
Ну я всего лишь предложил, оно что так что этак будет неочень, так как попросту людей нет))) Особенно бишей, уходят за хлебом и невозвращаются)))
 

damager

 
 
 
 
 
Гранд Мастер.
о чем ты?что значит расти до х5?
х5 с фулл бафом это не х5 - записал запомнил
тут сервер от свох для своих.х1200 открывается как затычка между х5 и х55 он некому не нужен.
тут все играют уже по 5-10 одни и теже открытий не кому нечего не надо тестить
ну вот поэтому сервера так быстро и закрываются, обезлюдиваются
 

AugustRush

 
 
 
 
Адепт.
Вижу проблему только в правильном написании БУКАВОК в словах у ярика. Ярик, вовчег и фантазер - это комб игроки) Кстати соберу пак на х5
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Вижу проблему только в правильном написании БУКАВОК в словах у ярика. Ярик, вовчег и фантазер - это комб игроки) Кстати соберу пак на х5
Ну так я пишу на иностранном языке зачем это подмечать.
Что значит комб игрок?
 

AugustRush

 
 
 
 
Адепт.
Ну так я пишу на иностранном языке зачем это подмечать.
Что значит комб игрок?
А ты с Украины? КОМБ - это комбинированный игрок, в которго вложены лучшие качества, умения, знания и т.п., но может быть и наоборот)
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
А ты с Украины? КОМБ - это комбинированный игрок, в которго вложены лучшие качества, умения, знания и т.п., но может быть и наоборот)
Да с Украины с Винницы.
Ну если я стою тут в одном ряду с непревзойдённой живой легендой вовчегом тогда ясненько
 
Сверху