ОБТ | Lineage 2 Gracia Epilogue - «Forum.L2Z.ru»

ОБТ

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Буду писать кое какие моменту по обт в данной теме.
Обратите внимание на 61 пайлаку.Там мобы 100% дают анчер и кастуют его чаще чем он спадает с перса.Пройти конечно можно но как показывала практика прошлых открытий,не всем это удавалось.
Также 7 печатей квест с в катах где дают мечик с абилкой.Сколько не играл данная абилка сносила мобам 15-20% хп.У нас она сносит 1-3%.Мобов нужно убивать выходит самому.Следовательно суппорт профы не всилах это сделать.Пересмотрите данный момент.
Цены на кристал веапон точки и бижу адекватные.А вот на арморки удивили) из 40 сильверов на х50 в 250 на х10 не перебор?)Может скинуть до 150 хотя бы?Понимаю к чему это но все же на х10 не будет такой скорости как на х50 была,так что все будет само собой намного плавней развиваться.Просто 600% увеличение цены как то не айс.
 

gfsh

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Цены на банки МП 49к много же, с учётом того что она ресторит не все и постепенно
А банка МП на 5к вообще за шилки
Стоит может быть пересмотреть цену за адену, её и так немного думаю на старте будет
 

Admin

 
 
 
 
 
 
 
Administrator
Команда форума
Буду писать кое какие моменту по обт в данной теме.
Обратите внимание на 61 пайлаку.Там мобы 100% дают анчер и кастуют его чаще чем он спадает с перса.Пройти конечно можно но как показывала практика прошлых открытий,не всем это удавалось.
Также 7 печатей квест с в катах где дают мечик с абилкой.Сколько не играл данная абилка сносила мобам 15-20% хп.У нас она сносит 1-3%.Мобов нужно убивать выходит самому.Следовательно суппорт профы не всилах это сделать.Пересмотрите данный момент.
Цены на кристал веапон точки и бижу адекватные.А вот на арморки удивили) из 40 сильверов на х50 в 250 на х10 не перебор?)Может скинуть до 150 хотя бы?Понимаю к чему это но все же на х10 не будет такой скорости как на х50 была,так что все будет само собой намного плавней развиваться.Просто 600% увеличение цены как то не айс.
1) Пайлака 61 поправлен анчер с 50% шансом наложения. Вступит в силу после рестарта.
2) Проверим меч по ПТСу.
3) Сделаем цену на заточки 3/1.
 

Admin

 
 
 
 
 
 
 
Administrator
Команда форума
Цены на банки МП 49к много же, с учётом того что она ресторит не все и постепенно
А банка МП на 5к вообще за шилки
Стоит может быть пересмотреть цену за адену, её и так немного думаю на старте будет
Снизим цену до 15к.
Mana Drug 70к.
 
Последнее редактирование:

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
1) Пайлака 61 поправлен анчер с 50% шансом наложения. Вступит в силу после рестарта.
2) Проверим меч по ПТСу.
3) Сделаем цену на заточки 3/1.
Спасибо.Просто новички пригорали в пайлаке/7 пичатях.Спс за точки,просто на х50 ребята ооочень медлено бустились.С ценой 250 за точку страшно представить что с ними было бы.
 

Admin

 
 
 
 
 
 
 
Administrator
Команда форума
Спасибо.Просто новички пригорали в пайлаке/7 пичатях.Спс за точки,просто на х50 ребята ооочень медлено бустились.С ценой 250 за точку страшно представить что с ними было бы.
На х10 монстры и боссы отличаются от х55 так как восстановили формулу ПТСа.
Увеличели урон от меча 7ми печатей на х3. Вступит в силу после рестарта.
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Мобы настолько плотные стали что по соскам в минус уходиш))))))000000
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Можно убрать свинок или сделать их кд 2-6 часов?Они просто портать игру сильно.СОД с ними не актуалет,кд слишком быстрое.Ты либо играеш в л2 либо фармиш онли свинок с таким их кд.
 

Admin

 
 
 
 
 
 
 
Administrator
Команда форума
Ивент лакфи спавн раз в 4 часа.
Дроп 300 кристаллов 1 шт.
Дроп Кристал души 11 ур. 1 шт.
Дроп Камень жизни Топ 52 ур. 1 - 2 шт.​
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Мобы стали в раза 3-4 толще и дамаг наверно минимум в раза 2.5-3 тоже.Можно нам хотя бы бафф носка?)
 

gfsh

 
 
 
 
 
 
Легенда.
В первую очередь я бы обратил внимание на старт, когда многие не смогут бафнуться, качнуться, им будет не хватать на банки
Хотя это х10, но некоторые не смогут это понять)
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Ну носок сам по себе, как по мне, дизбалансен в пвп
Лучше на счёт мобов пересмотреть
На х50 ты мог спойлером в А грейде посполить Зи 84.Щас меня в S грейде в малой комнате 80 отпинали.В стокато с синего чемпа вампирика не хватает что бы просто чемпа синего фармануть.О том что по соскам уходиш в минус иза арома/хп мобов писал уже.Кароче жостка.
 
Сверху