Го группу 5 человек, аля (у меня 4 друга) | Страница 3 | Lineage 2 Gracia Epilogue - «Forum.L2Z.ru»

Го группу 5 человек, аля (у меня 4 друга)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gfsh

 
 
 
 
 
 
Легенда.
5 человек в пати не приедет к увеличению онлайна, приведёт к упрощению игры тем кто сейчас висит на сервере
окай, приведи идеи как повысить онлайн, я думаю к тебе прислушаются
но вся соль, что возможно это и не должно привести к повышению онлайна, а идея состоит в том, чтобы удержать онлайн и чтобы серв просто напросто жил дольше
а он будет жить дольше пока между кланами есть стабильный клан вар, есть экономика и есть соло игроки(которые с таким пати слотом, могут легче обеспечить себе наличие пака)
а если серв будет жить дольше, то соответственно и его репутация сыграет на него, что может привлечь новых игроков

p.s админ, сними премодерацию. дай с челами поболтать
 

Nokturnal

 
 
 
Наставник.
окай, приведи идеи как повысить онлайн, я думаю к тебе прислушаются
но вся соль, что возможно это и не должно привести к повышению онлайна, а идея состоит в том, чтобы удержать онлайн и чтобы серв просто напросто жил дольше
а он будет жить дольше пока между кланами есть стабильный клан вар, есть экономика и есть соло игроки(которые с таким пати слотом, могут легче обеспечить себе наличие пака)
а если серв будет жить дольше, то соответственно и его репутация сыграет на него, что может привлечь новых игроков

p.s админ, сними премодерацию. дай с челами поболтать
Ты на каком сервере играешь ?
 

gfsh

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Ты на каком сервере играешь ?
тут?
причем тут серв вообще, у тебя есть твои предложения по повышению?
5 человек в пати не приедет к увеличению онлайна, приведёт к упрощению игры тем кто сейчас висит на сервере
кстати, серв и так в принципе не сложный, даже в соло ты получаешь хороший буст(за исключением эпика)
а с введением некоторых изменений перед этим стартом, тем более
p.s это не фармить экимуса, если что
 

Nokturnal

 
 
 
Наставник.
окай, приведи идеи как повысить онлайн, я думаю к тебе прислушаются
но вся соль, что возможно это и не должно привести к повышению онлайна, а идея состоит в том, чтобы удержать онлайн и чтобы серв просто напросто жил дольше
а он будет жить дольше пока между кланами есть стабильный клан вар, есть экономика и есть соло игроки(которые с таким пати слотом, могут легче обеспечить себе наличие пака)
а если серв будет жить дольше, то соответственно и его репутация сыграет на него, что может привлечь новых игроков

p.s админ, сними премодерацию. дай с челами поболтать
Идея одна и стара как этот мир , т.к. не привлечь чем то уникальным , ведь сейчас кастомок выше крыши , то покупать рекламу , по другому не как .
 

Nokturnal

 
 
 
Наставник.
тут?
причем тут серв вообще, у тебя есть твои предложения по повышению?

кстати, серв и так в принципе не сложный, даже в соло ты получаешь хороший буст(за исключением эпика)
а с введением некоторых изменений перед этим стартом, тем более
p.s это не фармить экимуса, если что
Экимус , почему ты зациклился на нем ?
 

zirtech

 
 
Путник.
Ну так что высер пиздабольный будут пруфы какие то?
Или все перданул в чат и проехали?
Тебе надо было давным давно ротик прикрыть и сидеть смотреть, и попытаться понять о чём здесь идёт разговор.
Выродок вот тебе несколько примеров которые я только за 2 минуты нашёл: О это капча во время фарма , я играю на камаэлле, тут много кнопок жать а еще и банки надо проживать , Го 100500 уровней сделаем продолжать? тут еще много такого можно найти. И про нытьё это не только моё мнение
 

Nokturnal

 
 
 
Наставник.
тут?
причем тут серв вообще,
Интересно просто , с какого рожна вы решили что уменьшать количество пати до 5 человек хорошая идея и приведёт к чему то положительному , чтоб участвовать в гвг не нужно иметь 9 человек в пати , 9 человек и более нужно для входа в инстансы и иже с ними ,для чего облегчать то, что и так легко ?
 

kek

 
 
 
Наставник.
Вообще, какой смысл делать суппортов более актуальными? (в данный момент времени, а не в целом)
Объективно, на сервере не хватит людей, чтоб играть на этих актуальных суппортах. Нужно балансить то что есть, а я сомневаюсь, что сейчас стоит где-то очередь и ждет возможности посупортить.
Если к онлайну добавится человек 100 поверх того что есть, то можно уже вернуться к этой теме
 

gfsh

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Идея одна и стара как этот мир , т.к. не привлечь чем то уникальным , ведь сейчас кастомок выше крыши , то покупать рекламу , по другому не как .
не только
работать с комьюнити, в большей степени эпилога
привлекать кланы(не покупать)
вас же обратно позвали? вы пришли
делать что-то интересное, опять же работать с комьюнити, проводя интересный ивенты
врубать стрим
 

Nokturnal

 
 
 
Наставник.
не только
работать с комьюнити, в большей степени эпилога
привлекать кланы(не покупать)
вас же обратно позвали? вы пришли
делать что-то интересное, опять же работать с комьюнити, проводя интересный ивенты
врубать стрим
Ну привлекать кланы это хорошая мысль , но сомневаюсь что многие согласятся пойти абмасодорами увеличен я онлайна.
Нас не звали , мы сами пришли поглядеть что тут и как спустя год , да и наш клан просто любит хроники эпилог .
 

zirtech

 
 
Путник.
И так сервер заказуален под то количества народа которое тут играет... Тык , а так же Тык , куда уже проще???
@gfsh Если ты топишь за 5 человек в пати, и видишь как это привлечет дополнительный народ на сервер, просвяти всех других? как это будет работать?
 

gfsh

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Вообще, какой смысл делать суппортов более актуальными? (в данный момент времени, а не в целом)
Объективно, на сервере не хватит людей, чтоб играть на этих актуальных суппортах. Нужно балансить то что есть, а я сомневаюсь, что сейчас стоит где-то очередь и ждет возможности посупортить.
Если к онлайну добавится человек 100 поверх того что есть, то можно уже вернуться к этой теме
в целом да
а кто не актуален? ше/ее/пп/варк, барды актуальны и даже вполне боеспособны, ты сам об этом знаешь не понаслышке )
ше/ее/пп это оли профы сильные, возможно какие-то оли дрочеры зайдут(живой пример леффект)
 

gfsh

 
 
 
 
 
 
Легенда.
И так сервер заказуален под то количества народа которое тут играет... Тык , а так же Тык , куда уже проще???
@gfsh Если ты топишь за 5 человек в пати, и видишь как это привлечет дополнительный народ на сервер, просвяти всех других? как это будет работать?
окай, приведи идеи как повысить онлайн, я думаю к тебе прислушаются
но вся соль, что возможно это и не должно привести к повышению онлайна, а идея состоит в том, чтобы удержать онлайн и чтобы серв просто напросто жил дольше
а он будет жить дольше пока между кланами есть стабильный клан вар, есть экономика и есть соло игроки(которые с таким пати слотом, могут легче обеспечить себе наличие пака)
а если серв будет жить дольше, то соответственно и его репутация сыграет на него, что может привлечь новых игроков

p.s админ, сними премодерацию. дай с челами поболтать
перечитай
 

gfsh

 
 
 
 
 
 
Легенда.
что я тут должен увидеть?
чел, у тебя проблемы с восприятием или что?
я тут тебе все написал про онлайн и подобное
окай, приведи идеи как повысить онлайн, я думаю к тебе прислушаются
но вся соль, что возможно это и не должно привести к повышению онлайна, а идея состоит в том, чтобы удержать онлайн и чтобы серв просто напросто жил дольше
а он будет жить дольше пока между кланами есть стабильный клан вар, есть экономика и есть соло игроки(которые с таким пати слотом, могут легче обеспечить себе наличие пака)
а если серв будет жить дольше, то соответственно и его репутация сыграет на него, что может привлечь новых игроков

p.s админ, сними премодерацию. дай с челами поболтать
 

gfsh

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Ну привлекать кланы это хорошая мысль , но сомневаюсь что многие согласятся пойти абмасодорами увеличен я онлайна.
Нас не звали , мы сами пришли поглядеть что тут и как спустя год , да и наш клан просто любит хроники эпилог .
не заливай уж.
а ты с кланами будешь общаться типо: "го ко мне на проект, чтобы у меня было больше онлайна" - ну это глупо
достаточно просто дать знать нужным игрокам о серве
если у других проблемы с этим, я мог бы возможно даже помочь
 

Nokturnal

 
 
 
Наставник.
не заливай уж.
а ты с кланами будешь общаться типо: "го ко мне на проект, чтобы у меня было больше онлайна" - ну это глупо
достаточно просто дать знать нужным игрокам о серве
если у других проблемы с этим, я мог бы возможно даже помочь
Что не заливать ? Ты считаешь что я лгу ?
 

Nokturnal

 
 
 
Наставник.
не заливай уж.
а ты с кланами будешь общаться типо: "го ко мне на проект, чтобы у меня было больше онлайна" - ну это глупо
достаточно просто дать знать нужным игрокам о серве
если у других проблемы с этим, я мог бы возможно даже помочь
Конечно никто не будет так с ними общаться , ну им достаточно будет зайти глянуть на ситуацию сейчас , и сделать выводы .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху