Го группу 5 человек, аля (у меня 4 друга) | Страница 5 | Lineage 2 Gracia Epilogue - «Forum.L2Z.ru»

Го группу 5 человек, аля (у меня 4 друга)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Между летним и осенним х5 был еще один сервак, который ты скипнул из-за пое. На этом серваке стабильно собиралось людей больше, чем просто пати на пати, и как раз возникали проблемы с тем, что мало бишей, а ты предлагаешь сделать еще хуже

Не было старта х5 который я пропускал
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
я это был не х5 да тогда не играл
я спикаю все х10-50
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
бля как же круто общаться по 1му посту как телеграфом в 1913м году
Как же сложно серверный дискорд за 15 мин оформить
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
а можно сделать дис и общаться в рил тайм или в воисе
 

gfsh

 
 
 
 
 
 
Легенда.
При лимите в 5 тел нужно что бы каждый пятый играл на бише. У тебя действительно возникает вопрос, где взять два рандомных тела, а не где взять столько бишей?)
у тебя проблема в поиске бишей? или в отсутствии людей вообще?
логично, что если у тебя не будет людей, то и бишей будет не из кого искать
Если проблема «на эпилоге маленький онлайн», то в результате решения этой проблемы онлайн должен увеличиться. Лимит на количество людей в пати действительно увеличит онлайн?
исходя из реалий маленького онлайна, то следует принимать такие решения
суть такова, что легче собрать фулку из 5 и выйти подраться, чем собрать фулку 9/9
 

Classica

 
 
Путник.
у тебя проблема в поиске бишей? или в отсутствии людей вообще?
логично, что если у тебя не будет людей, то и бишей будет не из кого искать
у меня сейчас проблема в том, что количество людей в пати порезали. Я описал выше, почему мне это не нравится. И да, на каждые пять человек найти биша - это проблема. На прошлом сервере у косы и ко например иногда не было второго биша, на позапрошлом у дребы на 20+ человек в клане было только два биша
исходя из реалий маленького онлайна, то следует принимать такие решения
Почему именно такое решение? Какие альтернативные решения были рассмотрены? И еще раз, какую именно проблему это решает?
суть такова, что легче собрать фулку из 5 и выйти подраться, чем собрать фулку 9/9
По такой логике нужно уменьшить пати до двух человек, потому что собрать пати из двух человек еще проще

И еще раз, нужно сначала точно сформулировать проблему, а потом придумывать решение
 

gfsh

 
 
 
 
 
 
Легенда.
у меня сейчас проблема в том, что количество людей в пати порезали. Я описал выше, почему мне это не нравится. И да, на каждые пять человек найти биша - это проблема. На прошлом сервере у косы и ко например иногда не было второго биша, на позапрошлом у дребы на 20+ человек в клане было только два биша
если ты приходишь играть кланом и ты не можешь никого из 20+ человек посадить на биша, это да проблема (
 

Classica

 
 
Путник.
а для тебя до сих проблема не ясна?
Если ты такой просветленный, то просто напиши ответы на вопросы из моего предыдущего поста
если ты приходишь играть кланом и ты не можешь никого из 20+ человек посадить на биша, это да проблема
Я хз к чему это написано, но просто тебе для информации, на 20 человек в текущих реалиях нужен не один биш, а 4.
 

gfsh

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Я хз к чему это написано, но просто тебе для информации, на 20 человек в текущих реалиях нужен не один биш, а 4.
в текущих реалиях у людей появилась возможность подумать головой для комбинации проф/скилов
 

gfsh

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Если ты такой просветленный, то просто напиши ответы на вопросы из моего предыдущего поста
Почему именно такое решение? Какие альтернативные решения были рассмотрены?
Вроде бы альтернативных решений никаких не было, по крайней мере никаких больше предложений не поступало
И еще раз, какую именно проблему это решает?
это решает проблему отсутствия паков способных выйти подраться и сделать сервер интереснее, ввиду низкого онлайна на эпилоге

