Го группу 5 человек, аля (у меня 4 друга) | Страница 4 | Lineage 2 Gracia Epilogue - «Forum.L2Z.ru»

Го группу 5 человек, аля (у меня 4 друга)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zirtech

 
 
Путник.
не заливай уж.
а ты с кланами будешь общаться типо: "го ко мне на проект, чтобы у меня было больше онлайна" - ну это глупо
достаточно просто дать знать нужным игрокам о серве
если у других проблемы с этим, я мог бы возможно даже помочь
Вот этой фразой ты конечно убил)))
т.е. у тебя есть шансы на привлечение онлайна, но ты даже не хочешь этого делать, а только кричать что я делаю сервер лучше (для себя, что бы мне было удобно на нём играть).
 

Nokturnal

 
 
 
Наставник.
Вот этой фразой ты конечно убил)))
т.е. у тебя есть шансы на привлечение онлайна, но ты даже не хочешь этого делать, а только кричать что я делаю сервер лучше (для себя, что бы мне было удобно на нём играть).
Ну судя по последней инфе ,на ладбай , своя атмосфера , хотя может лгут ....
 

gfsh

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Вот этой фразой ты конечно убил)))
т.е. у тебя есть шансы на привлечение онлайна, но ты даже не хочешь этого делать, а только кричать что я делаю сервер лучше (для себя, что бы мне было удобно на нём играть).
ты понял эту фразу по-своему, но имелось в виду другой смысл
а именно о том как работать нужно с людьми и привлечении их на серв
не покупке, и не говорить фразу "го мужики ко мне, чтобы у меня онлайн рос пздц прям, ауф"
 

zirtech

 
 
Путник.
что я тут должен увидеть?
чел, у тебя проблемы с восприятием или что?
я тут тебе все написал про онлайн и подобное
ни какой конкретики ты не написал
Предположим пришёл клан из 15 человек, и из них 2 биша. но у нас пати по 5 человек, соответственно в 2 будут играть биши а в 3 пати непойми что будет. Классная мысль.
И тоже так же ты меня не можешь услышать что здесь люди говорят что убавить кол-во человек в пати, но ни практически в 2 раза, а с 9 до 7 человек. Я даже привел пример что в GoD и Essence пати по 7 человек...
 

zirtech

 
 
Путник.
ты понял эту фразу по-своему, но имелось в виду другой смысл
а именно о том как работать нужно с людьми и привлечении их на серв
не покупке, и не говорить фразу "го мужики ко мне, чтобы у меня онлайн рос пздц прям, ауф"
я понял как ты написал
 

gfsh

 
 
 
 
 
 
Легенда.
ни какой конкретики ты не написал
Предположим пришёл клан из 15 человек, и из них 2 биша. но у нас пати по 5 человек, соответственно в 2 будут играть биши а в 3 пати непойми что будет. Классная мысль.
И тоже так же ты меня не можешь услышать что здесь люди говорят что убавить кол-во человек в пати, но ни практически в 2 раза, а с 9 до 7 человек. Я даже привел пример что в GoD и Essence пати по 7 человек...
ты приходишь на серв в 15 тел, уже готовым сетапом?
любой сетап делается из реалий серва, не вижу тут проблем вообще
 

Classica

 
 
Путник.
Допустим у меня больше друзей, чем у ракеты, и мы часто играем вместе в пати, что мне делать с теми, кто не влез в основную пати? Отправлять собирать рандомку? Или может лучше просто всем вместе скипнуть сервак, что бы никому не было обидно? И даже если собрались две пати по 5 человек, добрали рандомов, нужно качать в два раза больше закрывашек, брать ассисты и ресаться через макросы. Этот маразм кому нужен?

Может лучше вообще наоборот убрать лимит на количество людей в пати? Тогда в уже готовый костяк можно бескончно привлекать сольников, не нужно искать бишей, те же сапорты под ребафф в пвп станут актуальнее, т.к. не занимают ценный слот

Было бы здорово, если бы все предложения были построены и рассмотрены от проблемы, а не от решения

Хотите привлечь и удержать онлайн? Вы уверены, что выбранное решение вообще решает проблемы, а не усугубляет?
 

Classica

 
 
Путник.
Простая математика: на сервере 5 активных бишей, в каждом нормальном замесе в паке должен быть хотя бы один биш. Сколько людей может участвовать в драках за эпика при лимите в 5 тел и при лимите в 9 тел? Прикол в том, что при лимите в 9 тел, даже если 2 пачки будут с двумя бишами, и еще одна пачка с одним, то суммарное количество участников выше

По факту, если онлайн больше 10 человек, то уменьшение лимита персонажей в пати негативно влияет на онлайн
 

gfsh

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Простая математика: на сервере 5 активных бишей, в каждом нормальном замесе в паке должен быть хотя бы один биш. Сколько людей может участвовать в драках за эпика при лимите в 5 тел и при лимите в 9 тел? Прикол в том, что при лимите в 9 тел, даже если 2 пачки будут с двумя бишами, и еще одна пачка с одним, то суммарное количество участников выше

По факту, если онлайн больше 10 человек, то уменьшение лимита персонажей в пати негативно влияет на онлайн
и в чем прикол? если у тебя 5 бишей, то при пачке в 9 человек, у тебя как ты говоришь будет допустим 3 пака фулл = 27 ебал
при пачке в 5 тел, где у тебя будет по 1 допустим в пачке бишу = 25 ебал
только вот вопрос где ты будешь еще добирать 2 тела, если мы говорим про малый онлайн? ведь если исходить от проблемы это малый онлайн на эпилоге
Было бы здорово, если бы все предложения были построены и рассмотрены от проблемы, а не от решения
хз, как по мне логика норм, что проще собрать пак из 5 и это добавит уже морали челам, которые смогут выйти на какой-то файт возможно, а опять из-за проблемы эпилогов, они навряд ли смогут организовать боеспособную фулку



Зашел вл Вася в фог и фармит мобчиков, смотрит мимо пробегает гладиатор Валера, он кидает ему пати и они начинают вместе разваливать мобов, тут Валера говорит Васе:
- Слушай, а нас вот двое и мы хорошо стоим, может быть доберем еще 3 человека и у нас будет пак?
на что Вася ему отвечает:
- И правда, можно попробовать, тем более я видел здесь знакомую девочку Катю, она не против поиграть на бише
Тут они на плюс морали и уже с мыслями о своем паке жмут тп в Гиран, зовут Катю и начинают искать себе соратников для великих побед на сервере l2z.
Через N-ое время они берут к себе в пати Сашу и Петю. Таким образом у них уже готовое фулл пати. А так как мысли их уже полны решимости завоевать и покорить сервер, они начинают думать, делать свой клан "Владельцы ФОГа" и позвать КЛом к себе "Директора ФОГа akaFearless" или пойти к кому-то в клан, ведь выбор тоже есть к кому пойти.
клан Qosi aka попизжю у себя на стриме про бота, да и swear;
клан Yarika aka напишу пост с предложениями на форуме на 100500 букав, чтобы ничего не поменяли;
клан zBorna aka пойдем пофармим экимусов, чтобы потом буститься еще 2 недели;
клан Dashiki aka INSTASAMKA, ведь за деньги да.
Немного подумав, они приняли решение и выбрали путь самураев, организовав свой клан. И по итогу в один из вечеров при битве за великого и могучего дракона Валакаса, они убили всех выше указанных лоу скилов и вышли победителями на этом серве. Доказав, что убить великого босса ФОГа можно убить, только под чутким руководством "Директора ФОГа aka Fearless"... вписав в историю тем самым свои легендарные имена, на не менее легендарном серве
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Боже потратил 3 минуты быстро пробежался глазами что кто пишет
Играю на сервере 3 года
Играю всегда в паке
Не разу за 3 года на сервере не было 3 сайда.Не разу.Воооообще
Всегда на сервере ДАЙ БОГ 9 НА 9 подраться
Каждый раз читаю форум - Нас 31231231 а нас 12312312 а вот у нас 12391239123
Каждый раз на старте одни и теже и почему то больше не становится
Какие то рандом юзеры пишут что то на форуме.Стартует сервер их либо нету либо - Вам админ выдает шмот/боты я ливаю
Зачем вы пишете тут 100500 постов без смысла и логики
На сервере низкий онлайн сделали пати 5 тел что бы создать несколько сайдов на сервере.Что бы не было 2 пака - один ливнул - сервер закончен.Это ясно?
Если вы играете не ради фана/не ради удовольствия.А что бы сбиться в стадо и стоять в афк на эпиках с 0 пвп вперед в чем проблемы?делайте месно 1 пака из 9 чел 2 пака по 5 тел потому что админ по неизвестным мне причинам не фиксит количество мемберов а клане.Потому что челы не понимают зачем они играют
Все 100500 раз разжевали и пояснили почему для чего и как.
Поиграете в л2 10к часов и тоже поймете что и как можно сделать лучше для игры
А не поиграть на пустом сервере против мобов 10 часов и удивляться - А зачем это делать?
Человек создал тему что бы ему рассказали что и зачем сделано?Все обяснили хватило угомонитесь
 

Classica

 
 
Путник.
только вот вопрос где ты будешь еще добирать 2 тела
При лимите в 5 тел нужно что бы каждый пятый играл на бише. У тебя действительно возникает вопрос, где взять два рандомных тела, а не где взять столько бишей?)
ведь если исходить от проблемы это малый онлайн на эпилоге
Если проблема «на эпилоге маленький онлайн», то в результате решения этой проблемы онлайн должен увеличиться. Лимит на количество людей в пати действительно увеличит онлайн?
хз, как по мне логика норм
Логика отличная, но работает только если онлайн 10 человек или меньше. А тут даже на последнем старте с максимально неудачной датой старта были файты, в которых у нас люди в пати не влазили.
Всегда на сервере ДАЙ БОГ 9 НА 9 подраться
Ты пропустил предпоследний старт х5, даже с учетом фейла апдейта лукарей там были файты на 4+ пака. Достаточно просто не открываться за неделю до крупного проекта и не ломать то, что работает, по предложению потекших баком.
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Ты пропустил предпоследний старт х5, даже с учетом фейла апдейта лукарей там были файты на 4+ пака. Достаточно просто не открываться за неделю до крупного проекта и не ломать то, что работает, по предложению потекших баком

Нет не пропускал играл на этом х5 и на прошлом
Какие 4+ пака можешь написать ники?
Просто сново живу в разных реальностях с жителями форума
Напиши ники просто этих челов из 4х паков по 2-3 ника
Фермерами стояли на пустых эпиках у нас после 10 дней сервера не у кого даже 100 пвп не было
Бля какие же кул стори пиздец
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
возможно это был х10, тебя точно не было на том старте
ааааааааааа понял.Конечно не было.Потому что старта х10 не было года полтора
х10 это сервер для слива персов после закрытия рилмов
Ясно что меня там не было и не будет
 

Classica

 
 
Путник.
ааааааааааа понял.Конечно не было.Потому что старта х10 не было года полтора
Дружище, я понимаю, что тебе по факту особо нечего написать, по-этому ты пытаешься цепляться за всякую херню, которая не имеет значения, что бы поддерживать статус форумной легенды.

Между летним и осенним х5 был еще один сервак, который ты скипнул из-за пое. На этом серваке стабильно собиралось людей больше, чем просто пати на пати, и как раз возникали проблемы с тем, что мало бишей, а ты предлагаешь сделать еще хуже
 

Classica

 
 
Путник.
Фермерами стояли на пустых эпиках у нас после 10 дней сервера не у кого даже 100 пвп не было
специально ради тебя легенды зашел и зачекал: меньше, чем за неделю на прошлом х5 набил 120 пвп, видать проблема все таки в тебе
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Дружище, я понимаю, что тебе по факту особо нечего написать, по-этому ты пытаешься цепляться за всякую херню, которая не имеет значения, что бы поддерживать статус форумной легенды.

Между летним и осенним х5 был еще один сервак, который ты скипнул из-за пое. На этом серваке стабильно собиралось людей больше, чем просто пати на пати, и как раз возникали проблемы с тем, что мало бишей, а ты предлагаешь сделать еще хуже
чел пишет что на х5 дрались 4+ пака
Я пишу что это не правда и такого не было
чел мне пишет что я цепляюсь и мне нету чего написать
Ахуенно выходит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху