Скрыть объявление
Внимание! Обновился ИП адрес Логин сервера. Требуется перезапустить игру через L2Rus.exe или L2Eng.exe

Палладин, скилы

Тема в разделе "Предложения / Пожелания", создана пользователем Странник, 12 авг 2020.

1. Странник Путник.

Ча побегал за Палладина и не могу понять, почему Flame Icon перебафывает Agelic Icon? И почему свои бафы Палладина не накладываются на птичьку (кроме пати бафов)

2. Vato Наставник.

потому что эпилог
    Птичку

3. Странник Путник.

Понятно спасибо, давно видать не играл и тут еще особенность скила Vengeance(уд) при юзании если кого то, к примеру моба в агр не поймал не юзается! то биш стоял 1 юзал не включался. Это я понимаю так и должно работать?
    И наконец Набивка для иконы ну мягко говоря очень муторно набить, к примеру стоял в фоге первые 2-е комнаты набили с попытки 7-й

4. Vato Наставник.

кстати да, если возможно , Администрация, сделайте пожалуйста заряд икон у шк,тк, пала попроще)
    что бы и об рефлект нормально набивалось питомца например

5. yarik Легенда.

Тоже писал про заряды.Но отписали что это норма.Откат 2 минуты у скила а зарядить выходит раз в 7-8 мин под париком)))))

6. Vato Наставник.

Ну я тоже думаю что странно, обычно вызвал пета , бафнул рефлекты на него и зарядился без проблем, а тут одного танка пол кп пинает, и не заряжается икона..а замес уже идёт..)

7. MsPixel Путник.

вызываешь пета, бафаешь пета ) достаешь пуху и бешь пета и воля заряд пошол )

Поделиться этой страницей