Разработка х5 сервера. | Страница 3 | Lineage 2 Gracia Epilogue - «Forum.L2Z.ru»

Разработка х5 сервера.

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Еще раз напишу.Не надо делать хард сервер с отсутствием всем комфортных фишек.Не надо делать баффы в городе,магазины до С грейда,профы какие то с прохождением квеста и тому подобное.Зачем это?Есть х3 рейт.Все этого достаточно что бы сервер был медленным.Этого достаточно что бы посидень месяцок другой на сервере и побустить перса.Дайте комфортный сервер просто на болие низких рейтах.Сделайте дефолтный А грейд за адену с S грейдом за донки.Обычный бафф как на х55.Мп банки и так дополнительно замедлят сервак.Не надо делать какой то хард сервер.Просто комфортный сервачек с лов/мид рейтовкой.
 

ЭльДобрый

 
 
 
 
 
Гранд Мастер.
Согласен, если оставлять луков бд свс так как есть щас на х1200 то ап всех класов надо. Ибо будет гг бб ез фф полный серв ав бд свс и луков малек. И что то с дропом спойлом делать надо ибо по пол куска добывать это ез а в целом идея норм и если исправить эти выше мной изложеные 2 пункта можно открывать хоть завтра) Если интересно могу расписать конкретно что и на каком класе апнуть а что подрезать
 

gfsh

 
 
 
 
 
 
Легенда.
@Admin, ну и все остальные
А вы все действительно настроены сделать серв такой? Ну типо убираем мп банки, оставляем маленькие
-Mana Potion восстанавливают 50 мп в течений 15 сек. откат 10 сек.
То есть 50 мп за тик? 750мп за 15 секунд. Или расчёт на то что людей это побудит играть с заливками?
Баф только в городе, серьёзно? Зачем этот шаг в сторону какого-то интерлюда. Каждый раз метаться в город, когда у тебя окно сдохло, ну такое себе..
Фулл выполнения квестов на саб-классы? Тут люди некоторые не знают, как квест на проходу валика делается. А вы ещё это пытаетесь впихнуть
Просто если бы человек хотел такое получить, то он ушёл бы на какую-то вальку допустим(не сочтите рекламой)
Я понимаю, что расчёт на то что долгий кач/буст/кап и все остальные лоу рейтовские замашки, то серв вроде как дольше жить должен. Но для подобного всего нужен хороший онлайн, а никак обычно мы тут стартуем. Нужна качественная реклама. Как мне кажется половина игроков, которые обычно тут играли х55-100 отсеивается. Может попробовать привлекать кланы с других проектов? Начать делать ивенты/конкурсы/активности от администрации?(поэтому вопросу можно отдельный топик написать)
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
@Admin, ну и все остальные
А вы все действительно настроены сделать серв такой? Ну типо убираем мп банки, оставляем маленькие
-Mana Potion восстанавливают 50 мп в течений 15 сек. откат 10 сек.
То есть 50 мп за тик? 750мп за 15 секунд. Или расчёт на то что людей это побудит играть с заливками?
Баф только в городе, серьёзно? Зачем этот шаг в сторону какого-то интерлюда. Каждый раз метаться в город, когда у тебя окно сдохло, ну такое себе..
Фулл выполнения квестов на саб-классы? Тут люди некоторые не знают, как квест на проходу валика делается. А вы ещё это пытаетесь впихнуть
Просто если бы человек хотел такое получить, то он ушёл бы на какую-то вальку допустим(не сочтите рекламой)
Я понимаю, что расчёт на то что долгий кач/буст/кап и все остальные лоу рейтовские замашки, то серв вроде как дольше жить должен. Но для подобного всего нужен хороший онлайн, а никак обычно мы тут стартуем. Нужна качественная реклама. Как мне кажется половина игроков, которые обычно тут играли х55-100 отсеивается. Может попробовать привлекать кланы с других проектов? Начать делать ивенты/конкурсы/активности от администрации?(поэтому вопросу можно отдельный топик написать)
Я отомже про бафф и прочий хард мод.Банки как я понимаю 50 мп за тик,это норма.
Сабы квестом?рили?лол.Зачем это?В чем смысл просто этих исполнений.Сделайте просто комфортный сервер который замедленный рейтами и все не чудите.
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Согласен, если оставлять луков бд свс так как есть щас на х1200 то ап всех класов надо. Ибо будет гг бб ез фф полный серв ав бд свс и луков малек. И что то с дропом спойлом делать надо ибо по пол куска добывать это ез а в целом идея норм и если исправить эти выше мной изложеные 2 пункта можно открывать хоть завтра) Если интересно могу расписать конкретно что и на каком класе апнуть а что подрезать
Роспиши плз что сильного в ав,бд,свс и луке что мы поняли очем ты.Ну и кого апнуть офк тоже
 

Mad

 
 
 
 
Гранд Мастер.
Раз пошла такая пьянка то предлагаю добавить Нюки Варкам и оверам а то совсем фармить ими тяжко. =/
 

Fantazer

 
 
 
 
Адепт.
Последнее сообщение в сторону ГФШ и РАКЕТЫ ярика... Вы здесь и так не играете и что то пишете форумные бойцы. Попрошу Администрацию рассмотреть и не учитывать их данные сообщение в виде просто напишу пусть запускают как я хочу. А так что люди предлогают вы просто убиваете желание остальных играть на данном проекте и люди уходят из-за таких как вы! Это вы руинеры данной сборки Админа! А не люди которые заходят и играют в удовольствие. То же было понятно зашли на х50 набустились, а давайте слияние (Да ГФШ?). Респект Админу что хоть в первый раз послушал мнение людей которые играют здесь, а не шавок проходящих мимо!!!!!!!!
 

gfsh

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Последнее сообщение в сторону ГФШ и РАКЕТЫ ярика... Вы здесь и так не играете и что то пишете форумные бойцы. Попрошу Администрацию рассмотреть и не учитывать их данные сообщение в виде просто напишу пусть запускают как я хочу. А так что люди предлогают вы просто убиваете желание остальных играть на данном проекте и люди уходят из-за таких как вы! Это вы руинеры данной сборки Админа! А не люди которые заходят и играют в удовольствие. То же было понятно зашли на х50 набустились, а давайте слияние (Да ГФШ?). Респект Админу что хоть в первый раз послушал мнение людей которые играют здесь, а не шавок проходящих мимо!!!!!!!!
где мы здесь не играем?
я играл и на х55 и на х1200 сейчас
сорян в то время, когда был опен х10 не было желания нажимать кнопки в ла2
а вот за шавок, я хз, ты сам то кто будешь ноунейм ебанный? есть хоть какая-то норм идея для сервера? или знания о л2 равны нулю, как и умение играть в нее в 2023 году?
помойка
 

gfsh

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Последнее сообщение в сторону ГФШ и РАКЕТЫ ярика... Вы здесь и так не играете и что то пишете форумные бойцы. Попрошу Администрацию рассмотреть и не учитывать их данные сообщение в виде просто напишу пусть запускают как я хочу. А так что люди предлогают вы просто убиваете желание остальных играть на данном проекте и люди уходят из-за таких как вы! Это вы руинеры данной сборки Админа! А не люди которые заходят и играют в удовольствие. То же было понятно зашли на х50 набустились, а давайте слияние (Да ГФШ?). Респект Админу что хоть в первый раз послушал мнение людей которые играют здесь, а не шавок проходящих мимо!!!!!!!!
да и еще иди почекай описание, которое было пофикшенно после предложений здесь
овощ ))0)0)0
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Последнее сообщение в сторону ГФШ и РАКЕТЫ ярика... Вы здесь и так не играете и что то пишете форумные бойцы. Попрошу Администрацию рассмотреть и не учитывать их данные сообщение в виде просто напишу пусть запускают как я хочу. А так что люди предлогают вы просто убиваете желание остальных играть на данном проекте и люди уходят из-за таких как вы! Это вы руинеры данной сборки Админа! А не люди которые заходят и играют в удовольствие. То же было понятно зашли на х50 набустились, а давайте слияние (Да ГФШ?). Респект Админу что хоть в первый раз послушал мнение людей которые играют здесь, а не шавок проходящих мимо!!!!!!!!
Ну тут по факту розебал и слова не вставишь.Прошу администрацию не рассматривать мои посты в виде пусть запускают как я хочу а сделать сервер что бы люди могли поиграть в свое удовольствие с квестами на саб классы,баффами в городе или лучше без баффа для большего кайфа,без мп баннок,потолком в Ц грейд в магазине и крафтом сосок,без точек конечно.
А так что люди предлогают мы просто убиваем желиние остальных играть на данном проекте и люди уходят из-за меня!
Респект админу и таким людям как ''Fantazer''
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Так же прошу прощения за нарушения контракта с админом в котором четко прописано сколько я должен играть в л2 на данном проекте дней/часов каждное открытие.
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Последнее сообщение в сторону ГФШ и РАКЕТЫ ярика... Вы здесь и так не играете и что то пишете форумные бойцы. Попрошу Администрацию рассмотреть и не учитывать их данные сообщение в виде просто напишу пусть запускают как я хочу. А так что люди предлогают вы просто убиваете желание остальных играть на данном проекте и люди уходят из-за таких как вы! Это вы руинеры данной сборки Админа! А не люди которые заходят и играют в удовольствие. То же было понятно зашли на х50 набустились, а давайте слияние (Да ГФШ?). Респект Админу что хоть в первый раз послушал мнение людей которые играют здесь, а не шавок проходящих мимо!!!!!!!!
Если не сложно можешь сюда написать копернуть или просто написать предложение от меня которое руинет сервер?Мне просто казалось что все что я пишу выглядит в стиле:
-Есть вот такая проблема.
-Она приводит вот к таким моментам
-Вот предла как ее решить.
А не в стиле
- Хочу вот так админ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Или нет?Ну ени вей просто приведи пример дай все.
Я тут давно играю на многих открытиях.На х100500 серверах не играю мне не интересно это.На х10 х55 не играл потому что сервера открывались во время сезоня пое
если ты уж так за мой онлайн переживаешь.
 

gfsh

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Ну тут по факту розебал и слова не вставишь.Прошу администрацию не рассматривать мои посты в виде пусть запускают как я хочу а сделать сервер что бы люди могли поиграть в свое удовольствие с квестами на саб классы,баффами в городе или лучше без баффа для большего кайфа,без мп баннок,потолком в Ц грейд в магазине и крафтом сосок,без точек конечно.
А так что люди предлогают мы просто убиваем желиние остальных играть на данном проекте и люди уходят из-за меня!
Респект админу и таким людям как ''Fantazer''
забей
это даун на nrg
 
Сверху