Что делать дальше? | Страница 3 | Lineage 2 Gracia Epilogue - «Forum.L2Z.ru»

Что делать дальше?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gfsh

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Из того что прочёл понял что парень пригорел из-за хиро на которое он даже залиться норм не смог. Мы звали вас на олимп каждый день, уж за 2 недели можно было и подлить птс кому необходимо. 2 недели хиро с таким олимпом бред конечно как по мне неделя была норм. ПС Парням с х1200 добра))))
Ку ку
Не ты что, тут парни решили, что период в 2 недели олимпа положительного скажется на онлайне и по итогу сами сели в лужу)
P. S пошлите подеремся на х1200
 

Nokturnal

 
 
 
Наставник.
Ку ку
Не ты что, тут парни решили, что период в 2 недели олимпа положительного скажется на онлайне и по итогу сами сели в лужу)
P. S пошлите подеремся на х1200
олимп,олимп,вы реально думаете что л2 замкнута только на олимп, хеллплеер туда же,хотя че удивлятся,с той же шайки)))гфсх че по final celestial? норм работает?
 

Nokturnal

 
 
 
Наставник.
ого,2 халишы за раз убили ,круто, явно администрация не при делах и это просто БАГ анонса в общий чат ХАХХА
 

1iver

 
 
 
Наставник.
А вы про Олимп какой то
 

Вложения

  • IMG_20230131_214040.jpg
    IMG_20230131_214040.jpg
    344,1 KB · Просмотры: 10

HellPlayer

 
 
 
 
Адепт.
Геройства лишили ? Что??? Он даже не нафармил на геройство чтобы его лишаться!
 

Nokturnal

 
 
 
Наставник.
Геройства лишили ? Что??? Он даже не нафармил на геройство чтобы его лишаться!
уже можешь писать - что хочешь)))и дальше узколобо думать что дело в Олимпе)))))раз не можете честно отыгрывать, тогда играйте друг с другом.
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
уже можешь писать - что хочешь)))и дальше узколобо думать что дело в Олимпе)))))раз не можете честно отыгрывать, тогда играйте друг с другом.
Господи паморок так напиши конкретно в чем дело тогда и все.Что за телевекторина ''Угадай что тригернуло чела который не взял хиро на сервере где онлайн меньше чем классов'' Дай все.Если тебе не нравится сервер - не играй и все,кому интересны эти мемуары чертилы который не может задоменировать на сервере с онлайном меньше чем пальцев у фризеровщика с Тюмени.Админу нехуй делать и он решил поиграть на своем сервере и хиро взять ибо без хиро не как.Господи комюнити просто олигофренов.Чел живет в своем микро мире где эму на сервере л2з противостоит орден елюминатов и админы банят что бы хиро не взял ебана в рот и дабл халишу фармят шок контент просто.
 
  • Like
Реакции: ENZO

gfsh

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Так ты про Фотошоп писать не будешь. Лучше научи как с килы с тирс получить.
Я про то что ты в 2023 экран на телефон фоткаешь)
А что за скилы то? Подробности то будут или опять между строк читать?
 

1iver

 
 
 
Наставник.
Я про то что ты в 2023 экран на телефон фоткаешь)
А что за скилы то? Подробности то будут или опять между строк читать?
Тебя не спросил сфоткать мне, или скрин сделать. Как удобно было так и сделал. Как обычно, у вас тут только под дурачка косить умеют, типо я не я и хата не моя.
 

gfsh

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Тебя не спросил сфоткать мне, или скрин сделать. Как удобно было так и сделал. Как обычно, у вас тут только под дурачка косить умеют, типо я не я и хата не моя.
Мужик это рофл)
Так я тебя по факту спросил, что за скилы от тирс и у кого?
 

Nokturnal

 
 
 
Наставник.
Господи паморок так напиши конкретно в чем дело тогда и все.Что за телевекторина ''Угадай что тригернуло чела который не взял хиро на сервере где онлайн меньше чем классов'' Дай все.Если тебе не нравится сервер - не играй и все,кому интересны эти мемуары чертилы который не может задоменировать на сервере с онлайном меньше чем пальцев у фризеровщика с Тюмени.Админу нехуй делать и он решил поиграть на своем сервере и хиро взять ибо без хиро не как.Господи комюнити просто олигофренов.Чел живет в своем микро мире где эму на сервере л2з противостоит орден елюминатов и админы банят что бы хиро не взял ебана в рот и дабл халишу фармят шок контент просто.
Орден элюминантов , что ?) скорее олигофрен это ты, раз позволяешь себе высказаться в отношении комьюнити подобным образом, никакой угадайка, все расписано, спорный момент, бан всех аккаунтов, после появления темы на форуме разбан , у как минимум троих меняется пасс от аккаунтов на след день, три человека не могли свести забыть свои пароли , согласись ? Объясни убийство Тараса за 6 секунды , паладином влом арбой и двумя дагерами ? Убийство коре за 2 секунды, тем же составом. При их высказывании что "мы не фулл атт , не все с паром " , относительно максимально возможного - не фулл буст.
 
Последнее редактирование:

HellPlayer

 
 
 
 
Адепт.
Тарас не за 6 секунд а за 32 он в дод долго заходит, и коре 16 сек мы заекали. Я думаю космического тут нет ни чего думаю люди убивают и быстрее🤨
 

kaif

 
 
 
 
 
Гранд Мастер.
втс гайд как убить тараса за 6 секунд, вопросы в лс
 

Nokturnal

 
 
 
Наставник.
Тарас не за 6 секунд а за 32 он в дод долго заходит, и коре 16 сек мы заекали. Я думаю космического тут нет ни чего думаю люди убивают и быстрее🤨
Слушай хелл не рассказывай , один остался лежать рядом когда вы его убивали , 2 сек заняло , после ПВП с нами ....
 

qosa

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Я чет в голос орнул
"сколько мы вкинули сюда"
А разве можно вкинуть сюда миллионы и админ перед тобой будет на задних лапках стоять?
то что ты сюда вкидываешь это лично твое добровольное решение поддержать людей, которые держат до сих пор Эпилог в 2023 году.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху