Опрос о Объединения серверов х55 | Страница 5 | Lineage 2 Gracia Epilogue - «Forum.L2Z.ru»

Опрос о Объединения серверов х55

kkkkkk

 
 
 
 
Адепт.
открой первую страницу и почитай комментарии и посмотри результаты опроса
открыл, почитал. 8 из 8 чел проголосовало за рар. из них 6 с рара и 2 чела с классика.
эти 2 чела: заливной биш с хомкой за 16 дней и некр в простом дино шмоте.
таких 2 чара я могу сделать за 1 день после старта сервера.

веселый ты типок. все ушел я
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Это что сервера где просходит битва за респект?Топ пак потом берут на зарплату?Вам сольют сервера где вы можете побегать до некст открытия нового х55.Можете зайти мб будет какое пвп,можете не заходить,можете в доту пойти поиграть,можете на другой сервер сходить на это время.Вас туда не кто не гонет.
 

FortuneTeller

 
 
 
 
 
Гранд Мастер.
Смысла нету сливать сервера) что там что там онлайн 3 калеки.
Вопрос админу а нету желания открыть лов рейт без альт Б и всех приблуд. класику так сказать.
 

qosa

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Щас бы веспер фармить в Дино шмоте :D
Всегда его делал в А грейде,максимум пушка с альт б 150 атт)
Щас бы топовый рар сет считать веспером,когда дино маг дает больше,а на того же ножа делается по дефолту лайт рар дино.
Куча отговорок и отмазок,главное написать "я в доту пошел",где ты будешь писать что тимейты говно слили катку.
Не смог олимп отлетать. Кек. Залетел на 2 боя ,отсосал от ММа,вышел. Не успел отлетать бои. Зато покрафтил по 100-200-300 сетов ,когда вместо этого в течении недели мы запускали олимп,ты мог подрегиваться и обламывать нам кайф .
В общем ничего не меняется на эпилоге, постоянно чем то не довольны.
Нет чтобы объединить 2 сервера,дабы хоть как то продлить его жизнь и все эти 17 дней гриндилки не были напрасны. Заметь Тамаз и Фортуна,ваш же клан сфейлился,не мой. В ваших же интересах в объединенном сервере сохранить оппозицию . Ну ,А если весь смысл в крафте топового шмота и сидения в гиране с выходом на олимп,то я тут бессилен.
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Щас бы веспер фармить в Дино шмоте :D
Всегда его делал в А грейде,максимум пушка с альт б 150 атт)
Щас бы топовый рар сет считать веспером,когда дино маг дает больше,а на того же ножа делается по дефолту лайт рар дино.
Куча отговорок и отмазок,главное написать "я в доту пошел",где ты будешь писать что тимейты говно слили катку.
Не смог олимп отлетать. Кек. Залетел на 2 боя ,отсосал от ММа,вышел. Не успел отлетать бои. Зато покрафтил по 100-200-300 сетов ,когда вместо этого в течении недели мы запускали олимп,ты мог подрегиваться и обламывать нам кайф .
В общем ничего не меняется на эпилоге, постоянно чем то не довольны.
Нет чтобы объединить 2 сервера,дабы хоть как то продлить его жизнь и все эти 17 дней гриндилки не были напрасны. Заметь Тамаз и Фортуна,ваш же клан сфейлился,не мой. В ваших же интересах в объединенном сервере сохранить оппозицию . Ну ,А если весь смысл в крафте топового шмота и сидения в гиране с выходом на олимп,то я тут бессилен.
Мне кажется но я не уверен,что не фортуне не тамазу админ не платит за игру тут,и если людям интересно они играют,не интересно? не играют.Если они могут зайти в доту и за 15 сек им найдет драку 5 на 5, то это вроде как немного профитней фарма 4 часов что бы потом вечером посмотреть что у них в клане 3 тимейта онлайн и пойти фармить сново.Нету из кого добрать народ,тут клан таргет инвайт а не френдов которые вместе играют.Пусть играют как хотят тебе к ним то какое дело?не выполнили условия контракта? "'
 

qosa

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Мне кажется но я не уверен,что не фортуне не тамазу админ не платит за игру тут,и если людям интересно они играют,не интересно? не играют.Если они могут зайти в доту и за 15 сек им найдет драку 5 на 5, то это вроде как немного профитней фарма 4 часов что бы потом вечером посмотреть что у них в клане 3 тимейта онлайн и пойти фармить сново.Нету из кого добрать народ,тут клан таргет инвайт а не френдов которые вместе играют.Пусть играют как хотят тебе к ним то какое дело?не выполнили условия контракта? "'
щас бы платить за игру на эпилоге. кек.
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Заметь Тамаз и Фортуна,ваш же клан сфейлился,не мой. В ваших же интересах в объединенном сервере сохранить оппозицию . Ну ,А если весь смысл в крафте топового шмота и сидения в гиране с выходом на олимп,то я тут бессилен.
Я тебе писал 1-й день старта,подели свой клан на 2 мини пака доберите себе их чата по 2-3 мейта и играйте.На этом фоне и клан колапса выглядел бы болие играбельным.Что ты на это отписал?Играли бы себе щас и не зависили бы от ''сливных'' но swear такое надо да?лучше челов с А палками бомбить это веселей
 

qosa

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Я тебе писал 1-й день старта,подели свой клан на 2 мини пака доберите себе их чата по 2-3 мейта и играйте.На этом фоне и клан колапса выглядел бы болие играбельным.Что ты на это отписал?Играли бы себе щас и не зависили бы от ''сливных'' но swear такое надо да?лучше челов с А палками бомбить это веселей
как я поделю 7 человек на 2 пака ? м ?
Почему из вашего клана ко мне хотят постоянно? м ?
 

qosa

 
 
 
 
 
 
Легенда.
ну так не удивляйся что челы уходят когда им не интересно продолжать игру
эти же челы и высирают потом,что эпилог гавно и нету онлайна. Вот на старте были типы тут человек 10,ливнули потому что НЕ СМОГ ЗАДОНАТИТЬ,НЕ ВЫБИЛ ПУШЧКУ и т.д.
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Кому в клане не нравилось уходили.Так как на сервер 2-ва клана писали тебе офк
 

Admin

 
 
 
 
 
 
 
Administrator
Команда форума
Добавляю доп условия для перехода, сервер классика был открыт 2 недели назад, собственно сервер раре был открыт 2 мес назад.

Шанс крафта раре на классике составляет 5% на сервере раре 15%.

Если делать слияние с классики на раре, то собственно придется так же изменить условия для тех игроков кто играл на классик.

Многие игроки сейчас в данный момент скрафтили династия и многие из них скрафтили раре сет.

Что будет при переходе с классики на рере:

На усмотрение игроков.

Династия МВ будет переделан на веспер рар
или
увеличена заточка до +8. Пример: если заточка была +6 династия то будет +14 династия, для оружия МВ условия такие же.

Условия действуют от S до S84 грейда.
 
Последнее редактирование:

Witcher

 
 
 
 
Гранд Мастер.
Щас бы веспер фармить в Дино шмоте :D
Всегда его делал в А грейде,максимум пушка с альт б 150 атт)
Щас бы топовый рар сет считать веспером,когда дино маг дает больше,а на того же ножа делается по дефолту лайт рар дино.
Куча отговорок и отмазок,главное написать "я в доту пошел",где ты будешь писать что тимейты говно слили катку.
Не смог олимп отлетать. Кек. Залетел на 2 боя ,отсосал от ММа,вышел. Не успел отлетать бои. Зато покрафтил по 100-200-300 сетов ,когда вместо этого в течении недели мы запускали олимп,ты мог подрегиваться и обламывать нам кайф .
В общем ничего не меняется на эпилоге, постоянно чем то не довольны.
Нет чтобы объединить 2 сервера,дабы хоть как то продлить его жизнь и все эти 17 дней гриндилки не были напрасны. Заметь Тамаз и Фортуна,ваш же клан сфейлился,не мой. В ваших же интересах в объединенном сервере сохранить оппозицию . Ну ,А если весь смысл в крафте топового шмота и сидения в гиране с выходом на олимп,то я тут бессилен.
пля а мне нравится этот парень)
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
збс пачки из 3 и 4 человек. Когда вас было 12 ебальников на валике,вы тоже могли 6+6 поделится. Тогда бы драка была 6х6х6. КекW.
Вот тут не поспоришь все верно назвал не людей,игроков,мейтов а првельно ебальников тут по факту.Челы в дк сетах с сомами,талумах задушили.Учту замечание некст тайм поделю.Сделаю клан буду туда наберать пацанов типо во 2-й состав.И когда будут снимать А сеты с А палками буду переводить в основу
 

qosa

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Вот тут не поспоришь все верно назвал не людей,игроков,мейтов а првельно ебальников тут по факту.Челы в дк сетах с сомами,талумах задушили.Учту замечание некст тайм поделю.Сделаю клан буду туда наберать пацанов типо во 2-й состав.И когда будут снимать А сеты с А палками буду переводить в основу
ты же мне советы свои пихаешь,че мне как сделать. Я тоже свой совет написать. А ебальников я написал,потому что нас было 6 ебал. Обидно?
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Коса кароче к чему я это пишу просто подетожу.Тут комюнити 30-40 тел.Кто то играет 10 лет кто то год кто то месяц.Не у всех такие ценности в игре как у тебя.Кто то зашол убить 200 мобов и выйти,кто то скрафтить дино перчатки за 3 дня,Не надо душить,материт,унижать а потом удивляться что кто то слился.Все играют по своему,всем нравиться что то свое.Хочешь интересной игры?ну напиши им там хз идите валика фармите мы скипнем или дай енеми бишу 10 точек хз,будет немного интересней.Хочешь контент делай его себе сам на подобных проектах.
 
Сверху