Го группу 5 человек, аля (у меня 4 друга) | Страница 7 | Lineage 2 Gracia Epilogue - «Forum.L2Z.ru»

Го группу 5 человек, аля (у меня 4 друга)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Твоя солевая идея не решает вопрос онлайна,

Чушка малохольная, что ты нервничаешь, тебе по факту написали про ваш фан-клуб 5 мемберов солевиков. Про жизнеспособность серверов, заключается лишь в вопросе ваших бредовых идей после лоботомии. 5 мемберов тому заключение. А итог всему, что вас отбросов, что тебя, что колу дальнейшими раскладами кидали и будут кидать на шмот, т.к натура у вас с гнильцой.
Что тут написано?
В 2х словах опиши смысловую нагрузку поста
 

kagan

 
 
 
Наставник.
жалко, что потерянным оказываешься только ты
когда откисаешь в поле или на олимпе
проебать гному без буста на олимпе это надо умудриться

p.s swear, какой же конченный ))0)0) заходить на серв стоит, только для чтобы тебе на ебало очередной раз поссать
твоя точка зрения как ни странно с солевым совпала, вам еще фрозика в помощь серв зацветёт, что ты мне тут хочешь доказать? стил релог и забег до адена? не смеши
 

kagan

 
 
 
Наставник.
Что тут написано?
В 2х словах опиши смысловую нагрузку поста
ты иди эполеты и мастерки пересчитывай, какую тебе дурню еще смысловую нагрузку? на 5ый день только очухался, как тебя ктото дуранул, кола видать залунатил да хапнул лишака.
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
ты иди эполеты и мастерки пересчитывай, какую тебе дурню еще смысловую нагрузку? на 5ый день только очухался, как тебя ктото дуранул, кола видать залунатил да хапнул лишака.
Бляяя просто ору с этого сленга
бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
 

Admin

 
 
 
 
 
 
 
Administrator
Команда форума
Пересмотрев данную тему, решено оставить 7 человек в пати.
Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху