Разработка х5 сервера. | Страница 2 | Lineage 2 Gracia Epilogue - «Forum.L2Z.ru»

Разработка х5 сервера.

kaif

 
 
 
 
 
Гранд Мастер.
По поводу сумонеров.Фса типо не трогаем ок.Кот и конь не играбельны абсолютно.Если есть возможность в плане програмированния можно было бы исполнить что то в стиле сделать кота и коня самих петов бессмертными что бы они получали урон только от транс оф пейна.Их проблема на эпилоге в том что они супер вытные и перевызов идет без баффа.На хф/ессенсе пет умер ты просто перевызвал и все играем дальше тут же все ты уже все остальное время в драке юзлес.Если бы пет был невосприимчив к урону а получал только часть урона от ТП тогда было бы интересней.Если дать пету просто допустим х3-4 хп это не поможет ты просто не захилишь эго енивей.Абузить как то типо стоять очень далеко а нападать самим петом который не получает урон не выйдет потому что пет не может атаковать далеко от хозяина,можно даже этот рендж подрезать на 20-30%.Или же дать возможность ресать пета с фул хп,баффом после смерти.Так же можно апнуть самих петов дав магнусу кд волны 1-2 сек допустим а коту шанс крита в деффолтном состояние без баффа 500.Потому что даже когда сумон был в таком состояние 1-е время после апа
Не точеный,он все ровно не был не кому нужен потому что просто после смерти пета ты не можешь играть данным классом,пет почти 100% ловит все дебаффы,фиряется,изганяется.
А так думаю они были бы по крайней мере интересными
разве что хфвоский рес с бафом, остальное - слишком имба.
Столбы в фоге понерфить, а то они и под бафом бьют больно , а в Б шмоте будут пробивать на раз
та сразу кристал точки и фул эпик в альт-б за 1 адену
По поводу банок.Я бы убрал тоже большие банки.Кое какие классы станут болие балансные без вечного мп.Мелкие не надо трогать.Даст возможность просаживать хилов по пм,актуализачия манаберна и дебаффов на мана юз.Мелкие банки спокойно дают возможность фарма и кача но не как не помогут в пвп мана зависемым классам.
сх/некр юзающие вамп через 1.5 минуты фарма под париками со смолл банками - без мп, нож с включенными пасивками со смолл банками через 2 мин - без мп, список можно продолжать дальше, это не более чем увеличений кол-ва окон, которые кто-то будет тащить с собой для заливки(99% - не будет=-онлайн)
дебафы все нерфить надо и стан!!! по фулл эпику как на бомжа все проходит даже от мобов 50 по 85
я что, в саду даунов?
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
разве что хфвоский рес с бафом, остальное - слишком имба.

та сразу кристал точки и фул эпик в альт-б за 1 адену

сх/некр юзающие вамп через 1.5 минуты фарма под париками со смолл банками - без мп, нож с включенными пасивками со смолл банками через 2 мин - без мп, список можно продолжать дальше, это не более чем увеличений кол-ва окон, которые кто-то будет тащить с собой для заливки(99% - не будет=-онлайн)

я что, в саду даунов?
по поводу суммонеров.Я не думаю что тут есть что то имбовое.Есть класс который не наносит адекватный урон или кидает какие то дебаффы что бы в драке кто то фокусил суммонера.Стоит турелька кидает спиральки по 300-500 урона так и так не кто не трогает тебя в гвг в приоритете.То есть ты просто получаешь возможность играть классом а не терять пета за 0.8 сек и все можешь сворачивать окно.Классы для того и апают что бы они были сильными и конкурентными а не в стиле давайте дадим куску гавна которое на 400% отстает от всех дд 10% павера назовем это баффом и закроем тему.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
По поводу банок.Это и есть баланс фикс для фармилок типо сх что бы он не был настолько имбовый в фарме и некра с их вампириками.Тоже самое касается классов типо берсов в пвп.Если бы убрать биг банки то эти явно болие сильные фармеры прировнялись к другим классам
 

Kozzzik

 
 
 
Наставник.
Уважаемые игроки, началась разработка х5 сервера, есть ли у вас пожелание или предложение ?
1. Фул баф в альт Б + шарики от суммонеров, длительность 1 час
2. Нет штрафа на грейд оружия/брони
3. Сохронение точек телепорта, хотябы 5 шук
4. Массово спойлить могут все профы (массовый сбор тоже)
5. Шанс слететь дебафа при крите
6. Реализация лучников, чем дальше тем больнее
7. Увелченный инвентарь и грузоподъемность
8. Повысить дроп с обычных РБ всех уровней и дроп с открыых сундуков
9. Убрать дроп с ПК
10. Нет штрафа на разницу в лвлах между игроком и мобами, что бы можно было спойть или дропнуть что либо без выкачивания твинков всех уровней
11. Синие чемпионы х10, а красные х100 (а не х50), манор в таких мобов тохе "Х" соответствующий, но "х" раотает на всё, кроме EXP
12. Убрать банки МП и повысить реген мп в соответствии, а манабернерам в скил что палит ману, добавить дебаф, который будет уменьшать регенерацию маны ну и палить ману в предачу
13. Нельзя накладывать бафы, если не в пати
14. Зацикленные макросы
15. БД не нуны дуалы, что бы танцевать, тиру, не нужны кастеты, что бы действовали тотемы, дестра/тира лимиты юзались по описанию, а работали и с фулл хп, добавить гномам/магам защиту щитом.
16. семена манора можно купить сколько угодно, продать плоды можно всегда для пнс по самой низкой цене, а если у замка есть владелец, то по цене выставленной замком и в лбом колличестве
17. Апнуть СА можно за очки РБ, к примеру, рб 20 лвл даёт 20 оков, рб 76 лвл даёт 76 очков, что бы можно было апнуть СА не только на эпиках, но и на рб в поле
18. Нет ограничений таргетов при использовании пики и масс скилов физ/маг
19. Ограниение в одно окно
20. Автолут
21. Автоклик цп/мп/хп банок
22. Некст таргет, согласно макс ренжа скила/автоатаки (да, берсы будут бесить в масс замесах, если они будут)
23. Сесть на оффтрейд можно максимум на 48 часов к примеру
24. афк больше 30 минут, выходит в оффлайн
25. смерть = -5 или 7% прокачки

Моей больной фантазии нет предела, это моё мнение, оно не должно совпадать с вашим, спасибо за внимание)))
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
АДМИН ВВЕДИ ТЕСТ НА АЙКЮ ПЕРЕД РЕГОЙ НА ФОРУМЕ ПРОШУ ТЕБЯ
 
  • Haha
Реакции: ENZO

Fantazer

 
 
 
 
Адепт.
на данном проекте оставить баф большие банки убрать на мп. убрать кристал точки. локи не трогать. понерфить биша со слипом. убрать скилы с хф луков или же добавить их арбе. профы сдлать на кв а не через альт+б. убрать агатиона за серу добавить как и было за голд. пересмотреть всег дагеров уровнять их ибо 3 класа дагеров 1 всех жахает 2 просто на скиле влияет и прямых рук. хекс вата заменяться должны. пофиксить тх слижком уж мираж и трюк имбово работает. хб открвать через кв. все профы через кв или же за донат валюту 1-2 профу 3 проходить руками и настроить кв на рейты х5 дроп аденны х2-х3 сами знаете. вот может быть тогда будет профит играть и оставаться на сервере и убрать баги которые н серве присутсвуют и авто кликер и ботов. макросы только которые внутри игры делаються как к примеру на кадмусе зациклить макрос в сутки на 3 часа не более, а с мышки и тд макросы убрать или же банить они вечне и не фиксяться. вот может быть тогда и будет онлайн и будут люди!!! а то что пишут бафы и т.д. на серве с онлайном в 20 чел не особо комфртно будет и убрать баф +30 покупной фармить форты и персов выкачивать и точить им баф!!!!!!!!!!!!!
 

Fantazer

 
 
 
 
Адепт.
на данном проекте оставить баф большие банки убрать на мп. убрать кристал точки. локи не трогать. понерфить биша со слипом. убрать скилы с хф луков или же добавить их арбе. профы сдлать на кв а не через альт+б. убрать агатиона за серу добавить как и было за голд. пересмотреть всег дагеров уровнять их ибо 3 класа дагеров 1 всех жахает 2 просто на скиле влияет и прямых рук. хекс вата заменяться должны. пофиксить тх слижком уж мираж и трюк имбово работает. хб открвать через кв. все профы через кв или же за донат валюту 1-2 профу 3 проходить руками и настроить кв на рейты х5 дроп аденны х2-х3 сами знаете. вот может быть тогда будет профит играть и оставаться на сервере и убрать баги которые н серве присутсвуют и авто кликер и ботов. макросы только которые внутри игры делаються как к примеру на кадмусе зациклить макрос в сутки на 3 часа не более, а с мышки и тд макросы убрать или же банить они вечне и не фиксяться. вот может быть тогда и будет онлайн и будут люди!!! а то что пишут бафы и т.д. на серве с онлайном в 20 чел не особо комфртно будет и убрать баф +30 покупной фармить форты и персов выкачивать и точить им баф!!!!!!!!!!!!!
p.s. и если потратиться на рекламу и люди придут сервер интересный завлечёт народ, а так тут и будут сидеть 20 чел без рекламы(
 

qosa

 
 
 
 
 
 
Легенда.
p.s. и если потратиться на рекламу и люди придут сервер интересный завлечёт народ, а так тут и будут сидеть 20 чел без рекламы(
у тебя видимо опыта нету в покупке рекламы...
купить рекламу не = большой онлайн
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
на данном проекте оставить баф большие банки убрать на мп. убрать кристал точки. локи не трогать. понерфить биша со слипом. убрать скилы с хф луков или же добавить их арбе. профы сдлать на кв а не через альт+б. убрать агатиона за серу добавить как и было за голд. пересмотреть всег дагеров уровнять их ибо 3 класа дагеров 1 всех жахает 2 просто на скиле влияет и прямых рук. хекс вата заменяться должны. пофиксить тх слижком уж мираж и трюк имбово работает. хб открвать через кв. все профы через кв или же за донат валюту 1-2 профу 3 проходить руками и настроить кв на рейты х5 дроп аденны х2-х3 сами знаете. вот может быть тогда будет профит играть и оставаться на сервере и убрать баги которые н серве присутсвуют и авто кликер и ботов. макросы только которые внутри игры делаються как к примеру на кадмусе зациклить макрос в сутки на 3 часа не более, а с мышки и тд макросы убрать или же банить они вечне и не фиксяться. вот может быть тогда и будет онлайн и будут люди!!! а то что пишут бафы и т.д. на серве с онлайном в 20 чел не особо комфртно будет и убрать баф +30 покупной фармить форты и персов выкачивать и точить им баф!!!!!!!!!!!!!
Чел плз не пиши больше на этом форуме.
 

qosa

 
 
 
 
 
 
Легенда.
так ну пока я понял,что манна драги убираем
оставляем манна банки с кд и востановление мп поменьше чем обычно
 

qosa

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Подтягивайте всех к обсуждению сервера,а то потом будут негодовать а почему так а почему не все за 1 аденку
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
так ну пока я понял,что манна драги убираем
оставляем манна банки с кд и востановление мп поменьше чем обычно
Ну по поводу банок я говорил.Типо лов банки енивей не заставлят тебя качать окно или сидеть на попе,просто манабурст персы типо сх,берсов в плане фарма просяд до уровня остальных.В пвп манаберн,дебаффы на манакост обретут 2-ю жизнь.И тот же берс с софтом на таргет рендж не сможет закатовать.Скорее кароче больше плюсов в плане баланса и комфорта.
 

๖ۣۣۜNorman

 
 
 
 
 
 
Moderator: Java Developer
Команда форума
:oops::oops::oops::oops::oops::oops::oops::oops::oops::oops::oops::oops::oops:


Это мое состояние когда я тут все читаю , для инфы решать будет администратор я просто разработчик и модератор )))
 

ЭльДобрый

 
 
 
 
 
Гранд Мастер.
Ну думаю нечего сложного для разработчика програмера не будет сложно сделать спойл по пол куска с моба и отнерфить все сподрят больше чем на половину. Че там цифирки меньше поставить то и все. Ясно треш серв!)))))
 

๖ۣۣۜNorman

 
 
 
 
 
 
Moderator: Java Developer
Команда форума
Что оценил идеи комьюнити?)
я много чего оценил , сделать то или иное не проблема но просто смотрю идеи зашкаливают))))) но повторюсь решение за администратором
 
Последнее редактирование:

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
По поводу шопа альт б.Мы же не делаем какой то хард сервер с битвой за респект.Есть не большие рейты.Сервер прилично замедлен ними в развитие.Не надо напрягать дополнительно игроков.Я бы вернул А грейд в магазин.Оставил бы лов ес грейд за донки в магазине.Сервер с такими рейтами с учетом с какой скоростю бустится большинство игроков и так на 2 месяца.Эти микро моменты типо С грейд в магазине макс нечего кроме дискомфорта не дадут.Это просто лишний напряг который не каким образом не разнообразит геймплей.
 

ZaHoZa

 
 
Путник.
Прочитал описание нового х5 сервера( По мне так полная фигня будет , ИМХО.🤣🤣🤣
 
Сверху