я для спецом рассказ написал, как соло челикам проще собрать фулл 5, чем фулл 9

Зашел вл Вася в фог и фармит мобчиков, смотрит мимо пробегает гладиатор Валера, он кидает ему пати и они начинают вместе разваливать мобов, тут Валера говорит Васе:
- Слушай, а нас вот двое и мы хорошо стоим, может быть доберем еще 3 человека и у нас будет пак?
на что Вася ему отвечает:
- И правда, можно попробовать, тем более я видел здесь знакомую девочку Катю, она не против поиграть на бише
Тут они на плюс морали и уже с мыслями о своем паке жмут тп в Гиран, зовут Катю и начинают искать себе соратников для великих побед на сервере l2z.
Через N-ое время они берут к себе в пати Сашу и Петю. Таким образом у них уже готовое фулл пати. А так как мысли их уже полны решимости завоевать и покорить сервер, они начинают думать, делать свой клан "Владельцы ФОГа" и позвать КЛом к себе "Директора ФОГа akaFearless" или пойти к кому-то в клан, ведь выбор тоже есть к кому пойти.
клан Qosi aka попизжю у себя на стриме про бота, да и swear;
клан Yarika aka напишу пост с предложениями на форуме на 100500 букав, чтобы ничего не поменяли;
клан zBorna aka пойдем пофармим экимусов, чтобы потом буститься еще 2 недели;
клан Dashiki aka INSTASAMKA, ведь за деньги да.
Немного подумав, они приняли решение и выбрали путь самураев, организовав свой клан. И по итогу в один из вечеров при битве за великого и могучего дракона Валакаса, они убили всех выше указанных лоу скилов и вышли победителями на этом серве. Доказав, что убить великого босса ФОГа можно убить, только под чутким руководством "Директора ФОГа aka Fearless"... вписав в историю тем самым свои легендарные имена, на не менее легендарном серве
 

Classica

 
 
Путник.
это решает проблему отсутствия паков способных выйти подраться и сделать сервер интереснее, ввиду низкого онлайна на эпилоге
На последних двух серверах за каждый эпик до фейла одного из сайдов были драки. Как минимум получается, что паки были. «Интересность» сервера без конкретных характеристик это вообще твое субъективное мнение, кто-то например с кайфом крабит х10, для него наличие мобов уже делает сервер интересным. Низкий онлайн ты при этом принимаешь как факт, исключая возможность что-то с этим сделать.
Неплохая попытка, но пока у тебя даже не получилось нормально сформировать проблему. Попробуй еще, ты сам удивишься, как четко сформулированная мысль помогает в принятии решений
Вроде бы альтернативных решений никаких не было, по крайней мере никаких больше предложений не поступало
Может лучше вообще ничего не делать? Я кстати выше накинул, что можно наоборот убрать/увеличить количество людей в пати, просто поставь рядом два варианта и посмотри на реальные плюсы / минусы
это решает проблему отсутствия паков способных выйти подраться и сделать сервер интереснее, ввиду низкого онлайна на эпилоге

я для спецом рассказ написал, как соло челикам проще собрать фулл 5, чем фулл 9
То, что ты написал, это сказка, а не рассказ, реальность не так работает. В реальности рандомы сами в таг не соберутся, а если и соберутся, то весело им будет ровно до тех пор, пока они не убьются об две-три-четыре пятерки или просто одну сыгранную пятерку, после чего они разбредутся заниматься своими рандомными делами. В реальности ресаться через макросы и качать/точить в два раза больше джудов - это дроч. В реальности я не могу даже позвать больше, чем 4 человека, потому что кто-то из них потом может не влезть в пати.

Плюс уменьшения людей в пати только в том, что вымышленный Вася из твоей сказки может быть нагнет сервер, если онлайн будет меньше 10 человек. И на основе этого что-то менять - это полный бред.
 

1iver

 
 
 
Наставник.
Альтернативные предложения были. Уменьшить пати до 7 игроков, что является нормальной, прошедшей тест практикой.
 

gfsh

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Неплохая попытка, но пока у тебя даже не получилось нормально сформировать проблему. Попробуй еще, ты сам удивишься, как четко сформулированная мысль помогает в принятии решений
ты дурачек или прикалываешься?)
по-твоему на эпилогах нет проблем с онлайном
чел, о чем дальше с тобой разговаривать, если ты не видишь очевидных вещей?
В реальности ресаться через макросы и качать/точить в два раза больше джудов - это дроч.
ясно) чел, тут идея была, что нужно убирать возможность бафа пати аля джудами, если чел дал джуда и ливнул из пати, то и баф пропадает
но ты, наверно, и не в курсе что такое реализуют на проектах )
На последних двух серверах за каждый эпик до фейла одного из сайдов были драки. Как минимум получается, что паки были.
ой бля, зачем ты это пишешь, если я сам знаю как тут все было всегда
 

Classica

 
 
Путник.
ясно) чел, тут идея была, что нужно убирать возможность бафа пати аля джудами, если чел дал джуда и ливнул из пати, то и баф пропадает
но ты, наверно, и не в курсе что такое реализуют на проектах )
Дружище, ты натягиваешь сову на глобус. Как связано уменьшение количества людей в пати с предложением снимать бафф джуда при ливе с пати? Что-то я не вижу в описании сервера, что нельзя будет держать оффпати джуда. При этом ты никак не комментируешь, что геймплей в количестве больше 5 человек обрастает дрочевом типа ресов через макрос
ой бля, зачем ты это пишешь, если я сам знаю как тут все было всегда
Ты был на последних двух стартах? Даже на последнем пока народ не ушел на саферию за каждый эпик были драки
ты дурачек или прикалываешься?)
по-твоему на эпилогах нет проблем с онлайном
чел, о чем дальше с тобой разговаривать, если ты не видишь очевидных вещей?
Ты бы лучше попытался понять, о чем я пишу, вместо того, что бы со слюнями набрасывать. У эпилога есть свое комьюнити, и этот сервер может привлечь больше чем 10 человек. А ваше с ракетой предложение работает только для онлайна 10 и меньше.
 

gfsh

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Дружище, ты натягиваешь сову на глобус. Как связано уменьшение количества людей в пати с предложением снимать бафф джуда при ливе с пати? Что-то я не вижу в описании сервера, что нельзя будет держать оффпати джуда. При этом ты никак не комментируешь, что геймплей в количестве больше 5 человек обрастает дрочевом типа ресов через макрос
мдаа, это никак не связанно, а была на сколько я помню где-то отдельная предла, чтобы животные не водили сапорта офф пати, а люди играли
Ты был на последних двух стартах? Даже на последнем пока народ не ушел на саферию за каждый эпик были драки
чекал форум, чекал статистику, смотрел что пишут про серв в дисе, смотрел стримы и все видел
этого достаточно
тут почти всегда из старта в старт одни и те же люди
хз, зачем ты пишешь об этом, если я играл тут с самого основания серва, еще когда серв alivian назывался
Ты бы лучше попытался понять, о чем я пишу, вместо того, что бы со слюнями набрасывать. У эпилога есть свое комьюнити, и этот сервер может привлечь больше чем 10 человек. А ваше с ракетой предложение работает только для онлайна 10 и меньше.
и как он привлечет? что ты может быть конкретно сделал для этого?
только сидишь на форуме и строчишь, какие все новые фишки не оч и разводишь писанины уже на несколько страниц
я же привлекаю народ с ласт проекта и говорю, что этот серв не похож на дефолтный жэпиложек, что тут есть что-то новое и свои фишки/приколюхи, что это другая атмосфера
сделай хоть что-то чел, вместо рассказов о том как ты за неделю набиваешь на серве 100+ пвп стоя в городе
 

Classica

 
 
Путник.
чекал форум, чекал статистику, смотрел что пишут про серв в дисе, смотрел стримы и все видел
этого достаточно
тут почти всегда из старта в старт одни и те же люди
хз, зачем ты пишешь об этом, если я играл тут с самого основания серва, еще когда серв alivian назывался
Так ты форумный теоретик, а я тут распинаюсь. Нет, дружище, этого не достаточно. К слову, статистику на последнем сервере починили, когда народ уже поливал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху