Го группу 5 человек, аля (у меня 4 друга) | Страница 6 | Lineage 2 Gracia Epilogue - «Forum.L2Z.ru»

Го группу 5 человек, аля (у меня 4 друга)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Альтернативные предложения были. Уменьшить пати до 7 игроков, что является нормальной, прошедшей тест практикой.
Боже пати сделали 5 человек потому что нету онлайна
Тем кто играет паком им нету чего делать нету против кого играть
Тем кто играет солянкой 4-5-6 нету из кого добрать фулку что бы играть
Сделали 5 человек ЧТО ДЛЯ ОНЛАЙНА ЭТОГО СЕРВЕРА оптимальный вариант
зачем мусолить одно и тоже 100500 раз
играю тут 10-12 стартов
не разу не было драк на эпиках в формате 3х сайдов
Все 3 года почти одни и теже люди
Сделали 5 тел пати что бы ДАЙ БОГ появился +1+2 пак который зайдет подратся
каждый раз перед стартом сервера гении игры с 120 часами за плечами в л2 и онлайном 70 минут за 2е суток дают мега предложение как надо сделать сервер
Вас больше 5?делайте 2 клана и деритесь между собой фаньтесь в удовольствие
Вас меньше 5? здорово вам проще собрать пак
100500 постов одно и тоже просто 0 мозга у комюнити
 

kkkkkk

 
 
 
 
Адепт.
Нет так нет в плане чего?)
Да тут из старта в старт одно и то же. 2 пака. Один пак наш, аторой пак у косы. Остальные бегают месяц в А грейде, фармят ФОГ и ИТ. Скучно когда каждый день файт с одним и тем же сайдом на эпиках. Просто по факту на серве играет 2 пака, 1 пак если сливается, то серву ггвп.
Появилась идея про сокращение людей в пати и автовар кланов. Админ идею поддержал.
Все изменения предлагаемые нами нацелены исключительно на повышение общего онлайна сервера, а не потому что у кого то тут сфоомированный пак в доте.
Возможно 5 тел это для кого то очень радикально, но я не вижу в этом катастрофы. На бумаге это должно поспособствовать появлению нового/новых сайдов
 

Nokturnal

 
 
 
Наставник.
ты сам понял где именно )
Предположил, ты имеешь в виду что не сами вернулись на сервер? Администратор позвал? Не , дело было вечером, делать было нечего, решили пойти что поменялось тут , написали админу , че как дела, придём обт глянуть и сервер в целом , без всяких там типа дай нам че нить, кланом придем .
Поэтому попрошу тебя извиниться, за оскорбление в мой адрес , это некорректно, на пустом месте, назвать человека лгуном .
А по теме , я все же за 7 человек в пати , уже не 9, но и не пять , нехваток человек для захода куда либо всегда можно добить окном , если вас 5 живых ,по 1 окнуидвоим загрузить не проблема . а вот в ПВП нехватка мест в пати для хила/Сапорта , может сыграть ключевую роль , если уж уменьшать , то на количество испытанное временем и игроками , а не испытывать что то новое , на сервере где непозволительно мало людей играет, по крайней мере пока .
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Предположил, ты имеешь в виду что не сами вернулись на сервер? Администратор позвал? Не , дело было вечером, делать было нечего, решили пойти что поменялось тут , написали админу , че как дела, придём обт глянуть и сервер в целом , без всяких там типа дай нам че нить, кланом придем .
Поэтому попрошу тебя извиниться, за оскорбление в мой адрес , это некорректно, на пустом месте, назвать человека лгуном .
А по теме , я все же за 7 человек в пати , уже не 9, но и не пять , нехваток человек для захода куда либо всегда можно добить окном , если вас 5 живых ,по 1 окнуидвоим загрузить не проблема . а вот в ПВП нехватка мест в пати для хила/Сапорта , может сыграть ключевую роль , если уж уменьшать , то на количество испытанное временем и игроками , а не испытывать что то новое , на сервере где непозволительно мало людей играет, по крайней мере пока .
У тебя 0 понимания игры
Ты анскил который вообще не понимает
Твои ахуенные идеи не кому кроме тебя не нужны
 

gfsh

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Так ты форумный теоретик, а я тут распинаюсь. Нет, дружище, этого не достаточно. К слову, статистику на последнем сервере починили, когда народ уже поливал
причем тут форум? если я видел в лайве, как происходит фарм эпика )
норм ты заэфейдил ответ, о том сделал ли ты сам что-то ))00)0)0))000
 

1iver

 
 
 
Наставник.
У тебя 0 понимания игры
Ты анскил который вообще не понимает
Твои ахуенные идеи не кому кроме тебя не нужны
Зато твои идеи очень нужные. На приходах пишешь? Хвалишься 10к часов игры на пустых серверах? Даже предложение не можешь грамотно сформулировать. Просто заебал.
 

Nokturnal

 
 
 
Наставник.
У тебя 0 понимания игры
Ты анскил который вообще не понимает
Твои ахуенные идеи не кому кроме тебя не нужны
У тебя что , последний винтик за ролик слетел , когда твой лучший друг оприходовал твою мамку , что ты перешел на пустые оскорбления , или на дилдаке в твоей жопе батарейки сели , поэтому ты стал таким агрессивным ?
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
У тебя что , последний винтик за ролик слетел , когда твой лучший друг оприходовал твою мамку , что ты перешел на пустые оскорбления , или на дилдаке в твоей жопе батарейки сели , поэтому ты стал таким агрессивным ?
Нет я просто пишу 6ю страницу в тебе без смысла
Одно и тоже по 3му кругу
Где я агрессию проявил?В посте лсу который вообще нечего не понимает в л2 тем что написал ему что он лс который вообще нечего не понимает в л2?
С такими панчами думаю тебя бы даже в 1м классе не оценили
У тебя познания конечно сильные в секс игрушках.Но в дилдо нету батареек так же как и самого секса в твоей жизни
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Зато твои идеи очень нужные. На приходах пишешь? Хвалишься 10к часов игры на пустых серверах? Даже предложение не можешь грамотно сформулировать. Просто заебал.
Где я похвалился 10к часов в игре?Дай цитату на этот пост
Пишу на иностранном языке так что где то да есть ошибки и не такой глубокий словарный запас что бы передать всю нелепость того что ты пишешь.
Почему ласт предложение на другом шрифте?с гугл переводчика копернул?
 

Nokturnal

 
 
 
Наставник.
Нет я просто пишу 6ю страницу в тебе без смысла
Одно и тоже по 3му кругу
Где я агрессию проявил?В посте лсу который вообще нечего не понимает в л2 тем что написал ему что он лс который вообще нечего не понимает в л2?
С такими панчами думаю тебя бы даже в 1м классе не оценили
У тебя познания конечно сильные в секс игрушках.Но в дилдо нету батареек так же как и самого секса в твоей жизни
Что одно и тоже , поясни с практической точки зрения , чем полезно 5 человек в пати , кроме того что тебе надо будет заводить на 4окна меньше -НИКАКОЙ , тебе уже пояснили за твоё нытьё и "прогибание" серверных настроек под свои хотелки .
В чем я лс ? Ты со мной даже не играл , не знаешь кто я и как и сидишь дальше продолжаешь оскорблять , оперируя понятными только тебе аспектами .
 

1iver

 
 
 
Наставник.
Где я похвалился 10к часов в игре?Дай цитату на этот пост
Пишу на иностранном языке так что где то да есть ошибки и не такой глубокий словарный запас что бы передать всю нелепость того что ты пишешь.
Почему ласт предложение на другом шрифте?с гугл переводчика копернул?

Поиграете в л2 10к часов и тоже поймете что и как можно сделать лучше для игры
Тебе дали конструктивное предложение 7 человек в пати, ты всячески оскорбляешь людей и гнешь свою линию, игнорируя приведенные аргументы других. Просто интересно, почему именно 5? 7 тоже не 9, проблем не должно быть со сбором пати?
 

kagan

 
 
 
Наставник.
Вся соль в одном, что двум полупокерам потерянному пепси-коле, солевому яри, который свои эполеты не может посчитать, не собрать фулку. Решили Денчику присесть на ухо по 5 мемберам, с очередной солевой идеей. Соль в том что с солевыми могут только солевые играть, а их тут на пальцах задроченной левой руки яри только сосчитать...
 

zirtech

 
 
Путник.
Вся соль в одном, что двум полупокерам потерянному пепси-коле, солевому яри, который свои эполеты не может посчитать, не собрать фулку. Решили Денчику присесть на ухо по 5 мемберам, с очередной солевой идеей. Соль в том что с солевыми могут только солевые играть, а их тут на пальцах задроченной левой руки яри только сосчитать...
Это многое объясняет. Спасибо.
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Что одно и тоже , поясни с практической точки зрения , чем полезно 5 человек в пати , кроме того что тебе надо будет заводить на 4окна меньше -НИКАКОЙ , тебе уже пояснили за твоё нытьё и "прогибание" серверных настроек под свои хотелки .
В чем я лс ? Ты со мной даже не играл , не знаешь кто я и как и сидишь дальше продолжаешь оскорблять , оперируя понятными только тебе аспектами .
Пишу один и тот же пост в 37 раз
Поехали
Играем тут 3 года может 4
Не разу за все время на сервере не было игры в 3+ сайда
Всегда если все будет ок 2 пака играют друг против друга
В определенный момент один из паков уходит и сервер в эту же секунду умирает так как нету против кого драться/нету что делать=ждем новый старт
Сделали 5 человек пак потому что для онлайна этого сервера это оптимальный фортам
Если повезет те кто играл паком сделают 2ва и будут играть друг против друга/соло-дуо-трипло-квадро челы смогут добрать себе +1+2+3 и появится еще один сайд
Может те кто хотел поиграть в л2 но не хотел играть в соло и понимая что пак он не соберет тоже зайдут поиграть потому что 5 ппл собрать на одном сервере в одно время в 2 раза проще
Так возможно получится собрать 3-4-5-6 паков на сервере и он не умрет после того как 1н ливнет.
Это понятно в 10й раз если прочесть?
Или ты думаешь что бы тут сидели играли в 100+ живых челов дрались себе 30 на 30 и решили пати сделать из 5 человек просто так?
Тебе еще раз пишут что это пишу не я
Это пишут те люди которые тут играют от старта к старту
Которые играют в л2 больше месяца в 2009м и еще 2 месяца в 2018
Тот факт что мне надо тебе пояснять уже ставит тебя на уровень чела которому лучше не отписывать
То что ты пишешь что я с тобою не играл что значит?что ты не играл на этом сервере?Тогда если ты тут не играл swear ты это пишешь что и как надо тут делать?
Ну так ты не представился вот я и не знаю что ты
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Вся соль в одном, что двум полупокерам потерянному пепси-коле, солевому яри, который свои эполеты не может посчитать, не собрать фулку. Решили Денчику присесть на ухо по 5 мемберам, с очередной солевой идеей. Соль в том что с солевыми могут только солевые играть, а их тут на пальцах задроченной левой руки яри только сосчитать...
Давай оки
Я не играю в л2
Я захожу сюда после ПВЕ пое поиграть в ПВП игру
Давай брать твои слова за истину и все именно так
Я типо пиздец там горю желанием играть в л2 играю в л2 на всех серверах вседела и мне пиздец вот просто нужно стартануть тут
Давай ок я не могу собрать фулку типо
Я захожу просто вечером иду в ит стою в комнатку и тыкаю мобочков и через 30 минут иду в доту и ложусь спать
Внимание вопрос
Что ты со своим ПАКОМ КОТОРЫЙ ТЫ МОЖЕШЬ СОБРАТЬ В 9 МЕМБЕРОВ будешь делать на сервере?
Прошлые сервер на сколько вы себе занятие нашли?Твой кл пишет - А что нам делать на сервере где мы паком играем против 4-5 тел
На баюме уже вас не было это то ли 6 дней или 7 дней = все хватило
Прошлый х50 сколько прожил?4 дня? или 3?или вообще лучше промолчать?
Позапрошлый х5 что там у нас?
1-е место в пвп листе на 10й день сервера какое было? мне просто впадлу дискорд листать 7 или 8 месяцев ну там что то в районе 24-29 было.Найс +2 пвп в день?
И чел высырает что то - Не могут собрать пак
Из кого соберать паки?из вооброжаемых френдов от наркотиков о каких ты пишешь или че?
Стените свои ебальники айкюшники сорока поинтовые и не пишите этот маразм фармерков фога
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Челы пишут что будут заводить какие то окна.Кого то брать на переинвайт в мейн паки.Какие то сапорты блядь биши
Боже тут челы зашли вечером на эпиков после работы
Понажимали кнопочки в А лов Ы и вышли
А челы сидят пишут как они будут что то фармить
+4 пвп в день сами себя не сделают
Пишу что можно сделать что бы сервер дольше прожил что бы было что на нем делать
Вы играете в 10 тел?Ахуено сделайте 2 паки и деретись между собой
Или сделайте 2 пака в клане потому что админ не хочет делать 5 мемберов потолок и отлючить али
И стойте в афк на боссах потому что играть не будет против кого
Вы же этого от л2 хотите верно?
бить мобов что бы стоять афк
Для такого формата есть домашние сервера без интернета можете там рейды соберать что бы не надо было ПА покупать
 

kagan

 
 
 
Наставник.
Твоя солевая идея не решает вопрос онлайна,
Давай оки
Я не играю в л2
Я захожу сюда после ПВЕ пое поиграть в ПВП игру
Давай брать твои слова за истину и все именно так
Я типо пиздец там горю желанием играть в л2 играю в л2 на всех серверах вседела и мне пиздец вот просто нужно стартануть тут
Давай ок я не могу собрать фулку типо
Я захожу просто вечером иду в ит стою в комнатку и тыкаю мобочков и через 30 минут иду в доту и ложусь спать
Внимание вопрос
Что ты со своим ПАКОМ КОТОРЫЙ ТЫ МОЖЕШЬ СОБРАТЬ В 9 МЕМБЕРОВ будешь делать на сервере?
Прошлые сервер на сколько вы себе занятие нашли?Твой кл пишет - А что нам делать на сервере где мы паком играем против 4-5 тел
На баюме уже вас не было это то ли 6 дней или 7 дней = все хватило
Прошлый х50 сколько прожил?4 дня? или 3?или вообще лучше промолчать?
Позапрошлый х5 что там у нас?
1-е место в пвп листе на 10й день сервера какое было? мне просто впадлу дискорд листать 7 или 8 месяцев ну там что то в районе 24-29 было.Найс +2 пвп в день?
И чел высырает что то - Не могут собрать пак
Из кого соберать паки?из вооброжаемых френдов от наркотиков о каких ты пишешь или че?
Стените свои ебальники айкюшники сорока поинтовые и не пишите этот маразм фармерков фога
Чушка малохольная, что ты нервничаешь, тебе по факту написали про ваш фан-клуб 5 мемберов солевиков. Про жизнеспособность серверов, заключается лишь в вопросе ваших бредовых идей после лоботомии. 5 мемберов тому заключение. А итог всему, что вас отбросов, что тебя, что колу дальнейшими раскладами кидали и будут кидать на шмот, т.к натура у вас с гнильцой.
 

qosa

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Боже пати сделали 5 человек потому что нету онлайна
Тем кто играет паком им нету чего делать нету против кого играть
Тем кто играет солянкой 4-5-6 нету из кого добрать фулку что бы играть
Сделали 5 человек ЧТО ДЛЯ ОНЛАЙНА ЭТОГО СЕРВЕРА оптимальный вариант
зачем мусолить одно и тоже 100500 раз
играю тут 10-12 стартов
не разу не было драк на эпиках в формате 3х сайдов
Все 3 года почти одни и теже люди
Сделали 5 тел пати что бы ДАЙ БОГ появился +1+2 пак который зайдет подратся
каждый раз перед стартом сервера гении игры с 120 часами за плечами в л2 и онлайном 70 минут за 2е суток дают мега предложение как надо сделать сервер
Вас больше 5?делайте 2 клана и деритесь между собой фаньтесь в удовольствие
Вас меньше 5? здорово вам проще собрать пак
100500 постов одно и тоже просто 0 мозга у комюнити
 

Вложения

  • Shot00035.jpg
    Shot00035.jpg
    418,8 KB · Просмотры: 15

gfsh

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Твоя солевая идея не решает вопрос онлайна,

Чушка малохольная, что ты нервничаешь, тебе по факту написали про ваш фан-клуб 5 мемберов солевиков. Про жизнеспособность серверов, заключается лишь в вопросе ваших бредовых идей после лоботомии. 5 мемберов тому заключение. А итог всему, что вас отбросов, что тебя, что колу дальнейшими раскладами кидали и будут кидать на шмот, т.к натура у вас с гнильцой.
кому я там на уши приседаю? тебе виднее видимо )
захожу на форум с вас даунов порофлить
ну и офк выразить свою точку зрения
факт, остается один, что Ярик прав в том, что серв умирает как только один ливает, то серв кончается(
 

gfsh

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Вся соль в одном, что двум полупокерам потерянному пепси-коле, солевому яри, который свои эполеты не может посчитать, не собрать фулку. Решили Денчику присесть на ухо по 5 мемберам, с очередной солевой идеей. Соль в том что с солевыми могут только солевые играть, а их тут на пальцах задроченной левой руки яри только сосчитать...
жалко, что потерянным оказываешься только ты
когда откисаешь в поле или на олимпе
проебать гному без буста на олимпе это надо умудриться

p.s swear, какой же конченный ))0)0) заходить на серв стоит, только для чтобы тебе на ебало очередной раз поссать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху